Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Футбольная сборная России
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93
Hagen
20 июля 2018, 12:02
Унылая истерика из сомнительного источника, причем месячной давности. Если бы все действительно тупо складывалось, и никаких изменений не было, то что мешало опубликовать новый рейтинг 19 июля как планировалось?
Посмотрим.
Дн
26 июля 2018, 22:58

Специалисты консалтингового подразделения Media Direction Group – BrandScience провели исследование, посвященное итогам ЧМ-2018.
В частности, стало известно о том, что форвард сборной России Федор Смолов упустил лидерство в номинации "самый сексуальный игрок национальной команды".
До ЧМ Смолов занимал первое место (26 процентов опрошенных), а после окончания турнира его потеснили Игорь Акинфеев, вышедший на первое место c 19 процентами и Марио Фернандес с 13. Смолов замыкает тройку с 12 процентами.

У Феди и тут котировки упали. biggrin.gif
Jorgen
27 июля 2018, 08:27
Игнашевич самый сексуальный. Старый конь борозды не испортит.
Тень Джокера
28 июля 2018, 08:10
Никогда бы не подумал, что Акинфеева считают привлекательнее Фернандеса. Чудно smile.gif
Сторож
28 июля 2018, 15:47

РФС подписал контракт с Черчесовым по системе «2+2»
Российский футбольный союз официально сообщил о подписании нового контракта с главным тренером национальной сборной России Станиславом Черчесовым по системе «2+2 года».
Черчесов будет готовить команду к предстоящим контрольным матчам, играм Лиги наций и отборочному циклу чемпионата Европы–2020.
«Сегодня тренерский штаб сборной России подписал соглашение с РФС по системе „2+2 года“. Рад, что мы продолжим работу со сборной России. В плане результатов команды планка поднята достаточно высоко, хотелось бы продолжать дальше в том же духе. Понимаем всю меру своей ответственности, будем делать свою работу с достоинством», — цитирует Черчесова официальный сайт РФС.
«Мы рады объявить о продлении соглашения со Станиславом Черчесовым, под руководством которого сборная России впервые с 1970 года дошла до четвертьфинала чемпионата мира. РФС полностью доверяет Станиславу Саламовичу и его тренерскому штабу. Рассчитываем, что сборную России ждет впереди немало ярких побед и весомых достижений!» — сказал Александр Алаев, исполняющий обязанности президента РФС.

Игроки сборной России получили звания заслуженных мастеров спорта РФ
Сегодня, 28 июля, в Министерстве спорта проходит церемония чествования футболистов сборной России и тренерского штаба команды по итогам чемпионата мира 2018 года.
«Футболисты сборной России получили звания заслуженных мастеров спорта России. Тренеры команды получили звания заслуженных тренеров России!» — говорится в сообщении пресс-службы национальной команды.
Напомним, команда Станислава Черчесова набрала шесть очков на групповом этапе мирового первенства, обыграв сборные Саудовской Аравии (5:0) и Египта (3:1). В 1/8 финала россияне оказались сильнее испанцев — 1:1 (4:3 — по пенальти). А в 1/4 уступили команде Хорватии — 2:2 (3:4 — по пенальти).

Источник: Официальный "твиттер" сборной России по футболу

Путин вручил ордена Черчесову, Акинфееву и Игнашевичу
Президент России Владимир Путин во время церемонии в Екатерининском зале Кремля вручил государственные награды и почётные грамоты игрокам и тренерам футбольной сборной России, сообщает «Р-Спорт».
Президент вручил орден Александра Невского главному тренеру команды Станиславу Черчесову, а голкипер Игорь Акинфеев и защитник Сергей Игнашевич получили ордена Почёта.

Заслужили! За все многолетние гнобления дилетантов...
King of Kings
28 июля 2018, 17:36
МОСКВА, 28 июл — РИА Новости. Двукратная чемпионка мира и серебряный призер Олимпийских игр российская волейболистка Екатерина Гамова раскритиковала министерство спорта РФ за присвоение футболистам сборной России званий заслуженных мастеров спорта (ЗМС).

«Какое-то странно разное у нас в стране отношение к достижениям спортсменов. Кому-то, чтобы получить звание ЗМС, нужно выиграть чемпионат мира или стать призером Олимпийских игр, а кто-то получает лишь за выход в ¼ финала! Мне жаль, что звание ЗМС обесценивают», — написала Гамова в своем аккаунте в Instagram.

