Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Футбольная сборная России
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
TedBelsky
25 июня 2018, 21:52

TedBelsky написал:
коллеги, вот честно - победы над такими противниками приятны с точки зрения результата, но не впечатляют. Вот как-то совсем. И хочется вроде впечатлиться - а не получается

Ну что сказать... Передвигающийся по полю пешком Уругвай в одночасье разрушил красивую сказку о великом тренере Стасике и его прогрессирующей от матча к матчу команде... mad.gif
Тень Джокера
25 июня 2018, 21:54

Тень Джокера написал:
Если их игра с итальянцами - это прокси к играм ЧМ, то много им никто не забьёт. Даже Уругвай.

Кстати, я подумал, что был в общем-то прав.
Саудовской Аравии таки много никто не забил... кроме сборной России 3d.gif
Сторож
25 июня 2018, 23:54
Кто хотел Миранчука в основе? А заодно питерцев Смольникова и Кузяева... Прав был Черчесов, что оставлял их на лавке.

Первый гол конечно на совести Акинфеева, пропустил в свой угол. Второй - несчастный случай. Третий на совести Кудряшова... хотя, к этому моменту он уже был "одноногим" - травмирован, играл на морально-волеввых. Исчерпали все замены.

По движению и настрою претензий нет. Есть вопросы к качеству передач, как со стандартов, так и в игре... то ли вымотались на жаре, то ли играют на пределе... когда ноги тяжелые, голова не фурычит и простые технические действия выглядят как у пердивной команды. Особенно взбесили штрафные Самедова - полная потеря топографической ориентации.

Надеюсь к следующей игре в старте выйдут сегодняшние "запасники" Головин, Фернандес и Жирков. К сожалению, адекватной замены этим игрокам у нас нет, что и показал сегодняшний матч. Увы, у нас короткая скамейка.

Тень Джокера
26 июня 2018, 00:22

Сторож написал: Кто хотел Миранчука в основе? А заодно питерцев Смольникова и Кузяева... Прав был Черчесов, что оставлял их на лавке.

Миранчука я хотел smile.gif (если больше никто не признается biggrin.gif)
Согласись, неважно у нас в центре.
Травмированного Дзагу, кстати, я туда всё же не хочу - он на один созданный момент, пяток запорет. Да ещё и будет орать на всех.

А с Кузяевым, имхо, всё ещё не ясно.
Видишь, чуток подогрели - и Газинский уже довольно неважно выглядит?

За Смольникова, кажется, после первой игры уже никто не топил. Фернандес, ттт, играет хорошо.

Надеюсь к следующей игре в старте выйдут сегодняшние "запасники" Головин, Фернандес и Жирков. К сожалению, адекватной замены этим игрокам у нас нет, что и показал сегодняшний матч. Увы, у нас короткая скамейка.

Да выйдут конечно.
Другое дело, что чёртова Испания.
Порвёт она нас, боюсь/почти уверен своими скоростями. Эх, а ведь почти получили Португалию facepalm.gif
TedBelsky
26 июня 2018, 00:42

Сторож написал: Кто хотел
Надеюсь к следующей игре в старте выйдут сегодняшние "запасники" Головин, Фернандес и Жирков

И что тогда будет? Уничтожим Испанию? biggrin.gif

Испанцы, положа руку на сердце, ни о чём. Но суперкоманде Стасика это не поможет
TedBelsky
26 июня 2018, 00:43

Тень Джокера написал:
Эх, а ведь почти получили Португалию

Хрен редьки ваще ни разу не слаще
Дн
26 июня 2018, 01:01

TedBelsky написал:

Нет, мы прослушаем лекцию о том, почему Черчесов в матче с испанцами снова был неправильный, не то, что с Аравией и Египтом. biggrin.gif
Megard
26 июня 2018, 01:21
Василий Уткин сказал
Сторож
26 июня 2018, 02:06

TedBelsky написал:

Будет больше креатива, и надежности в обороне. С Миранчуком в атаке, и Смольниковым-Кудряшовым в защите... был полный отстой.

