Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Футбольная сборная России
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93
Jorgen
13 июня 2018, 22:40
Вообще сейчас самое время скандалить, да. Быть как Денисов - это намного честнее, чем уже во время турнира начинать разборки.
Они могут только демонстративно всё проcen.gif - так тут далеко не каждый специалист поймёт, специально это они так сливают или нет. Что, Дзюба сам себя на поле выпустит?

Имхо, Дудь просто актуально звенит причиндалами, как обычно.
Agent
14 июня 2018, 00:28

hab написал: Текст Дудя о бунте внутри сборной, когда команда попросту забьет на указания тренера и будет сама решать как лучше играть, конечно богатая идея.

Что за текст? можно ссылку?
hab
14 июня 2018, 00:35

Agent написал:
Что за текст? можно ссылку?

Вторая часть

Тут разбор игры саудовцев, если кому интересно. Ребята стараются играть в свой футбол в любых ситуациях.

Возможно наш шанс в том, что никто не может понять в чем наша игра, и хрен подстроишься. 3d.gif
Agent
14 июня 2018, 00:37
Уткин в эфире Первого канала заявил, что Головин перешел в "Ювентус".
Demetrio Albertini
14 июня 2018, 08:19
Demetrio Albertini
14 июня 2018, 08:20
Дн
14 июня 2018, 10:40
Уткофан, что ли? 3d.gif
Demetrio Albertini
14 июня 2018, 11:21

Дн написал: Уткофан, что ли? 3d.gif

Не, не фан.
Но последнее время слушаю его чуть больше, чем обычно. Ну и кое-что подрезаю wink.gif
Jorgen
14 июня 2018, 12:01
Черчесов сменил парфюм, у Дзюбы новые шнурки - Василий Уткин об этом! smile.gif
Jorgen
14 июня 2018, 12:47
Больше различных мнений о сборной - "Увольте Черчесова, пока не поздно!". Понятно, что эмоции, крик души артиста, но несколько фраз доставили:

пересеклись с Дворковичем... Я понял, что наверху четко расставлены приоритеты. Главное – провести чемпионат мира на высочайшем уровне. Новые стадионы, аэропорты, дороги. Гостеприимство, безопасность, никакого расизма. А вот с точки зрения результата сборной – всем по барабану. Иллюзий никто не питает.

интервью Виктора Файзулина. Кажется, единственный, кто честно ответил на вопрос, почему Россия не вышла из группы в 2014-м: "Из-за ошибок вратаря". Потом добавил: "Команда была никому не интересна, футбол никакущий, но с нами было сложно играть"

про будущее Черчесова - Газзаев с московским "Динамо" проиграл 0:6 "Айнтрахту" – и в тот же вечер написал заявление. Не считаю Валерия Георгиевича образцом этических норм и добродетелей.  Но тренерский кодекс чести у Газзаева есть. После позора нужно уходить. Это – по-мужски. По-футбольному.

вспоминаю Грецию, которая в 2004-м стала чемпионом Европы. Хоть кто-то назовет пяток фамилий из той команды? Загоракис, Харистеас, вратарь Никополидис… Всё. Вот и применительно к российской сборной вести разговор нужно не об уровне игроков. О тренере.

Okeanolog
14 июня 2018, 14:34
Чую, сегодня 0:0 будет.
Jorgen
14 июня 2018, 14:57

Okeanolog написал: Чую, сегодня 0:0 будет.

Оптимист!
Как бы после матча не стали вспоминать, что в 2008 тоже начали с разгромного поражения от Испании. smile.gif
Hagen
14 июня 2018, 15:41

Okeanolog написал: Чую, сегодня 0:0 будет.

Не, традиционные 1-1.
Jorgen
14 июня 2018, 15:54

Hagen написал:
Не, традиционные 1-1.

Боюсь даже спрашивать - а кто забьёт? smile.gif
Hagen
14 июня 2018, 16:04

Jorgen написал:
Боюсь даже спрашивать - а кто забьёт? smile.gif

По мнению осьминога Пауля павиана из Московского зоопарка - дзюба.
Jorgen
14 июня 2018, 16:20

Hagen написал:
По мнению осьминога Пауля павиана из Московского зоопарка - дзюба.

Это вряд ли.
piterets
14 июня 2018, 16:25
По крайней мере, ясно кто пропустит! facepalm.gif 3d.gif biggrin.gif Наш 2-й символ этого ЧМ Гарик-Пропускака! 3d.gif biggrin.gif
piterets
14 июня 2018, 17:35
Итак, состав:
Гарик, Фернандес, Игнашевич, Кутепов, Жирков, Газинский, Зобнин, Самедов, Дзагоев, Головин, Смолов.
kondor2.0
14 июня 2018, 17:45
2-0 наши выиграют. Конечно, наши те еще инвалиды, но с Саудовской Аравией справятся.
DonFuntoro
14 июня 2018, 17:48

kondor2.0 написал: с Саудовской Аравией справятся

Осталось саудитам это сообщить biggrin.gif
piterets
14 июня 2018, 17:49
Боярский за ничью:

Михаил Боярский: "Никаких иллюзий по поводу нашей команды, ни у кого нет. Ставлю на ничью".