+100500
Daemonis
28 июля 2018, 17:40

King of Kings написал: МОСКВА, 28 июл — РИА Новости. Двукратная чемпионка мира и серебряный призер Олимпийских игр российская волейболистка Екатерина Гамова раскритиковала министерство спорта РФ за присвоение футболистам сборной России званий заслуженных мастеров спорта (ЗМС).

+100500

Это видимо за

«в порядке исключения» — «за выдающийся вклад в повышение авторитета Российской Федерации и российского спорта на международном уровне, проявленные при этом исключительное мужество и мастерство».

Daemonis
28 июля 2018, 17:42

Сторож написал:
Заслужили! За все многолетние гнобления дилетантов...

Они много лет играли как Слуцкий smile.gif гнобили заслуженно. А тут один раз напряглись, и ЗМС.
Дн
28 июля 2018, 17:47
Видимо, оно стало обесцениваться с тех пор, как его присвоили Валере. tongue.gif
hab
28 июля 2018, 19:14
Им за телерейтинги дали. Футболисты пусть и не добрались до рекордов 2008 года, но куча людей смотрели. Пустите Смолова, пусть покажет цифры и скажет Гамовой "а ты сначала добейся" 3d.gif
Сторож
28 июля 2018, 21:21

King of Kings написал:
+100500

Гамова у нас теперь икона?

«Особые слова – тем, кто удостоен государственных наград, прежде всего это, конечно, тренер нашей национальной сборной – Станислав Саламович Черчесов. Мы все свидетели, как мощно «выстрелила» его стратегия отбора, подготовки игроков, как велико его мастерство, талант психолога, наставника и лидера», — приводит слова Путина официальный сайт президента России

Согласен с президентом? smile4.gif
Daemonis
28 июля 2018, 21:27

Сторож написал:
Гамова у нас теперь икона?

Икона у нас Ромащенко smile.gif
Сторож
28 июля 2018, 21:29

Рабинер:
"Сразу скажем, что никаких юридических норм при этом нарушено не было. Согласно "Положению о присвоении почетных спортивных званий", утвержденному приказом Минспорта России от 25 октября 2017 года, звания "Заслуженных мастеров спорта" присваиваются (выдержка из приказа):
"...5. Почетное спортивное звание "Заслуженный мастер спорта России" присваивается спортсменам, занявшим в составе спортивной сборной команды Российской Федерации:
а) 1-3 место на Олимпийских, Паралимпийских, Сурдлимпийских играх в личных и (или) командных соревнованиях или соревнованиях в командных игровых видах спорта...
...11. В порядке исключения, почетное спортивное звание "Заслуженный мастер спорта России" может быть присвоено спортсменам за выдающийся вклад в повышение авторитета Российской Федерации и российского спорта на международном уровне, проявленные при этом исключительное мужество и мастерство".

Собственно, согласно этому последнему пункту и футболистам сборной России и были присвоены звания ЗМС. Все нормы соблюдены.

А дальше начинаются уже исключительно оценочные суждения..."

Это матчасть! Все остальное бла-бла-бла... redface.gif
Сторож
28 июля 2018, 21:30

Daemonis написал:
Икона у нас Ромащенко smile.gif

Он не икона, он тренер, который качественно сделал свое дело. Икона у нас.. у вас - алкаш Канчельскис... тренер студенческой сборной.
King of Kings
28 июля 2018, 21:41

Сторож написал: Гамова у нас теперь икона?

Со сборными России
В составе молодёжной сборной России: чемпионка мира (1997 и 1999), серебряный призёр чемпионата Европы (1998).
В составе студенческой сборной России: серебряный призёр Универсиады (1999).
В составе сборной России:
двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2000 и 2004),
двукратная чемпионка мира (2006 и 2010), бронзовый призёр мирового первенства-2002,
двукратная чемпионка Европы (1999 и 2001), бронзовый призёр чемпионатов Европы (2005 и 2007).
серебряный призёр Кубка мира (1999),
серебряный призёр Всемирного Кубка чемпионов (2001),
победитель (2002), серебряный (2000, 2003, 2006, 2009) и бронзовый (2001) призёр Гран-при.

Сдувайся!
King of Kings
28 июля 2018, 21:46

Сторож написал: исключительное мужество и мастерство

Ржу.

Дми́трий Ю́рьевич Но́сов (9 апреля 1980 года рождения, Чита-46, СССР) — российский дзюдоист и политик. Депутат Государственной думы Российской Федерации шестого созыва от Красноярского края. Заслуженный мастер спорта по дзюдо.