TedBelsky написал:
Испанцы, положа руку на сердце, ни о чём. Но суперкоманде Стасика это не поможет

Не говори гоп... Помним мы "не выйдем из группы" redface.gif

Дн написал:
Нет, мы прослушаем лекцию о том, почему Черчесов в матче с испанцами снова был неправильный, не то, что с Аравией и Египтом. biggrin.gif

Мы прослушаем старую песню о главном... "Черчесов - баран отстой, не выйдет из группы"
Или

Дн написал: Я не знаю, каким надо быть бараном, чтобы не видеть, что Черчесов так никакой команды слепить и не смог.

И кто у нас теперь баран?
kondor2.0
26 июня 2018, 10:53
Мне кстати Кузяев - норм. А остальные запасные и правда облажались. Самедов тоже был плох в этот раз.
Demetrio Albertini
26 июня 2018, 13:19
Morok
26 июня 2018, 15:36
Васюткин на удивление адекватен. Интвервьюер несет чушь. Привет всем переметнувшимся «ах, снова узнаю нашу сборную». biggrin.gif
Priamus
26 июня 2018, 15:50
Почему некоторые люди, в набор профессиональных задач которых входят рассуждение, диалоги и дискуссии, так любят говорить одновременно со своими интерлокьютерами, тем самым осложняя задачу слушателей следовать мыслям одного из них?
Вопрос риторический.
Demetrio Albertini
27 июня 2018, 08:55
Дн
27 июня 2018, 20:45

Стали известны города, где @TeamRussia сыграет осенью матчи Лиги Наций и контрольный поединок

Лига Наций
🇷🇺🇸🇪Россия - Швеция
📅11 октября
📌 Калининград
🇷🇺🇹🇷 Россия - Турция
📅 14 октября
📌 Сочи

Контрольный матч
🇷🇺🇨🇿 Россия - Чехия
📅 10 сентября
📌 Ростов-на-Дону

Чего и следовало ожидать. Сгоняю 14-го. smile.gif
Demetrio Albertini
28 июня 2018, 11:27
Дн
28 июня 2018, 14:51

ТАСС, 27 июня. Представители "Барселоны" будут просматривать полузащитника московского футбольного клуба ЦСКА и сборной России Александра Головина на матче 1/8 финала чемпионата мира против команды Испании. Об этом сообщает портал Mundo Deportivo.

Как бы парень не спёкся.
Дн
28 июня 2018, 15:15

Тренер сборной России по физподготовке испанец Паулино Гранеро заявил, что со своей стороны делает всё, чтобы российская команда обыграла команду Испании в 1/8 финала чемпионата мира по футболу.

"Мы работаем над тем, чтобы обыграть сборную Испании. И я как тренер по физподготовке делаю всё для этого. Всем сердцем я в России. Я сейчас не испанец, а русский. Я работаю с российской сборной и хочу, чтобы она победила команду Испании. Эмоционально все мы напряжены сейчас, не только команда, а вся страна напряжена. При подготовке сборной к чемпионату мира не было какой-то привязки, что к определенной стадии турнира нужно выйти на пик формы. Мы и сейчас не на пике. При этом наша команда хорошо готова к длительным нагрузкам и интенсивной беговой работе в течение матча", - сказал Гранеро "Р-Спорт".

Ну тогда совсем другое дело.
Gennadiy
28 июня 2018, 15:42

Дн написал:
Как бы парень не спёкся.

Иньеста на него посмотрит, скажет одобрямс. И будет Головин в Барсе. Или не будет.
DonFuntoro
28 июня 2018, 15:55

Ох загонит он старичков.
Тень Джокера
28 июня 2018, 20:53
МатчТВ любопытный факт показал: Хиддинк посетил тренировку сб. России.
Demetrio Albertini
29 июня 2018, 06:14
Тень Джокера
29 июня 2018, 13:43
Я тут думаю - вот все разговоры идут вокруг Головина.
Забавно будет, если в итоге уедет Зобнин smile.gif Он пока что единственный стабильно хорош.
Demetrio Albertini
30 июня 2018, 08:41
Сторож
1 июля 2018, 22:46

TedBelsky написал:

Дн написал:

"Умники"! И сколько тут таких было "умников", что наезжали на Черчесова и Сторожа... Где вы сейчас? Где эти "чудаки", уткины, хайты, дуди...??? Дебилы!

Сторож написал:
Не говори гоп... Помним мы "не выйдем из группы" redface.gif
Мы прослушаем старую песню о главном... "Черчесов - баран отстой, не выйдет из группы"
Или
И кто у нас теперь баран?

