Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Футбольная сборная России
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105
Тень Джокера
11 мая 2018, 23:35

piterets написал: Я хочу напомнить, что с саудитами надо выставлять максимально атакующий состав, т. к. вполне реально придется считать разницу мячей. А с атакой у нас большие проблемы. Фактически из более-менее забивных один Смолов. И вообще, когда последний раз больше 3-х забивали? А именно столько надо забивать саудитам.

Спорный вопрос.
На практике, большое число чистых нападающих чаще ведёт к недобранным голам smile.gif
Простаивают. А в полузащите в результате недобор smile.gif
piterets
11 мая 2018, 23:36
А когда, как не с саудитами играть в 2 напа? Мы их должны от 3-х выносить, чтобы иметь хоть какую-то приличную разницу по окончании ГЭ. Ибо 4 очка - это потолок для НЫНЕШНЕЙ сборной.
Тень Джокера
11 мая 2018, 23:40

piterets написал: А когда, как не с саудитами играть в 2 напа?

Теоретически - да.

Но практически, есть у нас стабильный второй нап?

Будет ли достаточно сердит Дзюба, чтобы забивать?
Не затушуется ли Чалов?
Миранчуки - люди Икс smile.gif Оба в сборной пока были чаще неубедительны.

Ну а Заболотный с Полозом вполне по делу в основу не попали smile.gif

зы. Плюс, я думал, что ты вообще в три напа сыграть предлагаешь smile.gif
piterets
11 мая 2018, 23:49

Тень Джокера написал:
Теоретически - да.

Но практически, есть у нас стабильный второй нап?

Будет ли достаточно сердит Дзюба, чтобы забивать?
Не затушуется ли Чалов?
Миранчуки - люди Икс  smile.gif  Оба в сборной пока были чаще неубедительны.

Ну а Заболотный с Полозом вполне по делу в основу не попали  smile.gif

зы. Плюс, я думал, что ты вообще в три напа сыграть предлагаешь smile.gif

Ну, если бы у нас было 3 равноценных нападенца.... Так-то 1.5 максимум. redface.gif
По вратарям: 3 самых сухих вратаря: Гарик, Лунев, Гильерме.
hab
11 мая 2018, 23:58

Тень Джокера написал:
Минусом Гильерме я считаю игру на выходах и, игру самого Локомотива.

Да считай чем угодно, можно подумать Черчесов руководствуется какой-то нормальной логикой. Акинфеев тоже не Нойер, вот устроит ЧМ14, с интересом послушаю тогда про талантивную рыбку, которой он якобы всегда крутится.

А Шишкин был поставлен - и заменён после первого же тайма.
Но скажи, не здесь ли - и по всей Сети - возмущаются, что у Стаса нет разных схем, что он не пробует новых игроков? smile.gif

Каждый раз, как я читаю от тебя такое, я жалею что начал отвечать. Потому что если ты не понимаешь что это дикий :cеn: тренера, когда на главную игру всего года выходит какой-то недоделанный опорник, заваливает игру и меняется после первого тайма - и это называется схемой. Это не схема, а признание тренера в глупости, тренер взял и ослабил команду на ровном месте. Схема это то, что работает. Если не работает, то никого вообще не cen.gif почему. Здесь не детский сад, это домашний чемпионат мира, ты должен дать результат или оплеванный пойти на выход. Спроси у Слуцкого, какие у него были схемы на ЧЕ и что потом было.

Правильно  smile.gif
Но претензии при этом все к Черчесову  smile.gif

А кто ответственен за игру? Кто ее ставить должен? Я говорил это год назад, скажу и сейчас - жалобы на несчастную судьбу Усатого у меня не вызывают никаких эмоций. Потому что некто Гончаренко куцым составом и пионеротрядом на лавке как-то держится в лидерах и даже в еврокубках прошел дальше всех. У него НАМНОГО более скудный подбор игроков показывает игру. А другие могут только второй год плакаться о том, что ЦЗ не уродились. А кто-то решает задачи совсем уже пенсионными Березами и Игнатом и не ноет. А то Джикия сломался, Джикия сломался. Можно подумать как ЦЗ Джикия это уровень условного Кверквелии, который бы точно зарешал и навел порядок. Ну был Джикия на КК, и чего? Понравилась защита? Или опять будешь рассказывать как мы были круты с Новой Зеландией?

