Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Футбольная сборная России
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95
Дн
19 июня 2018, 14:42
Версия о спиче Белковского, не глядя ролика: это был подарок. biggrin.gif
Сторож
20 июня 2018, 01:16

20 лет в офсайде написал:
И не дождёшься, пока как минимум очко не возьмут в следующих двух матчах.

Жду.... redface.gif

PPSник написал:
Да уж, тут не до покаянных выступлений: лужа глубоковатой оказалась, даже пузыри не пускают ...  smile4.gif

Она стала еще глубже 3d.gif

TedBelsky написал:
Вот тогда про пузыри и поговорим, а пока повода как-то нет... smile.gif

А теперь есть повод? tongue.gif

Историческая победа! И, о Боже, это сделал Черчесов! К несчастью для многих здесь, и не только здесь... Очередной траур у черчесофобов.
Гуляй, Россия!
TedBelsky
20 июня 2018, 01:54
Результат есть, но повод... В сравнении с, например, Испания-Португалия, это тоскливый дворовой футбол )) Но осет тут, объективно, ни при чем ))
Сторож
20 июня 2018, 02:32

Igor Rabiner@IgorRabiner
Знаете, когда мы последний раз выигрывали два матча подряд на чемпионате мира? В 1970 году - у Бельгии и Сальвадора! Без двух лет полвека назад! А в двух первых матчах побеждали только один раз - в 66-м у КНДР и Италии.

Слава
20 июня 2018, 05:02

TedBelsky написал: Результат есть, но повод... В сравнении с, например, Испания-Португалия, это тоскливый дворовой футбол )) Но осет тут, объективно, ни при чем ))

КПСС.
Inhuman
20 июня 2018, 08:12
Надеюсь, что тем, кто усиленно поливал помоями сборную и персонально Саламыча, сейчас хоть немного стыдно.
Inhuman
20 июня 2018, 08:14

TedBelsky написал: Результат есть, но повод... В сравнении с, например, Испания-Португалия, это тоскливый дворовой футбол )) Но осет тут, объективно, ни при чем ))

Надо быть совсем слепым, чтобы не видеть, что в двух матчах сборная играла тактически совершенно по разному. Но это оно само так вышло, Черчесов ни при чем, да facepalm.gif
А на фоне подавляющего большинства сборных на этом ЧМ игра нашей сборной однозначно отличается в лучшую сторону.
PPSник
20 июня 2018, 10:08

Inhuman написал:
Надо быть совсем слепым, чтобы не видеть, что в двух матчах сборная играла тактически совершенно по разному. Но это оно само так вышло, Черчесов ни при чем, да  facepalm.gif

Практически вся атака во втором матче так или иначе строилась на Дзюбе, после его замены она развалилась, хотя при счете 3 : 0, наверное, такое можно себе позволить. А чьей заслуги больше в успехах команды на ЧМ, Черчесова или Слепакова можно и поспорить. biggrin.gif
Ну, а парни в футболках в поле, просто молодцы! appl.gif    Спойлер!
И усатому тоже. appl.gif
"Там русский дух... там Русью пахнет!" (А. С. Пушкин)
Okeanolog
20 июня 2018, 11:27

PPSник написал: Практически вся атака во втором матче так или иначе строилась на Дзюбе, после его замены она развалилась, хотя при счете 3 : 0

Будучи весьма скептически настроенным по Дзюбе, все же нельзя не отметить, что у Смолова за этот чемпионат пока только ЖК и куча потерь. Как-то неожиданно. Тёма тоже не Вьери, но хоть какой-то толк от него есть.
PPSник
20 июня 2018, 14:04

Okeanolog написал: Тёма тоже не Вьери, но хоть какой-то толк от него есть.

"Тульская ссылка" пошла ему на пользу. Спасибо, Манчини, - вернул парня на землю. Кто бы со Смоловым такое провернул? smile4.gif
Second Shooter
20 июня 2018, 14:21

Demetrio Albertini написал:

"В Саудовской Аравии не любят футбол, им пофиг на футбол", но при этом саудитов нужно было уговаривать проиграть. Л - логика. Еще статистика интересная, про 80 процентов испанцев и итальянцев, являющихся футбольными болельщиками. Главное, конечно, сказать: "Это официальные данные!" Вот тут больше похоже на правду.
TedBelsky
20 июня 2018, 14:41

Inhuman написал: Надеюсь, что тем, кто усиленно поливал помоями сборную и персонально Саламыча, сейчас хоть немного стыдно.