Народный артист России Михаил Боярский поделился ожиданиями от матча открытия чемпионата мира между Россией и Саудовской Аравией.

- Ставлю на ничью. Почему? Я, конечно, поддерживаю внутренне сборную и желаю ей удачи, учитывая просьбу Дзюбы, который говорил, что не надо на них давить, мы постараемся сделать всё, что возможно. Но, конечно же, никаких иллюзий по поводу нашей команды, ни у кого нет.

Хорошая мина при плохой игре, это единственное на что способны и болельщики и игроки. Упаси Бог, они сегодня уступят - съедят вместе с бутсами сразу же, поэтому у футболистов безвыходное положение. Они должны побеждать, в крайнем случае, ничья, иначе это станет крахом российского футбола, окончательным и бесповоротным. С другой стороны, другого и ждать невозможно, он должен произойти. Выйдут из группы или не выйдут, вот о чем сейчас думают все болельщики.

Надо уметь драться, бороться, нужно помочь им в этом. Конечно, россияне будут поддерживать команду, но шансов никаких нет. Будем рассчитывать на Акинфеева, который, надеюсь, не пропустит, и Самедова, который, надеюсь, забьет, - цитирует Боярского "СЭ".
ЗЫ, вполне адекватная оценка redface.gif
kondor2.0
14 июня 2018, 17:55

DonFuntoro написал:
Осталось саудитам это сообщить biggrin.gif

Зачем им сообщать - обыграть да и все.
King of Kings
14 июня 2018, 17:56
Кутепов, Жирков, Самедов, да и Дзагоев, внушают надежду. Если кто-то еще строил иллюзии - может расслабится. У меня такое ощущение, что усатый всех троллит.
kondor2.0
14 июня 2018, 18:01
Для Саудовской Аравии хватит
hab
14 июня 2018, 18:05
Дзагоев у меня не очень внушает надежду по тем играм. Да и вроде бы саудовцы тоже ребята техничные, пусть и небыстрые. Мне кажется наш шанс в игре вторым номером и попыткам быстро контратаковать. По краейней мере хорошо бегущий Головин у нас есть. Надеюсь его не запрут на фланг.

Вот что Газинский вышел мне странно. И близко не был опорником эти годы в команде, да и сейчас только 1 матч провел? Как-то очень сиюминутно выходит. Ну надеюсь они с Зобниным хотя бы понимают друг друга.

Дзага, я так понимаю, будет играть что-то вроде второго форварда.
hab
14 июня 2018, 18:07
Если на замену не выйдет Аль Миранчук, то фиг мы этих саудовцев победим, так и запишите!
hab
14 июня 2018, 18:22

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью оценил перспективы сборной России на ЧМ-2018.

«На месте главного тренера сборной России Станислава Черчесова я был бы рад, поскольку ожидания невысоки, все готовы к худшему.

Возможно, сейчас он вместе с игроками готовит страну к моменту гордости за сборную России.

Они настроены сделать это ради себя и вопреки тем, кто не верит в сборную. Это позитивный момент», – сказал Моуринью.

Жозе хорош 3d.gif Только вот не знаю, к какому моменту они нас готовят? Сценку какую-нибудь разыграют, чтобы мы больше всех гордились нашими артистичными ребятами? 3d.gif
King of Kings
14 июня 2018, 19:03
Мне одному кажется, что газон похож на палас с дачи Овчинникова? redface.gif
Jorgen
14 июня 2018, 19:09
Черчесов играет против Спартака. Стеночки, забегания и дух.
20 лет в офсайде
14 июня 2018, 21:56

piterets написал: По крайней мере, ясно кто пропустит! facepalm.gif  3d.gif  biggrin.gif Наш 2-й символ этого ЧМ Гарик-Пропускака! 3d.gif  biggrin.gif

Кто там что про влажные мечты писал?wink.gif
Сторож
15 июня 2018, 01:12
Почитал, что тут умники писали про Черчесова и перспективы сборной на эту игру. Промолчу... 3d.gif Ибо, ржака! Ибо, у кого-то траур facepalm.gif
Сторож
15 июня 2018, 01:14

hab написал: Если на замену не выйдет Аль Миранчук, то фиг мы этих саудовцев победим, так и запишите!

