Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Футбольная сборная России
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107
hab
5 июня 2018, 21:48
Турки помогают нам моделировать тяжелую концовку в решающем матче, в котором нас устраивает только победа? biggrin.gif
hab
5 июня 2018, 21:50
Игнашевич идет раз за разом забивать. Ммм, кажется мы видим трейлер привычной истории. На всех экранах в июне. 3d.gif
20 лет в офсайде
5 июня 2018, 21:53
Мда. Кудряшов своим пасом прямо в аут суммировал эту сборную.
hab
5 июня 2018, 21:53
Будем надеяться саудовцы и египтяне большее дно, чем эти турки.
20 лет в офсайде
5 июня 2018, 21:54
Два очка. В лучшем случае. Большего ждать не приходится.
hab
5 июня 2018, 21:55
Что-то Жирков уходит хромая. mad.gif
20 лет в офсайде
5 июня 2018, 21:55
Кузяев на поле! Своевременная замена, щас всех порвём!
Jorgen
5 июня 2018, 21:56

hab написал: Будем надеяться саудовцы и египтяне большее дно, чем эти турки.

Может, они и большее дно, но они будут бегать, как ошпаренные, в отличие от этих вялых турок.
20 лет в офсайде
5 июня 2018, 21:56

hab написал: Что-то Жирков уходит хромая.  mad.gif

Ему в глаз дали.
hab
5 июня 2018, 22:14
Говорят у нас ровно один удар в створ. Ну что же, прогресс.
piterets
5 июня 2018, 22:19
Героическая победа 1:0 над саудитами, безнадежное поражение 0:4 с дежурным привозом от дырявого Гарика от Салаха и Ко и 0:1 с Кусаресом. Можете считать это официальным прогнозом facepalm.gif
Дн
5 июня 2018, 22:47

hab написал: Говорят у нас ровно один удар в створ. Ну что же, прогресс.

Стопроцентная реализация! biggrin.gif
gb131
5 июня 2018, 23:29

Дн написал: Включил, а на МатчТВ "Россия" - "Испания". Неужели, думаю, всё прозевал. biggrin.gif

haha.gif
gb131
5 июня 2018, 23:32

King of Kings написал: Почему у Акинфеева, сколько его знаю, всегда ужасная расцветка формы? Он сам себе заказывает цвета? Ну, убожество же!

Ну, может, пытается вызвать отвращение у соперника. 3d.gif
hab
5 июня 2018, 23:43
Самое неприятное, что так и не дали сыграть Дзюбе. Вот и как он должен сыграться с полузащитой? С Австрией команда во втором тайме была мертвая. Сегодня чуть лучше, но шанса он не получил. И если что пойдет не так, то в чем план Б? Какой смысл держать столько Смолова, если у него не идет?

Из относительных плюсов сегодня - возможно Газинский сойдет за опорника. Лучше ли он Кузяева, хрен его знает. Толком не сравнить. Самедов на своем привычном уровне, а больше у нас там все равно никого нет, так что можно не париться.

Но пока все это напоминает весенний Локомотив. Который с огромным трудом забивал. Только две поправки - Миранчуки в этот раз не особо причем, и бетонной обороны за ними и близко нет. Будет весело. redface.gif
Hagen
6 июня 2018, 00:19

20 лет в офсайде написал: Два очка. В лучшем случае. Большего ждать не приходится.

Одно с саудитами/египтянами, или три с Уругваем, который в ничего не значащем матче выставит второй состав.
piterets
6 июня 2018, 01:39
Физрук тоже в свое время отжигал:

Особенно доставил коммент. Черчесов и сборная. 3d.gif 3d.gif
Так что, у гарика достойный учитель! 3d.gif biggrin.gif
20 лет в офсайде
6 июня 2018, 01:55

Hagen написал: Одно с саудитами/египтянами, или три с Уругваем, который в ничего не значащем матче выставит второй состав.