Дн
1 июля 2018, 22:49
Тихо, тихо. Успокойся. Саламыч - космос, ты - непризнанный гений, мы чемпионы. Чмоки-чмоки.
Сторож
1 июля 2018, 23:05

Jorgen написал: Где Газинский и Черышев, что за бред?
Очканул Тренер Всея Руси.

У Черчесова не бывает бреда! Ты этого еще не понял? tongue.gif

Okeanolog написал: Если наши выиграют, крещусь.

Черчесов ждёт.

King of Kings написал: Знаете, что это значит? Стасик с нами на еще один цикл! 3d.gif  facepalm.gif

Каяться будешь?
Сторож
1 июля 2018, 23:10

Дн написал: Тихо, тихо. Успокойся. Саламыч - космос, ты - непризнанный гений, мы чемпионы. Чмоки-чмоки.

А чего так "тихо-тихо"??? Как с оскорблениями на Черчесова, так без всяких "тихо-тихо"...
Будем громко!

Отечественная сборная вышла в 1/4 финала чемпионата мира впервые с 1970 года
Сборная России обыграла команду Испании (1:1, 4:3 по пенальти) в 1/8 финала чемпионата мира – 2018 и впервые в современной истории вышла в 1/4 финала мундиалей.
Сборная СССР в последний раз доходила до четвертьфинала в 1970 году. Тогда отечественная команда вышла на уругвайцев, одержавших победу в дополнительное время со счётом 1:0. Единственный гол на 116-й минуте забил Виктор Эспарраго.

Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента России Владимира Путина, сообщил, что глава государства поздравил национальную команду по футболу с победой над сборной Испании (1:1, по пенальти — 4:3) в матче 1/8 финала чемпионата мира — 2018.

«Как и вся страна, Путин от начала до конца смотрел игру и болел за наших. Ещё до матча, в районе полудня президент позвонил тренеру, пожелал успеха в предстоящей игре, а также отметил, что под руководством Черчесова наши ребята уже сделали невозможное — вышли из группы, и это даёт им возможность играть свободно, в полную силу, проявляя все свои таланты. Тогда же Путин отметил, что вне зависимости от исхода матча никто в нашей стране их не осудит.
Сразу же по завершении игры Путин снова позвонил Черчесову, поздравил всю команду с впечатляющей победой, а тренера — с тем, что выбранная им тактика дала свои результаты. Путин сказал, что главное в спорте — это результат, и этот результат — победный для нашей сборной. Глава государства пожелал и Черчесову, и всем членам сборной успеха в следующей игре», — цитирует Пескова ТАСС.

TedBelsky
1 июля 2018, 23:16
Правильно кто-то говорил, пора Церковь святого Сторожа основывать. Выиграть при владении 21% и 15-ти ударах в свой створ - такого я никогда не видел biggrin.gif
Сторож
1 июля 2018, 23:22

TedBelsky написал: Правильно кто-то говорил, пора Церковь святого Сторожа основывать. Выиграть при владении 21% и 15-ти ударах в свой створ - такого я никогда не видел biggrin.gif

Да вы уже давно в секте "неверующих в Черчесова" 3d.gif
Последние результаты Черчесова, только доказывают, что вы все сектанты!
Я ж вам всегда предъявлял матчасть, а вы в ответку какую-то херню по принципу "нас больше, значит мы правы!". Секта, епт!
hab
1 июля 2018, 23:55
МОДЕРАТОРИАЛ:
"Дебилы, херня, епт" - кому-то нужно остыть от эмоций и вспомнить язык, на котором здесь общаются. 3 дня рид-онли.
Megard
2 июля 2018, 00:09

Demetrio Albertini написал

Василий Уткин умный, будьте как Василий Уткин biggrin.gif
Lolla
2 июля 2018, 05:36

Дн написал: Тихо, тихо. Успокойся. Саламыч - космос, ты - непризнанный гений, мы чемпионы. Чмоки-чмоки.