На замену вышли другие, и забили три гола. Есть у нетренера Черчесова чуйка... не так ли?
Сторож
15 июня 2018, 01:37

Jorgen написал: Больше различных мнений о сборной - "Увольте Черчесова, пока не поздно!". Понятно, что эмоции, крик души артиста, но несколько фраз доставили:

Почитал вот этот кусок из интервью этого дебила! И все стало понятно:

"Мне еще Карпин говорил, что не понимает, как вратарь может возглавлять сборную. По мнению Валеры, условный Рахимов как специалист намного выше, чем Черчесов"

Валера и валераверующий. Два дебила - это сила.
Demetrio Albertini
15 июня 2018, 06:18
Ange1
15 июня 2018, 07:40
3d.gif

Спойлер!
user posted image
TedBelsky
15 июня 2018, 15:08
После пятого гола я прям живо представил яркое выступление Сторожа, и не ошибся... biggrin.gif
Митрий
15 июня 2018, 18:32

Сторож написал: Ибо, у кого-то траур

У кого?
Сторож
16 июня 2018, 00:30

TedBelsky написал: После пятого гола я прям живо представил яркое выступление Сторожа, и не ошибся...  biggrin.gif

Ты бы лучше вспомнил яркий понос журналистов, артистов и других "спецов", которые загодя похоронили Черчесова и сборную.

И я не ждал здесь ярких покаянных выступлений "спецов". И не ошибся...
Skazochnik
16 июня 2018, 10:35

Сторож написал: Почитал, что тут умники писали про Черчесова и перспективы сборной на эту игру. Промолчу... 3d.gif Ибо, ржака! Ибо, у кого-то траур facepalm.gif

А что случилось-то? Неужто сборная России заиграла?
Дн
16 июня 2018, 15:31

Футболисты сборной России перед встречей чемпионата мира с командой Египта планируют еще раз провести интеллектуальную игру "Что? Где? Когда?". Об этом ТАСС рассказал голкипер команды Владимир Габулов.

"Сегодня у нас по плану также запланирована эта игра. Это очень интересное занятие, отвлекает от повседневной рутины. Опять же, интеллектуальная нагрузка - это тоже полезно. Все ребята с интересом играли", - рассказал Габулов, добавив, что самым умным в команде должен быть тренер.

"Борис Левин придумывает очень интересные вопросы, они не такие сложные, но в то же время над ними надо подумать. К каждому вопросу прилагается три-четыре варианта ответа. Иначе мы бы вообще не ответили ни на что", - добавил Габулов с улыбкой.

Самым умным в команде Габулов считает себя. Определённо. biggrin2.gif
Дн
16 июня 2018, 15:53

Представители итальянского "Ювентуса" намерены провести переговоры с руководством московского ЦСКА по поводу трансфера 22-летнего полузащитника армейского клуба Александра Головина после матча сборных России и Египта. Об этом сообщает итальянская газета La Gazzetta dello Sport.

По информации издания, стороны встречались в пятницу, 15 июня, но не смогли договориться о сумме трансфера. "Ювентус" предлагает российскому клубу €15 млн и дополнительные бонусы, ЦСКА же настаивает на €25 млн. Итальянцы хотят завершить сделку как можно быстрее по причине возможного увеличения цены на игрока после чемпионата мира.

Интрига. Заработает ли Головин Гинеру ещё 10 лямов. biggrin.gif
Jorgen
16 июня 2018, 15:54

К каждому вопросу прилагается три-четыре варианта ответа.

Офигеть... facepalm.gif
Лучше бы ЕГЭ сдавали тогда.
20 лет в офсайде
16 июня 2018, 17:51

Сторож написал: И я не ждал здесь ярких покаянных выступлений "спецов". И не ошибся...

И не дождёшься, пока как минимум очко не возьмут в следующих двух матчах. Просто саудитов все переоценили по товарнякам. Они на поле вообще только изображали присутствие.
oopsik
17 июня 2018, 00:19
Газ - Нефть 5 : 0
Аргентина - Ямайка, панимаешь... biggrin.gif
PPSник
17 июня 2018, 13:47

Сторож написал: И я не ждал здесь ярких покаянных выступлений "спецов". И не ошибся...

Да уж, тут не до покаянных выступлений: лужа глубоковатой оказалась, даже пузыри не пускают ... smile4.gif
TedBelsky
17 июня 2018, 16:00

PPSник написал:
лужа глубоковатой оказалась

О да, королей футбола ведь обыграли... haha.gif
PPSник
17 июня 2018, 21:53

TedBelsky написал: О да, королей футбола ведь обыграли... haha.gif

Репутацию королей футбола на этом ЧМ очень даже можно слегка и подмочить: вчера - исландцы, сегодня - мексиканцы ... Ну, да ладно, со вторника станет проясняться хуизху на ЧМ в России.
TedBelsky
17 июня 2018, 22:27

PPSник написал:
Репутацию королей футбола на этом ЧМ очень даже можно слегка и подмочить: вчера - исландцы, сегодня - мексиканцы ... Ну, да ладно, со вторника станет проясняться хуизху на ЧМ в России

Вот тогда про пузыри и поговорим, а пока повода как-то нет... smile.gif
Demetrio Albertini
19 июня 2018, 06:28
TedBelsky
19 июня 2018, 14:37
Версия имеет право на жизнь кмк smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»