Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Футбольная сборная России
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97
Olha
1 июня 2018, 00:06
Сейчас повторяют интервью Черчесова, и никак не могу понять, почему, по его словам, наши с австрийцами были несвежие, а к ЧМ они резко посвежеют. confused.gif
hab
1 июня 2018, 02:44
Ну тут имеется в виду, что были тяжелые тренировки, с большим количеством упражнений, чтобы заложить базу. Сейчас 2 недели будут в расслабленном режиме тренироваться, выйдут на пик формы. Наверное. Еще бы так легко тактика закладывалась. 3d.gif

Мне пока все схемы "Вы здесь"

Вот когда сыграем с топ-сборными товарняки, тогда поговорим!
Вот когда Фернандес поправится в сборной, тогда поговорим!
Вот когда Дзюбу вызовут в сборную, тогда поговорим!
Вот когда пройдут сборы длиной в месяц перед ЧМ тогда поговорим!
Вот когда Черчесов адаптирует схему под состав, тогда поговорим!
Вот когда сыграем первый товарняк тогда поговорим!
Вот когда сыграем второй товарняк, тогда поговорим!
Вот когда выйдем на пик формы с началом ЧМ тогда поговорим!
Вот когда Кудряшов и Гранат привезут первый гол, тогда поговорим!
Вот когда проиграем второй матч, тогда поговорим. Гус влетал Испании, и что потом было!
...
Дальше все в тумане 3d.gif

Как-то так. Можно еще стадий добавить при желании. Где мы примерно понятно. 3d.gif
Дн
1 июня 2018, 02:54
Я думаю, что после ЧМ Черчесову домой лучше не возвращаться.
Ах да, у нас же домашний чемпионат. Ну тогда пусть в чемодане Габулова скроется. biggrin.gif
hab
1 июня 2018, 03:04
Не понимаю тебя. Почему ему в Австрию нельзя возвращаться? 3d.gif
Дн
1 июня 2018, 03:06
Ему главное границу пересечь. Дальше скатертью дорожка, куда пожелает. biggrin.gif
King of Kings
1 июня 2018, 03:50
Зря зашел. Жду аналитику от Тени.
Тень Джокера
1 июня 2018, 05:43
Я тут за кубком Стенли уже позабыл, что у нас товарняк smile4.gif

Любопытненько получилось biggrin.gif
Вот хотелось бы сказать, что типа эксперимент на то и эксперимент, что попробовали, увидели, что получилась фигня - и забыли.
Но, сидит ощущение, что так не случится.

По-большому счёту, надо вернуться к тому, что было до и во время Кубка Кофедераций, чуток подправив опорку - ну и насчёт Жиркова вопрос.

А по этой игре, надеюсь, что стало ясно, что игра в 4 защитника - явно не для нас biggrin.gif
По персоналиям - если кому-то казалось, что Игнашевич лажает меньше других - смогли удостовериться. С учётом возраста, нечего ему в сборной делать.
Граната не брали, потом он сыграл две отстойные игры - но Стас почему-то на нём завис.
Кудряшов просто замаял болтаться в середине поля и у чужой штрафной - в итоге те, кто там полезнее занимали его место, а он пытался успеть прибежать.
Та же фигня и с Фернандесом - разве что он в нападении получше играет.
Подводя итог, возвращаться к пяти, и завязывать с латералями.
Кудряшову вообще запретить переходить среднюю линию, а Фернандесу - только если у него будут силы назад примчаться.
зы. Кстати, Смольников получше выглядел - но может, это на фоне, что австрийцы подустали и стали менее агрессивны в прессинге.

В середине... самый очевидный вопрос - Жирков.
Он хорошо смотрелся, когда Головин играл слева, подигрывал, пасы ему на ход давал. Но сам по себе он не нужен, про напор и инициативу он сто лет забыл.
К сожалению, Черышев тоже разочаровал - в отличие от Жиркова, был активен в атаке, но столько напорол, что его тоже тяжело рекомендовать.

Потерялся Кузяев... пока и не понял, почему. Время сыграться у сборной было, позиция ему вроде привычная.
Возможно потому, что "полузащитниками" у нас оказались Жирков, Кудряшов и Фернандес.
Глушаков, я считаю, явно нужен - но Стас уже не вернёт, тут его упёртость против него сработает.
По заменам - Миранчук хорошо смотрелся, надо его в основу - особенно с учётом отсутствия Глушакова. Дзага, имхо, всё так же нестабилен и малополезен.

В нападении, Фёдор нормально сыграл. Ещё бы поаккуратнее был в завершении...
Дзюба снова стал привычным Дзюбой.
Тень Джокера
1 июня 2018, 05:50

hab написал: Пока только Головин более-менее. Защита же продолжает жечь. Могли и красную дать.