Я не поливал и вообще ничего про сборную никогда не писал, но коллеги, вот честно - победы над такими противниками приятны с точки зрения результата, но не впечатляют. Вот как-то совсем. И хочется вроде впечатлиться - а не получается smile.gif
piterets
20 июня 2018, 14:42
И кстати, Артем Дзюба после вчерашнего матча стал лучшим бомбардиром сборной из ДЕЙСТВУЮЩИХ игроков. 13 голов в 25 матчах. Вполне так неплохая результативность. В среднем 0.52 гола за игру. Да еще и при том, что вроде половину этих 25-ти матчей сыграл или выходя на замену или заменяясь по-ходу матча. redface.gif smile4.gif
TedBelsky
20 июня 2018, 14:43

Inhuman написал:
Надо быть совсем слепым, чтобы не видеть, что в двух матчах сборная играла тактически совершенно по разному. Но это оно само так вышло, Черчесов ни при чем, да  facepalm.gif

Я не это имел в виду, а то, что Саламычу приходится работать с теми корявенькими футболистами, что у него есть, поэтому и игра объективно на уровень грандов не тянет smile.gif
TedBelsky
20 июня 2018, 14:44

Inhuman написал:
на фоне подавляющего большинства сборных на этом ЧМ игра нашей сборной однозначно отличается в лучшую сторону

По поводу "подавляющего большинства", да и просто "большинства" лично я не согласен smile.gif
Okeanolog
20 июня 2018, 15:06

piterets написал: 13 голов в 25 матчах. Вполне так неплохая результативность.

Только 4 из них он забил в одном матче Лихтенштейну.
moonspell
20 июня 2018, 16:57

TedBelsky написал:
Я не поливал и вообще ничего про сборную никогда не писал, но коллеги, вот честно - победы над такими противниками приятны с точки зрения результата, но не впечатляют. Вот как-то совсем. И хочется вроде впечатлиться - а не получается smile.gif

А я считаю, что отличный результат. Мы как раз уровня того же Египта и обыграли ровню, уверенно. Понятно, что с Испанцами теми же нужна будет удача. Я просто помню как наши с Тунисом, Японией и еще какое то болото на ЧМ в ЯпоКореи играли. Так что тут прям молодцы, и не вшивенько на 1-0 играем, а уверенно. В общем теперь в любом случае ЧМ проходит удачно, даже если больше успехов не будут на этом ЧМ, удачно в сравнении с теми выступлениями, что мне удалось застать. Так что при всей моей не большой симпатией к Че, снимаю шляпу.
20 лет в офсайде
20 июня 2018, 17:38

Сторож написал: Жду....

Но результат таки есть. С ним спорить сложно. Нет, я вполне честно могу сказать, что этого не ожидал вот ни разу. Так что дождался ты, Сторож, праздника. С арифметикой спорить сложно, наука точная.
whitekiller
20 июня 2018, 17:53

moonspell написал: и еще какое то болото на ЧМ в ЯпоКореи играли.

Бельгия.
Jorgen
20 июня 2018, 18:28

Inhuman написал:
А на фоне подавляющего большинства сборных на этом ЧМ игра нашей сборной однозначно отличается в лучшую сторону.

Совершенно не обязательно, что это заслуга именно Черчесова.

Miss Bumbum 2015 — «Самая красивая попа Бразилии» поддержала российскую сборную в соцсетях перед игрой с Египтом.

Ссылку обладатели крепких нервов могут найти сами.
moonspell
20 июня 2018, 19:27

whitekiller написал:
Бельгия.

Точно, в то время Бельгия была далеко не той, что в последние годы.
Дн
20 июня 2018, 19:29

Все футболисты сборной России, за исключением полузащитников Алана Дзагоева и Юрия Жиркова, а также вратаря Игоря Акинфеева, тренируются в общей группе на базе в подмосковном Новогорске на следующий день после матча второго тура группового этапа чемпионата мира против команды Египта. Об этом сообщили в пресс-службе Российского футбольного союза.

"Тренировка сегодня носит восстановительный характер. Дзагоев, Акинфеев и Жирков ушли в тренажерный зал", - приводит слова пресс-службы ТАСС.

Жирков вернётся в ЦСКА? biggrin.gif
piterets
20 июня 2018, 19:49

Дн написал:
Жирков вернётся в ЦСКА? biggrin.gif

Эй, вообще-то Зенит недавно его еще на сезон продлил! redface.gif smile4.gif
Сторож
20 июня 2018, 20:24

Но результат таки есть. С ним спорить сложно. Нет, я вполне честно могу сказать, что этого не ожидал вот ни разу. Так что дождался ты, Сторож, праздника. С арифметикой спорить сложно, наука точная.