А что он может поделать, если у нас все ЦЗ (за исключением, к огромному сожалению, не успевшего восстановиться Джикии) вызывают болезненное недоумение.
Сколько надежд возлагали на Граната - и как ужасно он сыграл.
Поэтому, я считаю, что нам надо перегружать опорку, ставить людей которые лучше в обороне на края - кроме игры с СА.

Надо не что-то перегружать, а игру выстраивать. От того, что будет хоть 4 опорника, защитники не станут играть лучше, если они друг друга не понимают. И даже если их взять из одного клуба это мало поможет. Количество ничего не решает, если люди не понимают как играть и мешаются друг другу. Это азы игры в футбол на этом уровне. Поэтому, например, ни один нормальный тренер не выпускает на поле лишних двух защитников вместо нападающих, если счет устраивает. Потому что это ломает к чертям все построения, команда проседает и можно проиграть. В футбол не расстановка игроков играет.

До последних игр сборной, была довольно чёткая картина.
Слева - Жирков работает вторым номером с Головиным, очень дополняли друг друга: Юрка боится игру на себя брать, а Головин наоборот, рад получить мяч и обострить.
Справа Самедов, при поддержке Джикии и Глушакова.
А в центр - по ситуации.
И все работали, и команда хорошо выглядела.

Ага, офигенный план. Только Жиркову в августе 35 и он с трудом уже тянет весь матч, тем более в высоком темпе. Самедову 34, и он играет в клубе на совсем другой позиции. И на кого заменим их, на Рауша и Фернандеса? Что с моделью игры будет?

И когда это на выглядела хорошо? После КК была победа над Динамо (это вообще считать нельзя), победа над Корей, ничья с Ираном и поражение от Аргентины. Потом стало еще хуже. И вообще какой смысл говорить как Самедов играел с Джикией, если этого не будет? И даже в плане будущего это бессмысленно. Потому что до 20 года эти игроки в сборной уже не дотянут (Самедов и Жирков), а если дотянут в основе, то это будет cen.gif, а не сборная.
Тень Джокера
12 мая 2018, 00:43

hab написал:
Акинфеев тоже не Нойер, вот устроит ЧМ14, с интересом послушаю тогда про талантивную рыбку, которой он якобы всегда крутится.

Да, Акинфеев может налажать.
А кто нет? Думали, что Лунёв - и мне тоже так казалось.
Выяснилось, что нет.
Ты готов поставить Гильерме основным?

выходит какой-то недоделанный опорник, заваливает игру и меняется после первого тайма - и это называется схемой. Это не схема, а признание тренера в глупости, тренер взял и ослабил команду на ровном месте. Схема это то, что работает.

Ну почему какой-то. Согласно статистике biggrin.gif, один из лучших опорников? glad2.gif
С остальным согласиться тяжело.
Была попытка усилить игру в защите. В том числе потому, что все твердят, что "тренер должен разные, бла-бла".
Получилось явно хуже. Стас это понял - и вернулся к работавшему составу.

Спроси у Слуцкого, какие у него были схемы на ЧЕ и что потом было.

А что у него было? Он оказался слишком мягким человеком - так отличаясь от теперешнего нелицеприятного диктатора.
Была весёлая обстановка в команде, все ходили-улыбались, судя по фото и видеорепортажам на тренировках неспешно катали мячик.
Я обычно игры довольно быстро забываю - но ощущение двух последних игр на Евро всё ещё сидят внутри.
Подобной раздавленной безвольности, пожалуй, при всех наших бедах не помню.

Потому что некто Гончаренко куцым составом и пионеротрядом на лавке как-то держится в лидерах и даже в еврокубках прошел дальше всех. У него НАМНОГО более скудный подбор игроков показывает игру. А другие могут только второй год плакаться о том, что ЦЗ не уродились. А кто-то решает задачи совсем уже пенсионными Березами и Игнатом и не ноет. А то Джикия сломался, Джикия сломался. Можно подумать как ЦЗ Джикия это уровень условного Кверквелии, который бы точно зарешал и навел порядок. Ну был Джикия на КК, и чего?  Понравилась защита?