Кстати, на ЧМ однозначно дадут.
Тень Джокера
1 июня 2018, 05:56

20 лет в офсайде написал: Щас закончат 0-1 и придёт ТДж и расскажет нам, что задача-минимум - маленькая разница мячей - выполнена3d.gif. А уж саудитам мы покажем!

Не, он скажет, что даже с этим жутким экспериментом - и то австрийцы не порвали.
Как ты это предсказывал.
Тень Джокера
1 июня 2018, 05:58

20 лет в офсайде написал:
Хотя, не, Смольников и Кудряшов на одном фланге же.

А ещё придёт знаток схем и будет кричать, что ты... а не, он только на меня кричит.
Тень Джокера
1 июня 2018, 05:58

piterets написал: Итого в этом году разница мячей 1:7 facepalm.gif  facepalm.gif  Так держать, физрук. Чувствую после ЧМ разница будет -15 facepalm.gif  3d.gif

Согласись, Акинфеев хорошо сыграл? smile4.gif
Demetrio Albertini
1 июня 2018, 06:39
Jorgen
1 июня 2018, 08:32

Тень Джокера написал:
Не, он скажет, что даже с этим жутким экспериментом - и то австрийцы не порвали.
Как ты это предсказывал.

С жутким экспериментом, когда 6-7 человек играли в защите, и с того атаки не было совсем, то, что австрийцы не порвали - явный успех.
Тень Джокера
1 июня 2018, 08:40

Jorgen написал:
С жутким экспериментом, когда 6-7 человек играли в защите

Я там обычно троих видел.
Jorgen
1 июня 2018, 08:52

Тень Джокера написал:
Я там обычно троих видел.

А где тогда обычно все остальные были? bigeyes2.gif
Тень Джокера
1 июня 2018, 08:58
Посмотрел СА против Италии.
У аравийцев - отличный прессинг, причём по всему полю. А в официальном матче, надо предполагать, и ещё добавят.

Надеюсь, что Черчесов уже думает (и будет наигрывать) контр-меры.
У меня - 2 идеи smile.gif
Первая - опустить Головина в опорку. Он, имхо, лучше всех умеет разгонять атаку и выходить из-под прессинга.
Вторая - длинные забросы вперёд. Возможно, под это дело стоит выпустить Дзюбу (в пару к Смольникову) - пусть скидывает/дожидается подтянувшихся.

Из приятного для нас - в районе штрафной у них выглядело куда хуже. Вертикальные прострелы аравийцы плохо отыгрывали.
Навесы тоже должны пойти - вратарь, похоже, крайне неохотно неохотно уходит с ленточки.

Так или иначе - про победу с крупным счётом можно забыть, имхо.
Комментатор (Шмурнов) сказавший в конце игры, что эта сборная - лёгкая добыча даже для России - совсем того.
Тень Джокера
1 июня 2018, 08:59

Jorgen написал:
А где тогда обычно все остальные были? bigeyes2.gif

А я это в первом посте написал.
Jorgen
1 июня 2018, 09:20
Чортов Смольников... ну ничего не может показать без Дзюбы... frown.gif
Hagen
1 июня 2018, 10:28

Olha написала: Сейчас повторяют интервью Черчесова, и никак не могу понять, почему, по его словам, наши с австрийцами были несвежие, а к ЧМ они резко посвежеют. confused.gif

На это может быть только один ответ - "потому что гладиолус" ©. smile4.gif
Hagen
1 июня 2018, 10:28

Jorgen написал: Чортов Смольников... ну ничего не может показать без Дзюбы... frown.gif

Не, это опечатка была. 3d.gif
piterets
1 июня 2018, 13:37

Тень Джокера написал:
Согласись, Акинфеев хорошо сыграл?  smile4.gif

Для средненького вратаришки? Средненько. Отбил все, что летело прямо в него. Ни разу не выручил. Ждем мегаотжигов как на КК 17 и ЧМБ 14 smile4.gif 3d.gif А они будут у дырявого. facepalm.gif 3d.gif
Jorgen
1 июня 2018, 13:56

Hagen написал:
Не, это опечатка была.  3d.gif

Не уверен... frown.gif
20 лет в офсайде
1 июня 2018, 21:40

King of Kings написал: Зря зашел. Жду аналитику от Тени.

Цыцырую:

Тень Джокера написал: Португалия (без Рональдо) опять сыграла неважно, теперь вничью с Тунисом.
Шансы на пройти их в 1/8 становятся реальными?  smile.gif

20 лет в офсайде
1 июня 2018, 21:41

Тень Джокера написал: А ещё придёт знаток схем и будет кричать, что ты... а не, он только на меня кричит.