Ура! biggrin.gif
surijki
2 июля 2018, 08:03

TedBelsky написал:

Я просто это тут оставлю. Как памятник дилетанту. biggrin.gif
moonspell
2 июля 2018, 10:02
Я вот считаю, что при всех успехах сборной, заслуга Саламыча не велика, и не считаю его сильным специалистом. Нам повезло с группой и первыми в ней матчами, отлично что сразу на Уругвай не попали и не провалились в психологическую яму после поражения (возможного). Победа над СА дала эмоций на Египет, ну и две победы над равными почти соперниками дали свое в психологическом плане, а именно уверенность, после дебильных товарняков с ничьими и поражениями, именно победы нужны были. Уругвай нас на место поставил. В общем игроки у нас средние, кто то выше среднего, а кто то ниже, топов точно нет. Именно центральные полузащитники тащат команду, работоспособность Головина и Зобнина просто чумовая. Если бы не они мы бы все чаще вспоминали "добрым" словом Кутепова и Игну.
Не знаю, что там за проблемы у Испании, но играли они паршиво.
В общем я все еще считаю, что успех сборной лежит не в ахренительности Че, а психологии, просто поверили в себя. На чистом мастерстве и гении Саламыча не выигрывают у Испанцев с Самедовым и Кутеповым в составе. biggrin.gif

Кутепов кстати опять чуть пеналь не привез, днище блин.
Demetrio Albertini
2 июля 2018, 10:35
ага
2 июля 2018, 11:00
Походу того Хиддинка, который на прошлой неделе приезжал на базу сборной, звали не Гус, а вовсе даже Курбан. Судя по всему, он оставил Черчесову свои конспекты. И четки.
Arr
2 июля 2018, 11:14

moonspell написал: на Уругвай не попали и не провалились в психологическую яму после поражения (возможного).

После реального поражения от Уругвая почему не провалились в психологическую яму тогда?

moonspell написал: Уругвай нас на место поставил.

facepalm.gif Первый гол - привоз вратаря, второй гол - рикошет и неуверенная игра кипера, потом удаление Смольникова и почти час игры в меньшинстве. Где здесь заслуга Уругвая? С такой логикой надо тогда говорить, что мы испанцев на место поставили.

moonspell написал: В общем я все еще считаю, что успех сборной лежит не в ахренительности Че, а психологии, просто поверили в себя. На чистом мастерстве и гении Саламыча не выигрывают у Испанцев с Самедовым и Кутеповым в составе.

Видимо, иранцы недостаточно верили в себя, а португальцы с их составом так вообще оказались поголовно с заниженной самооценкой. biggrin.gif

Похоже, нелюбовь к тренеру и сборной это что-то религиозное. Обыграл "народ" и "вопреки". 3d.gif
TedBelsky
2 июля 2018, 14:27

moonspell написал: я все еще считаю, что успех сборной лежит не в ахренительности Че, а психологии, просто поверили в себя

Скорее в психологии испанцев. 15 ударов в раму и все точно в канифея biggrin.gif
moonspell
2 июля 2018, 15:19

TedBelsky написал:
Скорее в психологии испанцев. 15 ударов в раму и все точно в канифея biggrin.gif

Испанцы меня удивили, я не смотрю все матчи и испанцев в первый раз вчера увидел, играли так себе надо сказать. Но тем не менее, наши молодцы, проблемы испанцев не наши проблемы. Но с хорватами будет сильно тяжко. Этих ребят я смотрел, они крутые.
moonspell
2 июля 2018, 15:27

Arr написал:
После реального поражения от Уругвая почему не провалились в психологическую яму тогда?

facepalm.gif Первый гол - привоз вратаря, второй гол - рикошет и неуверенная игра кипера, потом удаление Смольникова и почти час игры в меньшинстве. Где здесь заслуга Уругвая? С такой логикой надо тогда говорить, что мы испанцев на место поставили. 

Видимо, иранцы недостаточно верили в себя, а португальцы с их составом так вообще оказались поголовно с заниженной самооценкой. biggrin.gif

Похоже, нелюбовь к тренеру и сборной это что-то религиозное. Обыграл "народ" и "вопреки". 3d.gif

У меня нет нелюбви к Че, тренер и тренер, я не был фанатом его команд, они играли как большинство других команд РФПЛ. Для меня он был всегда тренером среднего класса, ни больше ни меньше. Когда то успешно тренировал, когда то чуть хуже, но его команды для меня не отличались от многих других, стиля своего не было.