У Гончаренко не месяц был на эту команду.
При этом, задачи решает - но не сильно сложные.
МЮ танком проехал, не справились с Базелем, проползли Цверну Звезду, Лион не использовал массу моментов, почти без вариантов закончили на неубедительно игравшем Арсенале, да ещё и с наловившем бабочек Чехом - если мне память не изменяет.

Защита - там где играл Джикия, да, понравилась.
"Можно подумать, что Джикия - это уровень Кверквелии"? - Да, вполне. Джикия посильнее в том, что он делает с мячом - так что если Кверквелия и сильнее в целом, то очень ненамного.

А что он зарешал бы - один в поле не воин.
Атлетико он один не остановил - что не принижает его ценности smile4.gif

Надо не что-то перегружать, а игру выстраивать. От того, что будет хоть 4 опорника, защитники не станут играть лучше, если они друг друга не понимают.

Лучше - не будут.
Но если середина/опорка свяжут противника и вообще помогут - то задач у защиты будет меньше - и будут они более простые.

В футбол не расстановка игроков играет.
   Спойлер!
Это офф, конечно - но я не видел, чтобы ты это Кингу говорил.

Ага, офигенный план. Только Жиркову в августе 35 и он с трудом уже тянет весь матч, тем более в высоком темпе.  Самедову 34, и он играет в клубе на совсем другой позиции.  И на кого заменим их, на Рауша и Фернандеса? Что с моделью игры будет?

Подожди, я отвечал на твой вопрос о КК - а не о будущем составе.
Жирков разве что на игру с Египтом подойдёт - да и то, если Стас не решит играть в атакующий футбол.

Заменить?
Тут от игры в первую очередь будет зависеть.

Фернандеш после травмы больше в обороне в ЦСКА играл - что будет здорово для Египет/Уругвай.
С СА я бы таки поставил Рауша слева (с другими пространство в его зоне нам боком выйдет), а справа - Самедова (мне кажется, что он поумней Смольникова; и может забивать).
С Египтом, пожалуй, Жирков - Фернандес.
С Уругваем, опять же Фернандес, слева - не знаю.

И когда это на выглядела хорошо?

Перед и во время КК.
С Венгрией, Чили - и в пяти таймах на Кубке smile.gif
piterets
12 мая 2018, 00:56

Тень Джокера написал:
Выяснилось, что нет.

Ну почему какой-то. Согласно статистике biggrin.gif, один из лучших опорников? glad2.gif
Была попытка усилить игру в защите. В том числе потому, что все твердят, что "тренер должен разные, бла-бла".
Получилось явно хуже. Стас это понял - и вернулся к работавшему составу.

А что у него было? Он оказался слишком мягким человеком - так отличаясь от теперешнего нелицеприятного диктатора.
Была весёлая обстановка в команде, все ходили-улыбались, судя по фото и видеорепортажам на тренировках неспешно катали мячик.
Я обычно игры довольно быстро забываю - но ощущение двух последних игр на Евро всё ещё сидят внутри.

МЮ танком проехал, не справились с Базелем, проползли Цверну Звезду, Лион не использовал массу моментов, почти без вариантов закончили на неубедительно игравшем Арсенале, да ещё и с наловившем бабочек Чехом - если мне память не изменяет.

"Можно подумать, что Джикия - это уровень Кверквелии"? - Да, вполне. Джикия посильнее в том, что он делает с мячом - так что если Кверквелия и сильнее в целом, то очень ненамного.

Атлетико он один не остановил - что не принижает его ценности  smile4.gif

Лучше - не будут.
Но если середина/опорка свяжут противника и вообще помогут - то задач у защиты будет меньше - и будут они более простые.

Спойлер!
Это офф, конечно - но я не видел, чтобы ты это Кингу говорил.

Жирков разве что на игру с Египтом подойдёт - да и то, если Стас не решит играть в атакующий футбол.

Заменить?
Тут от игры в первую очередь будет зависеть.