Эта сборная не обыграет даже третий состав Уругвая. Ничейку может со страху зацепить, да.
piterets
6 июня 2018, 01:59
В идеале - ставить Лунёва на первые два матча, побеждать, на третий ставить Гарика, лететь 0-5 с дежурным мегакосяком Игоряна и нафиг из сборной, домой, к тренеру-поклоннику Адольфыча. Но кто ж это позволит.... 3d.gif biggrin.gif

ЗЫ, пересмотрел повтор. Гол на 100% вратарский. Ибо за мячиком НАДО ПРЫГАТЬ! А не валиться на задницу! facepalm.gif facepalm.gif 3d.gif
Тень Джокера
6 июня 2018, 05:31
Ну, получше, чем с австрийцами. Не знаю, заслуга сборной - или, более логично, соперник полегче.
Что обидно - сборная на КК была в два раза лучше smile.gif Не из-за отсутсвия же Джикии и Глушакова такая разница, в конце-то концов mad.gif

Кутепов, я считаю, адекватно сыграл. Не думаю, что Гранат потенциально лучше - а так Кутепов хоть выше и иногда может сыграть здорово.

Газинский вышел на правильно место - но я лично не увидел от него правильной игры.
Исключение - пас, выведший Смолова 1 на 1. Комментаторы весь матч рассуждали и плакали, но кто пас отдавал - не сказали. Но вроде он.
В-общем, я бы всё же предпочёл Кузяева там.

Жирков с Головиным вроде вспомнили было связку с КК - но потом как-то затихло, Головин опять пошёл под нападающих - и Жирков в итоге тоже потерялся.

Дзагоев, похоже, занял себе железное место в основе... Не знаю. Да, один раз из пяти он может хорошо сыграть. Но только кто же нам даст столько возможностей confused.gif

Миранчука я перехвалил... конечно, он недолго сыграл, но имхо, задачи не выполнил.

зы. А, да, не вижу вины Акинфеева в голе. Сильный удар, впритирку к штанге.
Тень Джокера
6 июня 2018, 05:35
Черчесов после австрийцев сказал интересную фразу. Что отличная игра сборной его бы насторожила 3d.gif
Ничья с Турцией таки настораживает. Время-то совсем не осталось.

Я согласен с одной из фраз комментатора, суетливо играют. Ещё, я бы сказал, несыгранно.
Народ в Сети уже пеняет Черчесову на излишнее кол-во товарняков.
Я бы лично наоброт организовал экстренно ещё одну игру, если Динамо в отпуске, пусть будет Динамо-2 biggrin.gif
Чисто без надрыва и плотного прессинга потренировать пасовку и продвижение вперёд. Как-то уж больно коряво всё. И постоянные неточности и потери.
Skazochnik
6 июня 2018, 09:11

Тень Джокера написал: Я бы лично наоброт организовал экстренно ещё одну игру, если Динамо в отпуске, пусть будет Динамо-2 

Есть поговорка "Не наелся - не налижешься".
А еще "Доктор сказал в морг - значит в морг".
ага
6 июня 2018, 10:37
Походу этот дрыщ из рекламы все-таки сумел объяснить Смолову, что нам нужен не гол, а 10%-ый кэшбэк.
Jorgen
6 июня 2018, 10:40

Тень Джокера написал:
Я бы лично наоброт организовал экстренно ещё одну игру, если Динамо в отпуске, пусть будет Динамо-2  biggrin.gif

Ага, чтобы перед самым ЧМ еще и Динамо-2 проиграли. tongue.gif
piterets
6 июня 2018, 14:06
А Жозе, кстати, верит в наших раздолбаев! smile4.gif

Жозе Моуринью: "Сборная России выйдет со второго места в группе".

Главный тренер английского клуба "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью считает, что сборная России выйдет из группы со второго места на предстоящем чемпионате мира по футболу.