На счет "вина вратаря, удаление Смольникова ...", ну можно сейчас и про СА с их постом говорить и Салах не до конца восстановился, а то он уууух бы, да и испанцев недотренер тренит...что было то было, было 0-3 от Уругвая, и все тут. tongue.gif

На счет, по чему не провалились в яму..не знаю, может наши проваливаются в нее после побед? Посмотрим, как после испанцев отойдут. Видимо к поражениям привыкли, подумаешь Уругваю сдули. biggrin.gif
Но если бы в начале турнира сдули бы Уругваю, хз как все обернулось бы, но если бы да ка бы.

Мнения не меняю, огромной заслуги тренера не вижу, вижу эмоциональный подтекст из-за удачного начала турнира.

ЗЫ: На счет удаление Смольникова и кстати многих кто в игру не попал, это же тренер их ставил, зачем? Вот поражение - это его заслуга, но по сути я б на его месте так же лидерам дал отдохнуть и поберег бы, мало ли, травмы там, удаления и все такое. Поражение вполне себе оправданное, как показала практика.

ЗЫ2: Скажу больше, даже если Че ЧМ выиграет, скажу, что его заслуга минимальна, но вот если он в следующем отборе выйдет в основной турнир, а потом там не провалится, вот тогда да, как тренер сборной он оказался хорошим выбором.

А пока это просто чудо, не больше.
Arr
2 июля 2018, 15:34

moonspell написал: На счет "вина вратаря, удаление Смольникова ...", ну можно сейчас и про СА с их постом говорить и Салах не до конца восстановился, а то он уууух бы, да и испанцев недотренер тренит...что было то было, было 0-3 от Уругвая, и все тут.

Я же не отрицаю счет игры с Уругваем, меня позабавило твое определение самой игры, где результат был очевидно не из-за игры уругвайцев, а прямым следствием ошибок игроков нашей сборной.

moonspell написал: Вот поражение - это его заслуга

Твоя "логика" сильнее, сдаюсь. В том, что с Уругваем Игорь пустил две бабочки - виноват тренер. В том, что с Испанией Игорь взял все, включая два пенальти - это благодаря эмоциональному подъему.

moonspell написал: А пока это просто чудо, не больше.

Я и говорю, что-то религиозное. wink.gif smile4.gif
moonspell
2 июля 2018, 16:03

Arr написал:
Я же не отрицаю счет игры с Уругваем, меня позабавило твое определение самой игры, где результат был очевидно не из-за игры уругвайцев, а прямым следствием ошибок игроков нашей сборной.

Твоя "логика" сильнее, сдаюсь. В том, что с Уругваем Игорь пустил две бабочки - виноват тренер. В том, что с Испанией Игорь взял все, включая два пенальти - это благодаря эмоциональному подъему.

Я и говорю, что-то религиозное. wink.gif  smile4.gif

Ну для начала Уругвай 2 мяча забил в равном составе. Первый мяч забили со штрафного, и если бы наш не фолил, то скорее всего этот мяч залетел бы с игры. Кто момент создал? Уругвай.
Второй гол с рикошета, виноват вратарь или нет, не могу сказать, гол и гол. Дальше Уругвай играл по счету, да и чего силы тратить, когда ты ведешь в два мяча и играешь в большинстве.
Но ты можешь дальше убеждать себя, что победа Уругвая не потому, что Уругвай сильнее в том матче был, а потому, что отдельный игрок бабочек напускал, а другой КК схлопотал. Пересмотри моменты, а именно те места, что прешествовало голам и нарушениям, не на пустом месте эти фолы, там опасные моменты назревали. Так кто виноват, что такие моменты в принципе возникали? Игроки или тренер не объяснил, что делать с игроками Уругвая?
Arr
2 июля 2018, 16:20

moonspell написал: Ну для начала Уругвай 2 мяча забил в равном составе.

Мы испанцам тоже забили в равных составах. Наш гол испанцам - это следствие сильной игры нашей сборной, или это тупая ошибка Пике?

moonspell написал: Первый мяч забили со штрафного, и если бы наш не фолил, то скорее всего этот мяч залетел бы с игры.