Фернандеш после травмы больше в обороне в ЦСКА играл - что будет здорово для Египет/Уругвай.
С СА я бы таки поставил Рауша слева (с другими пространство в его зоне нам боком выйдет), а справа - Самедова (мне кажется, что он поумней Смольникова; и может забивать).
С Египтом, пожалуй, Жирков - Фернандес.
С Уругваем, опять же Фернандес, слева - не знаю.

Перед и во время КК.
С Венгрией, Чили - и в пяти таймах на Кубке smile.gif

Вся проблема с голевым рекордсменом всея ЛЧ, что Гарик не МОЖЕТ налажать. Он слажает. В самом важном матче. В отличие от тех же Гильерме с Луневым.
hab
12 мая 2018, 01:27

Тень Джокера написал:
Выяснилось, что нет.

Пока не научишься читать что пишут тебе люди, отвечу вопросом на вопрос, может поймешь - Ты поставишь Джанаева основным?

Ааа, шутить будем. Ну ок. Лучший опорник лавочник. Почему узнаешь сам, если откроешь статистику хотя бы матчей за тот сезон, прежде чем говорить такое.

Ну если забываешь пересмотри. Хотя я даже не знаю какие ты выводы сделаешь. Как там тренер применил схемы. И перестанешь говоррить что идиотское неработающее решение это схема, за что нужно ставить плюс.

Атлетико он один не остановил - что не принижает его ценности  smile4.gif

Игрок уровня Кверквелии это сразу возможность играть в 2 ЦЗ, ему нужно лишь подобрать нормального защитника. И причем тут Атлетико вообще? Типа уязвить так? Кверквелия ведущий элемент лучшей защиты чемпионата на отрезке в 30 игр. Вот что такое действительно топовый защитник. Джикия пока даже близко не подходил к такому уровню игры. Хотя у них разница в возрасте где-то 1,5 года всего.

Поэтому вот это

facepalm.gif Посильнее с мячом. Да-да, помню сколько мячей только в сборной прилетело от попыток Джикии выброситься вперед. Остальное пусть расскажут спартаковцы, насколько они считают Джикию. Человек еще даже одного сезона на высшем уровне за клуб не провел от и до, а уже на одном уровне, ага. И в сборной может играть только если сажают 3 ЦЗ. facepalm.gif Видимо следующее будет откровение, что он ничуть не хуже Чорлуки по навыкам уже сейчас.

Лучше - не будут.

Совершенно необязательно. Если лишние игроки не знают свои позиции и мешаются, не передают нормально игроков, то получается хаос, где умелая сборная найдет свои моменты. Обороняться числом этом самое тупиковое. Обороняться нужно умением. Пока же вообще нет прогресса в том, как помочь несчастной тройке ЦЗ, как маскировать их минусы. И сейчас Черчесов на наших глазах выкинул из мозайки еще один кусок - Глушаков, к которому море вопросов, но он хотя бы опытен. Теперь его возможно не будет, и из людей, кто хоть немного опорник - Кузяев (4 игры за сборную), Газинский (5) и Зобнин (9). И сейчас они за 2-3 недели должны сыграться с крайне уязвимой линией защиты, и причем не одну игру сыграть? Вот в этом проблема, шансы на то, что Черчесов их натаскает минимальны. И тут уже плевать какие они сами по себе хорошие или нет.

На какой вопрос о КК? Ты говорил о том, как Жирков офигительно с Головиным играл. Какая нахрен разница? Я вот могу вспомнить как он жег до отъезда из ЦСКА. Заглядение было. Какая уже разница. Кажется никому кроме тебя уже дела нет до КК, где мы позорно не вышли из группы. Но ты это зачем-то продолжаешь анализировать, будто это нам что-то может дать.

Но вот после этого

Все, я завязываю. Зря я тебе ответил. Надо постараться и больше не отвечать. Потому что в результате только потеря моего времени отвечая на вот такое. У Гончаренко несложные задачи, и только у великого Черчесова cen.gif какие сложные, особенно в группе. А уж на КК как он их блестяще решал.

Просто за гранью. facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif Все, больше нигде и никогда, это не лечится. Разговор с генератором случайных футбольных фраз, которые потом в произвольном порядке суются как доказательство правоты.
Тень Джокера
12 мая 2018, 09:13
Хм... удивил.

hab написал:
Пока не научишься читать что пишут тебе люди, отвечу вопросом на вопрос, может поймешь - Ты поставишь Джанаева основным?