"Я считаю, что сборная России выйдет в плей-офф турнира со второго места в группе А. Решающим матчем станет их противостояние с командой Египта. Думаю, первое место в группе займет сборная Уругвая", - цитирует Моуринью RT.
smile4.gif 3d.gif
БелыйСлон
6 июня 2018, 18:13

piterets написал: Физрук тоже в свое время отжигал:

Это где Черчесов после явной ошибки защитника и коварного отскока еще и ворота спас?
Ну, сначала... smile.gif
piterets
6 июня 2018, 18:18

БелыйСлон написал:
Это где Черчесов после явной ошибки защитника и коварного отскока еще и ворота спас?
Ну, сначала... smile.gif

О да, кочка ему помешала! facepalm.gif more.gif 3d.gif "Деточкин виноват. Но он не виноват!" (с) 3d.gif
Jorgen
7 июня 2018, 11:30
Оказывается, пропустили от Турции впервые с 1975 года. Восемь матчей на ноль.
Demetrio Albertini
7 июня 2018, 17:53
Demetrio Albertini
7 июня 2018, 17:54
Demetrio Albertini
7 июня 2018, 17:55
Hagen
7 июня 2018, 18:00
Просто интересно - этот видеоспам имеет какой-то смысл, кроме увеличения трафика? rolleyes.gif
Demetrio Albertini
7 июня 2018, 19:25

Hagen написал: Просто интересно - этот видеоспам имеет какой-то смысл, кроме увеличения трафика? rolleyes.gif

"Видеоспам"?! Аналогично можно сказать, какой смысл несут твои высказывания, кроме как сотрясания воздуха? 3d.gif
Hagen
7 июня 2018, 19:33
А что это интересно? facepalm.gif
Хотя бы еще что-то от себя писал.
Demetrio Albertini
7 июня 2018, 19:37

Hagen написал: Хотя бы еще что-то от себя писал.

Ещё будут какие-нибудь "инструкции"?! 3d.gif
Hagen
7 июня 2018, 20:01
Реагировать адекватнее, нет?
Дн
7 июня 2018, 21:16
Меня тут посетила шальная мысль. А сколько за месяц берёт Зидан? Ему всё равно заняться нечем, а тут адреналин. Думаю, нашкребём. cheshir2.gif
hab
7 июня 2018, 21:19

Дн написал: Меня тут посетила шальная мысль. А сколько за месяц берёт Зидан? Ему всё равно заняться нечем, а тут адреналин. Думаю, нашкребём. cheshir2.gif

Возможно даже простые болельщики скинутся ради такого дела. Пусть говорит яндекс-кошелек. 3d.gif
Jorgen
7 июня 2018, 21:35
Ему от этого месяца потом пару лет отходить придется. А может и вообще разочароваться в профессии.
hab
8 июня 2018, 01:33
У меня на информационном табло у подъезда появилась реклама посуточной сдачи квартир на Авито. Футбольное поле, снятое сверху, и слоган "Побеждай сдавая". Мне почему кажется это подходит нашей сборной, вообще богатая тема. Можно еще острее зайти с козырей "Наша сборная может ничего не выиграть на ЧМ, а вот ты да!" 3d.gif
Тень Джокера
9 июня 2018, 03:35
Краем глаза видел, что Уругвай товарищеский матч с Узбекистаном сыграл.
Надеюсь, что это они не на наших намекают biggrin.gif
Demetrio Albertini
11 июня 2018, 11:00
Skazochnik
11 июня 2018, 11:06

Черчесов рассказал в интервью телеканалу НТВ, что команда ставит перед собой задачу выйти из группы на чемпионате мира. «Цель, всегда говорю, банальна, но это так. Кто бы это ни был: сборная Германии, Бразилии, — у всех цель одна. Первая — выйти из группы, вторая — идти дальше по турнирной лестнице. Вот и всё. У нас первая цель — выйти из группы», — сказал тренер сборной.

По словам Черчесова, сборная Саудовской Аравии, первый соперник россиян на ЧМ-2018, имела преимущество в подготовке перед остальными командами, так как могла проводить долгосрочные сборы.

«Саудовская Аравия, надо отдать команде должное, определённую работу провела, потому что шесть футболистов отправили в Испанию. Да, они много сборов проводили, практически каждый месяц по неделе собирались, тоже проверили за короткое время 50 футболистов, потому что у них новый тренер пришёл. Определённый стиль у них есть… Играют как чилийцы, потому что тренер у них из сборной Чили», — заключил Черчесов.