Ты бы хоть тред до конца прочитал, чтоб не палиться.
20 лет в офсайде
1 июня 2018, 21:42

Тень Джокера написал: Не, он скажет, что даже с этим жутким экспериментом - и то австрийцы не порвали.
Как ты это предсказывал.

Порвали. Просто, как я уже писал, а ты не удосужился прочесть, для этого не обязательно пропускать пятёрик.
20 лет в офсайде
1 июня 2018, 21:42

Тень Джокера написал: Я там обычно троих видел.

Забавно. Я там вообще никого не видел. Ну, если, конечно, вкладывать в слово "защита" его традиционное значение.
20 лет в офсайде
1 июня 2018, 21:43

Тень Джокера написал: опустить Головина в опорку

more.gif
20 лет в офсайде
1 июня 2018, 21:44

piterets написал: Отбил все, что летело прямо в него.

Особенно штрафной Арнаутовича в конце первого тайма в него летел. Вот прям стоял лежал Акинфей у своей правой штанги с вытянутой рукой, а Арни возьми и специально туда прицелься.
Дн
1 июня 2018, 22:19
Ещё одна версия, что делал на матче Моуриньо.

Главный тренер английского "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью заинтересован в приобретении полузащитника ЦСКА и сборной России Александра Головина, сообщает The Sun.

По информации источника, 55-летний португальский специалист посетил товарищеский матч между сборными России и Австрии, чтобы лично посмотреть на игру 22-летнего россиянина.

Gennadiy
1 июня 2018, 22:25

Дн написал: Ещё одна версия, что делал на матче Моуриньо.

Ага. МЮ вот только Головина не хватает.
King of Kings
1 июня 2018, 22:41

Тень Джокера написал: Головина в опорку

Тень Джокера написал:  Дзюбу (в пару к Смольникову)

cheshir2.gif
piterets
2 июня 2018, 01:36

Gennadiy написал:
Ага. МЮ вот только Головина не хватает.

Головку Жозе хочет на замену Мате взять. Ну фиг знает..... redface.gif
Gennadiy
2 июня 2018, 01:45

piterets написал:
Головку Жозе хочет на замену Мате взять. Ну фиг знает..... redface.gif

Разве что на замену болбою.
King of Kings
2 июня 2018, 02:54

Тень Джокера написал: Подводя итог, возвращаться к пяти, и завязывать с латералями.

uhaha.gif
Как я такое пропустил? Чуть не лишил себя приятных эмоций!

Тень, смех продолжает жизнь! Пиши больше аналитики или сделай свой канал с подпиской. Намекаю! 3d.gif
Тень Джокера
2 июня 2018, 03:54
Казалось бы, такая простая мысль, про Смольникова и Дзюбу - неужели её надо объяснять - или это просто желание поюродствовать?

Даже Италии приходилось тяжеловато под прессиногом СА.
Логично предположить, что аравийцы будут ещё активнее в официальной игре.
Как показали итальянцы, один вариантов вскрывать это - длинные пасы вперёд.
Смольников, на мой взгляд, в этом лучше, чем Фернандес.
Кто будет принимать эти пасы? Дзюба, понятно.
Тень Джокера
2 июня 2018, 03:56

Порвали. Просто, как я уже писал, а ты не удосужился прочесть, для этого не обязательно пропускать пятёрик.

Прочитал, не беспокойся.

И что, что ты написал.
Факт остался фактом - не порвали. Ни по счёту, ни по игре.

Мог просто написать: переоценивал силу австрийцев.
Тень Джокера
2 июня 2018, 03:59

more.gif

Обычно, если у людей есть мысли, то они их пишут.
Ещё есть тролли, они по делу не пишут, только гыкают.
20 лет в офсайде
2 июня 2018, 13:35

Gennadiy написал: Ага. МЮ вот только Головина не хватает.

Я в течении пары дней тоже так думал. Потом задумался: парень ведь единственный, который в ПЛ хотя бы что-нибудь из себя представляет. Вряд ли ЖМ рассматривает его на позицию мгновенного лидера. А чем чёрт не шутит? Посидит на лавке пару сезонов, может даже в аренду съездит в какой-нибудь "Рединг" или куда ещё... Хуже для российского футбола точно не будет. Да и для "Юнайтед" вряд ли так уж плохо. Стоить-то он будет сравнительные копейки.
20 лет в офсайде
2 июня 2018, 13:37

Тень Джокера написал:
Обычно, если у людей есть мысли, то они их пишут.
Ещё есть тролли, они по делу не пишут, только гыкают.