Второго значения у твоей фразы "Акинфеев тоже не Нойер, вот устроит ЧМ14", помимо того, что Акинфеев может ошибаться, как на ЧМ14 - я не увидел.
Даже перечитав пару раз, из уважения smile.gif

А кого я вижу в рамке - я же там выше ответил? smile.gif

Ааа, шутить будем. Ну ок. Лучший опорник лавочник. Почему узнаешь сам, если откроешь статистику хотя бы матчей за тот сезон, прежде чем говорить такое

Не то, чтоб шутить.
Просто ещё пример, как опасно опираться на статистику.

Ну если забываешь пересмотри. Хотя я даже не знаю какие ты выводы сделаешь. Как там тренер применил схемы.

Там были схемы? Я видел, как планктон по полю плавал.
И нет, вот это я пересматривать не стану.

Игрок уровня Кверквелии это сразу возможность играть в 2 ЦЗ, ему нужно лишь подобрать нормального защитника. И причем тут Атлетико вообще? Типа уязвить так?

Вовсе нет.
Почему написал - там же сразу и сказал.
У тебя получилось, что раз защита сыграла неудачно - то все были плохи. Включая Джикию.
Не знаю, реально ли ты именно это хотел сказать.

Остальное пусть расскажут спартаковцы, насколько они считают Джикию.

Хорошая мысль, пусть расскажут.
Спартаковцы? smile.gif

Совершенно необязательно. Если лишние игроки не знают свои позиции и мешаются, не передают нормально игроков, то получается хаос, где умелая сборная найдет свои моменты. Обороняться числом этом самое тупиковое. Обороняться нужно умением.

Обороняться умением мы не можем, уже выучили.
Зато у нас есть люди, способные сыграть и в отборе - и развивать атаку. Это Зобнин, Головин и Кузяев.
Не отобрать самим, как это Денисов может сделать - на это разве что Зобнин способен.
Но, доставить достаточно дискомфорта атакующим, чтобы и облегчить задачу защитникам - и подстраховать их.
А получив этот отобранный мяч - выдать резкую контр-атаку.

И сейчас Черчесов на наших глазах выкинул из мозайки еще один кусок - Глушаков, к которому море вопросов, но он хотя бы опытен.

Любопытный момент.
Что же ты за него раньше не высказался?

И сейчас они за 2-3 недели должны сыграться с крайне уязвимой линией защиты, и причем не одну игру сыграть? Вот в этом проблема, шансы на то, что Черчесов их натаскает минимальны.

Я лично не этой проблемы боюсь.
Стас тоже довольно-таки генерал оловянных солдатиков.
Получим мы стандартную схему, с одним или максимум - двумя опорниками. И одним из них будет посредственный Газинский.
ps.gif Тьху, ё. Ерохина забыл. Вот и второй кандидат mad.gif
В итоге, все выставленные выше, в полузащиту - набегаются ещё больше, помогая тушить постоянные пожары - растратят силы, а голов получим больше.

Но ты это зачем-то продолжаешь анализировать

Вообще-то, это ты и спросил.

У Гончаренко несложные задачи, и только у великого Черчесова cen.gif какие сложные, особенно в группе.

Ну и кто невнимательно читает?
Я сказал, что сложные задачи Гончаренко тоже не решил - как и Черчесов.
Тень Джокера
12 мая 2018, 10:29
А вот это может быть интересно.... из интервью Черчесова.

"— Я говорил с Гончаренко после ноябрьского сбора – мы уже тогда использовали Марио на позиции правого центрального защитника. "

Мысль у меня была такая, после последних матчей ЦСКА - но никогда бы не поверил, что Стас допустит не ЦЗ на эту позицию.
20 лет в офсайде
21 мая 2018, 23:39

Тень Джокера написал: Мысль у меня была такая, после последних матчей ЦСКА - но никогда бы не поверил, что Стас допустит не ЦЗ на эту позицию.