Подробнее на РБК:
https://sportrbc.ru/news/5b1d79549a7947d2bdff9f4a

А наша сборная будет играть, как русские. Потому что тренер у нас из сборной России.
Дн
12 июня 2018, 02:08
Demetrio Albertini
12 июня 2018, 05:40
Demetrio Albertini
12 июня 2018, 05:40
hab
12 июня 2018, 22:13
Я вот одну вещь понять не могу. Крики по поводу сплотиться вокруг сборной. Это вообще как? Вон Дзюба там ныл, как оказывается их не поддерживают, страшно включить телевизор.

А как это можно себе представить? Мы должны за них болеть, как маленькие дети, которые первый раз смотрят ЧМ? А потом в случае фатального проигрыша Уругваю горько рыдать с криками "Мама, как же так"? Вот мы, которые сидят у телевизора.

Освежим в памяти. 2008 год - триумф сборной России, ее высочайшая точка. Далее - 2010 и шокирующее непопадание на ЧМ. 2012 - бодрый отбор и позорный невыход из группы. Дальше бодрый отбор на ЧМ14, и провал там. Команда просто взяла и развалилась. Дальше ЧЕ16, и я даже не знаю какое слово подобрать, чтобы описать что там устроила сборная. И вот, 2 года сборная не играла официальные матчи, последний раз выигрывала энное число матчей назад в 2017 году. На кону начало ЧМ. Мы вот это все забыть должны? Сидеть и верить в чудо, как счастливые идиоты? Они что сами не понимают, что искреннее боление стоит как-то заслужить. А не только обещания "вот завтра, завтра".

Хотите поддержки - добейтесь чего-то. Даже минимального, пары побед или победы и ничьей на старте. Я уверен, большая часть не то что профессиональных болел, но и тех кто смотрит раз в два года, будет бегать с флагами и изо всех сил верить. А пока это напоминает какую-то секту. А ну-ка верьте в нас и когда-нибудь попадете в рай. А ничего что наши глаза последние года 4, если не больше, говорят нам что вот в этих лучше не верить?

Не нравится это читать и слушать в СМИ? Ну так не читай cen.gif Заблокируйте все спортивные сайты. Тренируйтесь, читайте книжки и дышите воздухом, настраивайтесь. А то как маленькие, ах про нас плохо пишут. facepalm.gif
Тобиас
13 июня 2018, 07:18

Предлагают извиниться.... biggrin.gif
moonspell
13 июня 2018, 07:52
Забавно конечно, Ввели лимит, чтобы вырастить к 18-му году новых игроков для сборной. И главное вырастили вроде, но Миранчуки на лавке, Ташаев вообще вне сборной например. Зато нулевый Самед в сборной, пенсионер Игнашевич. Это эпично конечно.
hab
13 июня 2018, 18:32
Текст Дудя о бунте внутри сборной, когда команда попросту забьет на указания тренера и будет сама решать как лучше играть, конечно богатая идея. Да у Франции получилось. Вот только там были игроки уровня Анри, Зидана и Макелеле с Тюрамом. А у нас кто, те к кому есть призыв - Акинфеев, Игнашевич и Смолов? Один вратарь, к нему вообще трудно предъявить претензии по организации игры, ему бы своими делами заниматься. Еще два - пожилой защитник и нападающий среднего уровня (в лучшем случае) по мировым меркам. Игнат уже имхо слишком стар, чтобы быть лидером, а Смолов. Что Смолов? Он себя когда-то проявил как умный игрок, который тащит на себе команды? Он это делал в сборной?

Самая большая проблема, что не было бы Игната, было бы еще нагляднее, как Черчесов вычистил состав от лидеров. Осталась только совсем зеленая молодежь в центре поля, какие-то странные люди в защите и люди вроде вечно молчащего Жиркова и Самеда. Вот Самед, как бы странно не казалось, мог бы стать таким игроком. Так как скандалить он умел уже в молодости, что такое тащить команду тоже временами видел. Вот только судя по тому, как он не вылезает из состава, намерения скандалить у него нет, и он готов на все закрыть глаза, только бы сыграть на домашнем ЧМ. Поэтому тут даже обсуждать-то нечего, некому тут бунтовать, а если будет бунт, то команда совсем развалится, группы лидеров, которые могут сформуировать правила в ней не видно. Тот же Игнат только пришел, да еще с согласия тренера, смысл ему внезапно все ломать. Он за таким никогда замечен не был.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»