По дзюдо! Не России!!! Что рангом ниже.

А уж после распада СССР ни один спортсмен не показал исключительного мужества кроме него. Так что Рабинер и ты можете засунуть свои цитаты в гудок!
Тень Джокера
28 июля 2018, 23:01
Когда российский спринтер, к примеру, выйдет в 8-ку лучших на ЧМ, предлагаю тоже дать ему заслуженного мастера.
Заслуженно smile.gif
King of Kings
28 июля 2018, 23:48
На самом деле заслуженных мастеров спорта нашим футболистам должна была дать Бразилия. Ведь только случай ее спас от развития хоккейных секций в стране. 3d.gif
Сторож
29 июля 2018, 00:27

King of Kings написал:
Ржу.

King of Kings написал:
Сдувайся!

Так что там "Черчесов - не тренер"? Ржу. 3d.gif
После первого матча сборной на ЧМ ты сдулся как... Пропал надолго... Я даже стал беспокоиться, как бы не... vis.gif
King of Kings
29 июля 2018, 00:31

Сторож написал: Так что там "Черчесов - не тренер"?

Именно. Физрук. С таким везением как в матче с Испанией, нужно было в финал выходить. Только особо одаренный физрук мог убрать Головина и Черышева. А уж поставить в пенальтисты Фернандеса... Уж лучше бы Ерохину доверил бить.
Сторож
29 июля 2018, 00:42

King of Kings написал:
Именно. Физрук. С таким везением как в матче с Испанией, нужно было в финал выходить.

Конечно-конечно. Все так и думают 3d.gif

King of Kings написал:
Сторож не даст соврать, что Черчесов еще сделает из этого, что было вчера на поле, команду-победителя. tongue.gif

King of Kings написал:
Успокойся уже. Все и без твоих доказательств знают, что тренер он никудышный.

King of Kings не даст соврать 3d.gif Пиши гневную петицию в ФИФА, а то они - дилетанты, номинировали никудышного тренера в список лучших тренеров мира... впервые в истории.
King of Kings
29 июля 2018, 00:44

Сторож написал: King of Kings не даст соврать

А что, сделал команду-победителя? 3d.gif facepalm.gif Мда.. Сторож, у тебя часом не деменция началась?
Сторож
29 июля 2018, 00:45

King of Kings написал:
Только особо одаренный физрук мог убрать Головина и Черышева. А уж поставить в пенальтисты Фернандеса... Уж лучше бы Ерохину доверил бить.

redface.gif А если бы Ерохин промахнулся, "лучше бы Фернандесу доверил бы".... Скучно с тобой! Нынче твои перлы интересны только дилетантам.
Ах, да... лучше бы поставил Денисова и Миранчуков biggrin.gif

King of Kings написал:
Все знают, что тренер он никудышный.

Выбить в камне... и ржать biggrin.gif
Матчасть
King of Kings
29 июля 2018, 01:24

Сторож написал: Скучно с тобой! Нынче твои перлы интересны только дилетантам.

Смешной ты фантазер. "Команда-победитель" 3d.gif

Сторож написал: Выбить в камне... и ржать

Да. Хорошая идея! "Черчесов сделал из сборной России команду-победителя!" 3d.gif
Дн
29 июля 2018, 03:24
Кстати, я считаю, что спрашивать Смолова, как он заслужил звание змс, будет зачётным троллингом. biggrin2.gif
King of Kings
29 июля 2018, 10:27

Дн написал: я считаю, что спрашивать Смолова, как он заслужил звание змс, будет зачётным троллингом.

Да и Чука с Геком можно потроллить. smile.gif

Черчесов не сделал из сборной команду-победитель, но сделал команду заслуженных мастеров спорта России! 3d.gif
Сторож
29 июля 2018, 10:39

Дн написал: Кстати, я считаю, что спрашивать Смолова, как он заслужил звание змс, будет зачётным троллингом. biggrin2.gif

"Все знают, что тренер он никудышный" (King of Kings)

На все времена зачётный троллинг. biggrin.gif Никогда не отмыться.
У таких как он, вчерашнее присуждение ЗМС, хоть какая-то компенсация для хайпа и наездов... за время ЧМ они молчали в трубочку почти не появлялись на форуме, ибо у них был траур... в то время когда вся страна праздновала. Им было стыдно за свои прошлые фантазии. А тут если не Черчесова, то хотя бы игроков почморить... Хотя, они тут при чем... не сами же себе назначили звания.