Ну, физические данные у него вполне годятся. Другое дело, что это - нерациональное использование ресурса, но на безрыбье...
Сторож
23 мая 2018, 20:22

Igor Rabiner@IgorRabiner
Дешам не взял на ЧМ Бензема, Ляказетта, Марсьяля, Бен Йеддера, Комана. Боюсь представить, как склоняли бы Черчесова, останься у нас за бортом хоть один футболист такого уровня. А Мартинес у бельгийцев и вовсе, страшно сказать, прокатывает Наинголлана. Мората, Харт, Давид Луиз...

Jorgen
23 мая 2018, 20:45
Если бы у нас были такие футболисты - хрен бы их тренировал Черчесов. tongue.gif
Gennadiy
23 мая 2018, 20:49
Рабинер как был чудаком, так и остался facepalm.gif
Дн
26 мая 2018, 18:52

Полузащитник «Спартака» Александр Самедов считает, что футболистам сборной России по силам противостоять звёздному игроку сборной Египта Мохамеду Салаху. Россия и Египет являются соперниками по групповому этапу чемпионата мира в России.

«Салах? Я с ним два раза пересекался. В Москве сыграли 1:1, я был в составе. А в Ливерпуле смотрел со скамейки. Думаю, можно с ним что-то сделать. Говорите, ни у кого пока не получилось? Значит, мы будем первыми», - цитирует Самедова Sport24.

И добавил: "Ноги оторву". biggrin.gif
piterets
26 мая 2018, 19:39

Дн написал:
И добавил: "Ноги оторву". biggrin.gif

facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif
Ну или да, как вариант, играть максимально жестко, в кость! smile4.gif
Во всех других вариантах трешка нам обеспечена с дырявым иХарьком и престарелым Игнашевичем в составе! redface.gif
Тень Джокера
26 мая 2018, 23:53
не сюда
hab
30 мая 2018, 22:33
Ну что, посмотрим на касатиков?

Акинфеев, Игнашевич, Гранат, Фернандес, Кудряшов, Жирков, Зобнин, Кузяев, Головин, Самедов, Смолов.

Игнат в защите, Жирков на фланге? Или мы с Игнатом в 3 ЦЗ играем. По составу скорее логично увидеть утяжеленные фланги для надежности Фернандес - Самед, Кудряшов - Жирков.
hab
30 мая 2018, 22:48
Отстойная у нас бело-синяя форма. Напоминает о временах 02-06. mad.gif
piterets
30 мая 2018, 22:50

hab написал: Отстойная у нас бело-синяя форма. Напоминает о временах 02-06.  mad.gif

"Темные годы". Жора яйцев 1:7, Валера - покоритель Албании, так и не сбривший усы..... redface.gif
hab
30 мая 2018, 22:54
Фланги усилили, центр поля правда пропал в атаке. Плюс непонятно как Смолов с такими флангами в британском стиле уживется.
piterets
30 мая 2018, 23:00
121-я игра Игнашевича за сборную, кстати. redface.gif
hab
30 мая 2018, 23:05
Пока играют два этого самого tongue.gif много борьбы, мало мастерства и мысли.
hab
30 мая 2018, 23:13
Ну вот, с почином. Через центр. Ожидаемо, наши хавы толком не выжигают. Фланги заперты, а вот центр нет.
hab
30 мая 2018, 23:14
От двойных флангов пока толку мало. Думаю во втором увидим замены. Тем более Жиркова надолго не хватит, чего нагружать, если игра не пошла. С Самедом также.
hab
30 мая 2018, 23:15
Я смотрю предпоследняя игра перед ЧМ вообще вызывает ажиотаж на форуме. tongue.gif
piterets
30 мая 2018, 23:16
Кхе-кхе.... Салах даже полутравмированный этим пешеходам парочку положит а кусарес добьет. facepalm.gif Ну и игорёк - штатно на своем средненьком уровне не выручил.
20 лет в офсайде
30 мая 2018, 23:18

piterets написал: Ну и игорёк - штатно на своем средненьком уровне не выручил.