Я всегда привожу в пример матчасть арифметику. Опираясь только на неё, а не на эмоции, я много лет доказывал, что Черчесов очень хороший тренер.
Год назад я писал:

Сторож написал:
Я всегда говорил, что Черчесов из всех своих команд выжимает максимум. Будь это Куфштайн, Терек, Амкар, Спартак или Легия...
А нынешняя сборная, это совсем новая сборная... у которой нет опыта, взаимопонимания, много новичков... строится фактически с нуля!

Inhuman
20 июня 2018, 20:35
По сегодняшней игре Уругвай-СА становится совсем очевидно, что 5:0 в первой игре - это не из-за какой-то особенной слабости саудитов.
moonspell
20 июня 2018, 20:41

Inhuman написал: По сегодняшней игре Уругвай-СА становится совсем очевидно, что 5:0 в первой игре - это не из-за какой-то особенной слабости саудитов.

Или Уругвай сделал дело и не парится? Или и в самом деле СА не УГ? biggrin.gif
Дн
20 июня 2018, 20:44

moonspell написал: Или Уругвай сделал дело и не парится?

Ты что! Уругвай же никто! Им самоутверждаться нужно. biggrin.gif
Inhuman
20 июня 2018, 20:46

moonspell написал:
Или Уругвай сделал дело и не парится? Или и в самом деле СА не УГ?  biggrin.gif

УГ, но не запредельное smile.gif
PPSник
20 июня 2018, 21:49

TedBelsky написал:  Саламычу приходится работать с теми корявенькими футболистами, что у него есть, поэтому и игра объективно на уровень грандов не тянет smile.gif

Хм, а кто от них требует игры на уровне грандов? Побеждать тех, кого вполне по силам и не быть мальчиками для битья, играя с грандами - вот и все, что хотят болельщики от сборной и тренера, а там уж, как карта ляжет.
Сторож
20 июня 2018, 23:39

Inhuman написал: По сегодняшней игре Уругвай-СА становится совсем очевидно, что 5:0 в первой игре - это не из-за какой-то особенной слабости саудитов.

А некоторым тут так хотелось, чтоб Уругвай закатил им, как минимум, пять мячей. Чтоб потом сказать "вот видите, Черчесов обыграл помойку, все громят кому не лень". 3d.gif
20 лет в офсайде
21 июня 2018, 00:28

Сторож написал: Опираясь только на неё, а не на эмоции, я много лет доказывал, что Черчесов очень хороший тренер.

Только в сборной у него был самый плохой старт за всю историю.
20 лет в офсайде
21 июня 2018, 00:29

Сторож написал: А некоторым тут так хотелось, чтоб Уругвай закатил им, как минимум, пять мячей. Чтоб потом сказать "вот видите, Черчесов обыграл помойку, все громят кому не лень".

Ну, надо признать, что против Уругвая они хоть как-то шевелились. В отличии от.

Либо я просто переоценил Уругвай.
Arr
21 июня 2018, 00:34

20 лет в офсайде написал: Только в сборной у него был самый плохой старт за всю историю.

Это не так. Бышовец показывал худшие результаты просто потому, что играл не только товарняки, но и официальные игры.
Сторож
21 июня 2018, 01:23
Понравилось smile4.gif

La Russie parle@Russia_calls
Черчесов будет лично принимать извинения в Доме футбола с 16 июля по 31 августа. Кабинет 205. Запись через Госуслуги.

Сторож
21 июня 2018, 01:26

Только в сборной у него был самый плохой старт за всю историю.

Так это ж в основном товарняки. Очень часто, многие команды громят всех на межсезонных сборах, а как начинается чемп, то сразу катастрофа... и наоборот.
Когда-то, за сборной СССР закрепилась слава чемпионов мира по товарищеским играм.
20 лет в офсайде
21 июня 2018, 01:42

Сторож написал: Так это ж в основном товарняки.

Ну, звыняй, официальных не завелось.

Но дело-то не в этом, а в совершенно адски угробищной игре в товарняках. Маскировка? Не думаю. Но что-то же произошло между Австрией и Турцией и С.А. с Египтом?
TedBelsky
21 июня 2018, 01:58

что-то же произошло между Австрией и Турцией и С.А. с Египтом?