Вот уже началось, скорее всего, не скорее. Мы не знаем, забил ли Суарес тот момент с игры или нет. Мы знаем, что его гол со штрафного - ошибка вратаря.

moonspell написал: Но ты можешь дальше убеждать себя, что победа Уругвая не потому, что Уругвай сильнее в том матче был

Я себя не убеждаю ни в чем, я стараюсь опираться на факты. В том матче Уругвай получил от нас три подарка - два дурацких гола и удаление и сполна ими воспользовался. Сильнее Уругвай наших? Скорее всего. Выиграл ли Уругвай потому что оказался сильнее в конкретном матче? Нет, мы сами себе создали проблем больше, чем соперник.

Точно так же испанцы сильнее наших, но вчера проиграли из-за того, что бестолково катали вату. Это не отменяет влияния на игру тренерских решений нашей сборной, желания игроков и всего прочего. Но победа андердога, как правило, строится на ошибке фаворита, которая не вызвана действиями этого андердога. С Уругваем была похожая ситуация, только уругвайцы были в роли лидера, которому более слабый соперник еще и подарил необязательное удаление и левые голы. В любом матче бьют по воротам и кто-то из игроков на поле ошибается. Но везде считается неправильным пускать удары в ближний угол и удаляться к 36 минуте.
Jorgen
2 июля 2018, 16:27
Роль тренера в успехе команды несомненна, но вот любить Черчесова всё равно не получается, не уговаривайте. tongue.gif
TedBelsky
2 июля 2018, 16:42

Jorgen написал: Роль тренера в успехе команды несомненна, но вот любить Черчесова всё равно не получается, не уговаривайте

У меня получаеца, но только Йерро, а не Черчесова biggrin.gif
moonspell
2 июля 2018, 16:43

Arr написал:

Вот уже началось, скорее всего, не скорее. Мы не знаем, забил ли Суарес тот момент с игры или нет. Мы знаем, что его гол со штрафного - ошибка вратаря.

Ну тогда чего спорить то? Ты хочешь только факт гола оспорить, а я в целом по моменту, игре. Именно эти моменты показывали, что наши ошибались, не успевали и тд и тп., там не добежал, тут не вовремя стартовал.
Arr
2 июля 2018, 16:48

moonspell написал: Именно эти моменты показывали, что наши ошибались, не успевали и тд и тп., там не добежал, тут не вовремя стартовал.

В любом матче будут ошибки. Если надо объяснять разницу между обрезами в центре поля и пропуском мяча вратарем в ближний угол, то я пас.
moonspell
2 июля 2018, 16:48

Arr написал:
Мы испанцам тоже забили в равных составах. Наш гол испанцам - это следствие сильной игры нашей сборной, или это тупая ошибка Пике?

При чем тут испанцы? Я что то теряю суть спора. biggrin.gif
Я всего лишь говорю, что психология в успехах сборной, на мой взгляд, на первых ролях, не тренерская мысль, а психология. Вот и все. Просто я видел тренерство Стаса, выдающегося там нет ни чего. Обычный тренер. Да и в игре я не видел чего то, что можно было сказать, вот это ход, ну Стас переиграл тренера соперников.
СА реально УГ была, Египет нашего уровня, хорошо что за пять минут 3 мяча им забили. Уругвай был сильнее, мы им и проиграли. Вчера хорошо оборонялись, на победу не наиграли, как и Испания, победа по пенальти это тоже гений Стаса? Пенальти это лотерея. Если бы проиграли, то Стас был бы виноват? smile.gif Или успех тренера в его тактике, дожить до пенальти, а там Игорь спасет? В чем тут гений Стаса? Я не понимаю. Я вижу, как игроки на морально волевых 120 минут отпахали, мужики, я за них горд, где тут Стаса заслуга? Что до пеналей дотянули? biggrin.gif
moonspell
2 июля 2018, 16:52

Arr написал:
В любом матче будут ошибки. Если надо объяснять разницу между обрезами в центре поля и пропуском мяча вратарем в ближний угол, то я пас.

Ну ты любые ошибки готов свести к "ну с кем не бывает". В чем в этом матче тренерская идея Че была? Ну чтобы его похвалить, классный ход там и все такое?
В матче с СА замена Дзагоева на Черышева и то была из разряда "не было бы счастья...".

Arr написал:

Если и дальше в такой манере планируешь общаться, то я тоже пас. К тому же я тебя не уговаривал вступать со мной в спор. Мог пасовать сразу. biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»