И опять я не разочаровался3d.gif.
piterets
30 мая 2018, 23:20
Хех, у Гарика цвет формы под стать его обычной игре! 3d.gif biggrin.gif
20 лет в офсайде
30 мая 2018, 23:23

piterets написал: Хех, у Гарика цвет формы под стать его обычной игре! 3d.gif  biggrin.gif

Как минимум сто рублей не отдал. Ну или девушку увёл...
20 лет в офсайде
30 мая 2018, 23:25
В атаке нет ни. Хре. На. Поначалу ещё Кудряшов пытался прорываться по флангу, но и он сдулся.

Поляна напоминает киевскую. Такая же картофельная делянка.
20 лет в офсайде
30 мая 2018, 23:26
А вот это было уже чуть получше. По крайней мере перевод умный был.
hab
30 мая 2018, 23:27
Пока только Головин более-менее. Защита же продолжает жечь. Могли и красную дать.
Gennadiy

piterets написал: Хех, у Гарика цвет формы под стать его обычной игре! 3d.gif  biggrin.gif

Чепчугов, перелогинтесь. Мы вас узнали.
piterets
А вот Салах сейчас сделал бы удаление. redface.gif facepalm.gif Пешеходы.....

И Игорек не мог увести у меня девушку, потому, что он специализируется на девочках.
hab

20 лет в офсайде написал: А вот это было уже чуть получше. По крайней мере перевод умный был.

Наигранный в клубе. Хоть что-то.
gb131
Обнимашки, мимими. 3d.gif
20 лет в офсайде
Игнаш молодец, спас от красной.
hab
30 мая 2018, 23:28
Но даже те обострения плохи в том плане, что непонятно кто завершать будет. Пока все тухло.
20 лет в офсайде
30 мая 2018, 23:29
Коварно. Не видно было ни хрена.
hab
30 мая 2018, 23:32

20 лет в офсайде написал: Коварно. Не видно было ни хрена.

Саудовская Аравия и Египет в панике, полагаешь? 3d.gif
20 лет в офсайде
30 мая 2018, 23:33
Я не люблю оказываться правым когда речь идёт о неудачах моей всё-таки родной команды, но Арнаутович ещё даже третью скорость не включил. Если выйдет Алаба, то вообще будет тухло.
20 лет в офсайде
30 мая 2018, 23:33

hab написал: Саудовская Аравия и Египет в панике, полагаешь? 3d.gif

Боюсь, что штрафные Арнаутовича им в обозримом будущем не грозят3d.gif.
hab
30 мая 2018, 23:40
Наши тоже может на фоне нагрузок и забегают через пару недель. Но пока смущает другое, не очень понимаю как в таком построении мы будем атаковать. Надеяться что продеремся по флангу? Но туда все сбиваются, и в центре пусто. Вообще никого. Ладно бы еще Дзюба стоял ждал навеса. Может его надо пустить. А то Смолов тоже сваливает на фланг и снова у нас разрывы. Если ушли на один фланг - никаких переводов и перепасов через центр не получается. Выходит удобная для соперника изоляция, где принял соперника в углу, и подтягивай туда силы, не лажай. Ну и центр выглядит легковесным, особенно когда идут контратаки, ни подборка, ничего не заметно. Очень легковесно. Пока лучший Головин. Но мы и так про него это знаем.
hab
30 мая 2018, 23:40

20 лет в офсайде написал:
Боюсь, что штрафные Арнаутовича им в обозримом будущем не грозят3d.gif.

Я думал ты про то что нихрена не видно игры это хитрый план. 3d.gif
hab
30 мая 2018, 23:44
Не зря включил игру, узнал что существует автокомпания Равон, которая спонсор нашей сборной. Оказывается это бывший УзДэу . А что, нам подходит. 3d.gif
20 лет в офсайде
30 мая 2018, 23:44

hab написал: Я думал ты про то что нихрена не видно игры это хитрый план. 3d.gif

Не настолько коварно3d.gif.
20 лет в офсайде
30 мая 2018, 23:45
Какая новизна разминки! Короткая пробуксовка - и вперёд! Не, Фернандес, недостаточно буксовал. Повтори!
piterets
30 мая 2018, 23:48
Тут даже с саудитами проблемы будут. А там надо забивать как можно больше. facepalm.gif
hab
30 мая 2018, 23:49
Если схема нам важна, то у меня из идей оживления только Миранчук вместо Жиркова. Может атаку сделает более связной и не замкнутой на фланг.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»