Фактор своего поля давно не новость smile.gif
Demetrio Albertini
21 июня 2018, 06:16
gb131
21 июня 2018, 13:24
3d.gif
Jorgen
21 июня 2018, 13:26

Ну, это многое объясняет. А где настоящий Черчесов, жив ли?
gb131
21 июня 2018, 13:27

Jorgen написал:
Ну, это многое объясняет. А где настоящий Черчесов, жив ли?

Ну, может, разорвало изнутри после СА. 3d.gif
piterets
21 июня 2018, 15:32
Кстати, а что никто не отметил, что сегодня ровно 10 лет историческому четвертьфиналу ЕВРО-08 с Голландией? smile4.gif alco.gif beer.gif dr.gif Из того состава на матч осталась половина. Саенко, Зырянов, Колодин, Семшов, Семак, Сычев уже на пенсии. redface.gif
Дн
21 июня 2018, 15:43
Ладно, предлагаю компромисс. biggrin.gif
Jorgen
21 июня 2018, 18:29

piterets написал: сегодня ровно 10 лет

Акинфеев, Игнашевич, Жирков и, прастихоспади, Габулов были тогда в составе, первые трое - на поле. Респект.
Сторож
21 июня 2018, 19:36

Ну, звыняй, официальных не завелось.

Но дело-то не в этом, а в совершенно адски угробищной игре в товарняках. Маскировка? Не думаю. Но что-то же произошло между Австрией и Турцией и С.А. с Египтом?

Там много всяких тонкостей...
ИМХО, например, игроки под нагрузками. Или, игроки не особо выкладываются по причине боязни получения травм перед долгожданным турниром. У всех перед глазами травмы Зобнина, Джикии, Селихова, Васина, Кокорина... никто не хочет пропускать топ-турнир. А начался турнир, так все сразу выкладываются по полной.
Плюс, вернулся Игнашевич, которого давно не было в сборной... по сути, связка центрдефов Игнашевич-Кутепов впервые приобрела хоть какие-то очертания.
Demetrio Albertini
22 июня 2018, 10:31
Дн
24 июня 2018, 16:29

"Мы почти на каждой тренировке пробовали вариант с двумя форвардами, ситуации бывают разные, все возможно, - цитирует тренера ТАСС. - Если мы почувствуем, что это работает, перейдем на эту схему. Другое дело, что у нас два чистых нападающих в заявке, немного опрометчиво сразу играть с двумя, ведь на замене нет нападающего".

В общем, Черчесов признаёт, что Дзюбу вызвал от безысходности. biggrin.gif
Сторож
24 июня 2018, 18:02

Дн написал:
В общем, Черчесов признаёт, что Дзюбу вызвал от безысходности. biggrin.gif

Денисова почему-то не вызвал от безысходности. 3d.gif

На Матч ТВ сегодня сказали, что сборная Черчесова первая на турнире по пробегу и ускорениям. Тоже от безысходности? tongue.gif

Шнур-Слепаков:
«Мы — футбольная держава, нас так просто не возьмешь,
Не найти на нас управы, против Дзюбы не попрешь!
Нас соперники боятся, намочили все трусы,
Потому что ночью снятся им Черчесова усы»
.

Полностью песня

King of Kings написал:

hab написал:
Гений, как есть гений  3d.gif

Это из методички Сторожа. Не спеши, еще услышим. smile.gif

Вся страна теперь живет по методичкам Сторожа tongue.gif

King of Kings написал:

moonspell написал: Кутепов дебил.

Усатый и Сторож не согласятся с тобой. smile.gif

redface.gif
Сторож
24 июня 2018, 18:19

King of Kings написал: и поймешь, что футбол это не только ТТД, а усатый - бездарь, тогда может быть обращу на тебя свое внимание. А пока - иди в сад! С тобой когда общаешься - опускаешься на твой уровень и тупеешь.

King of Kings написал:
Успокойся уже. Все и без твоих доказательств знают, что тренер он никудышный.

King of Kings написал:
То что было вчера уже прошлое. А Сторож не даст соврать, что Черчесов еще сделает из этого, что было вчера на поле, команду-победителя. tongue.gif

Сторож не соврал tongue.gif Опять тебе не повзло, опять я оказался прав biggrin.gif
PPSник
25 июня 2018, 21:43
Похоже, чуда не произошло и сборная России играет так же, как и последние два года - "на усмотрение" соперника. Позволяет забивать пять мячей - забивает, не позволяет ни одного - значит, так тому и быть, самим предложить-навязать что-нибудь сопернику способностей не хватает. Спартак-стайл у руля: "Молодец против овец, против молодца сам овца." frown.gif
p.s. Спасибо арабам, тактично не дали вляпаться лицом в грязь на домашнем ЧМ!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»