Я свои мысли уже изложил во время матча. Последняя попытка метнуть бисеру (не всерьёз же мне обсуждать футбол с человеком, чьё само явление в этих тредах суть троллинг): тренер - говно, команда - говно, игра - говно, шансы на ЧМ - сам угадаешь? Все остальные маленькие позитивные нюансы слишком малы, чтобы добавить хоть какого-то фимиама среди зловонной кучи.
20 лет в офсайде
2 июня 2018, 13:40

Тень Джокера написал: Факт остался фактом - не порвали. Ни по счёту, ни по игре.

Факт остался фактом - порвали. Не по счёту, коль тебе так угодно, так по игре. Явили всему миру полнейшую беспомощность нашей т.н. сборной.

Тень Джокера написал: Мог просто написать: переоценивал силу австрийцев.

Я её даже не брался оценивать. Все умозаключения шли только от себя, то есть от "нас". И оказались вполне верными. Полнейшее творческое, да и физическое, бессилие.

Хочешь про Австрию? Изволь. Ничем она меня не впечатлила, особенно реализацией контратак, которых мы ей подарили с десяток. Даже переживающая не лучшие времена Италия в таких условиях нам насовала бы троечку, как минимум. Австрийцы - обычная крепкая команда, которых пол-мира - и ничего другого я от них не ожидал. И если мы против этой команды не в состоянии даже попасть в створ ворот за 90 минут и радуемся тому, что нас, типа, не разгромили по счёту, то о чём ещё можно говорить?
20 лет в офсайде
2 июня 2018, 13:50

King of Kings написал: Как я такое пропустил? Чуть не лишил себя приятных эмоций!

Да, я тоже это упустил. Это, знаешь, как абстрактная картина, мимо которой случайно проходишь, думая, что это окно с видом на свалку. А оно оттаночо...

Пятеро. Без латералей. А что, это мысль. Вообще запретить этим пятерым переходить центральную линию. А Смольников пусть пуляет мячи на Дзюбу из своей штрафной. В конце концов, в Бельгии есть тот же Алдервейрелд, которому регулярно удаются пасы через всё поле на Лукаку, либо Кейна в клубе. Чем не идея? А заодно ещё и Головина не в опорники - к чему эти полумеры? - а сразу в ворота. Заодно и питерца порадуем.
20 лет в офсайде
2 июня 2018, 14:02

Тень Джокера написал: Кстати, на ЧМ однозначно дадут.

Кстати, однозначно не дадут. Игнаш успел добежать и тем спас. Единственное полезное действие за весь матч.
piterets
2 июня 2018, 14:40
Че-то физрук тянет с объявлением состава. 4-е крайний срок..... redface.gif
Jorgen
2 июня 2018, 15:53

piterets написал: Че-то физрук тянет с объявлением состава.

Не заметил пока, что он физрук - физухи нет. Худрук?
Дн
2 июня 2018, 16:55

Jorgen написал:
Не заметил пока, что он физрук - физухи нет. Худрук?

Начальник. biggrin2.gif
King of Kings
2 июня 2018, 17:25

20 лет в офсайде написал: А оно оттаночо...

3d.gif
Тень можно перечитывать вечно! Глыба!!! smile4.gif
King of Kings
2 июня 2018, 17:28

Jorgen написал: Худрук?

Дн написал: Начальник.

Председатель землячества.
piterets
2 июня 2018, 20:39
Вот, кстати, Саутгейт не побоялся Харта выкинуть. А у нас этот дырявый косяпор будет до 40 лет в рамке косячить. facepalm.gif redface.gif
Gennadiy
2 июня 2018, 21:05

piterets написал: Вот, кстати, Саутгейт не побоялся Харта выкинуть. А у нас этот дырявый косяпор будет до 40 лет в рамке косячить. facepalm.gif  redface.gif

Слушай, без троллинга, мне реально интересно откуда у тебя такая нелюбовь к Акинфееву?

Ну вот честно, не самый плохой вратарь же. Вернее даже совсем не плохой. А косяки со всеми могут случится.
piterets
2 июня 2018, 23:00

Gennadiy написал:
Слушай, без троллинга, мне реально интересно откуда у тебя такая нелюбовь к Акинфееву?

Ну вот честно, не самый плохой вратарь же. Вернее даже совсем не плохой. А косяки со всеми могут случится.

Дык как раз за косяки его. В решающих матчах, Гарик РЕГУЛЯРНО В ОДИНОЧКУ хоронит сборную. ЧМ 14, ЕВРО 16, КК 17. В ТРЕХ (!!!!) турнирах, самолично похоронил сборную! И прозвище дырявый, получил абсолютно заслуженно! redface.gif

Да и объективно, средненький пробитый вратаришко, который может накосячить в ЛЮБОМ матче.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»