King of Kings написал:
Смешной ты фантазер. "Команда-победитель" 3d.gif
Да. Хорошая идея! "Черчесов сделал из сборной России команду-победителя!" 3d.gif

Сам придумал перл, нафантазировал, сам поржал... над самим собой. 3d.gif

Сторож написал:
Скучно с тобой! Нынче твои перлы интересны только дилетантам.

King of Kings
29 июля 2018, 10:52

Сторож написал: "Все знают, что тренер он никудышный" (King of Kings)

Сделай себе тату! Чем чаще ты будешь видеть эту простую истину, тем быстрее может быть поймешь, что тренер он никудышный!
King of Kings
29 июля 2018, 10:55

Сторож написал: Нынче твои перлы интересны только дилетантам.

Да, мельчаешь ты. Превратился в какую-то тень сторожа. Как попка-дурак одно повторяешь. Матчасть - команда черчесова в тепличных условиях не смогла пройти в финал и получила за красивые глазки ЗМС России. Единственное, парней жалко. Теперь они будут верить, что многое можно получить на халяву.
King of Kings
29 июля 2018, 10:58

Сторож написал:  за время ЧМ они молчали в трубочку почти не появлялись на форуме, ибо у них был траур...

facepalm.gif Жду скрины с твоими сообщениями из треда ЧМ. 3d.gif И я тебе еще раз повторю: Черчесов - физрук!
Сторож
29 июля 2018, 11:45

King of Kings написал:
Сделай себе тату! Чем чаще ты будешь видеть эту простую истину, тем быстрее может быть поймешь, что тренер он никудышный!

Зачем тату? Я твою цитату буду периодически здесь выкладывать, чтоб все наслаждались её бредовостью. Не поленюсь 3d.gif
King of Kings
29 июля 2018, 12:08

Сторож написал: Я твою цитату буду периодически здесь выкладывать, чтоб все наслаждались её бредовостью. Не поленюсь

Выкладывай. Напоминай себе истину. 3d.gif
Дн
29 июля 2018, 15:07

King of Kings написал:
Да и Чука с Геком можно потроллить. smile.gif

Чук с Геком скажут, что помогали морально. biggrin.gif

У меня ещё одно предложение есть. Учредить звание народного мастера спорта. Присуждать тем спортсменам, которые удовлетворили очень понравились. biggrin.gif
Митрий
29 июля 2018, 16:23
А я б обиделся, если бы меня захваливали за 8-е место в соревнованиях. Это же каким бездарем надо считать спортсмена, если за 8-е место возносить до небес. smile.gif
Митрий
29 июля 2018, 16:25

Сторож написал: Гамова у нас теперь икона?

Она двукратная чемпионка мира. Не восьмая, не четвертая и даже не вице. А чемпионка. Дважды.
А восьмое место на ЧМ посчитала бы жестким провалом.
Сторож
29 июля 2018, 16:36

King of Kings написал:
Выкладывай. Напоминай себе истину. 3d.gif

Странно, что твою "истину" не слышат те специалисты, кто вновь ратовал за назначение Черчесова тренером сборной, кто весь месяц пел ему дифирамбы, кто включил его в список десяти лучших тренеров мира... Куда им до тебя! "Гения"... непонятно чего 3d.gif который нам тут рассказывает свои фантазии насчет "ВСЕ ЗНАЮТ..."
Или "все" - это алкаш Канчельскис?

"Все знают, что тренер он никудышный" (King of Kings)

Митрий написал: А я б обиделся, если бы меня захваливали за 8-е место в соревнованиях. Это же каким бездарем надо считать спортсмена, если за 8-е место возносить до небес. smile.gif

Ты это скажи Романцеву, Семину, Капелло, Слуцкому и др... Да и при Сюзе кажется только один тренер довел сборную до четвертьфинала. Все познается в сравнении! Тем более, что Черчесов добился хороших результатов с самым слабым составом за всю историю СССР и России...

Митрий написал:
Она двукратная чемпионка мира. Не восьмая, не четвертая и даже не вице. А чемпионка. Дважды.
А восьмое место на ЧМ посчитала бы жестким провалом.

Она разбирается в футболе? Сомневаюсь.
piterets
29 июля 2018, 16:39

Митрий написал: А я б обиделся, если бы меня захваливали за 8-е место в соревнованиях. Это же каким бездарем надо считать спортсмена, если за 8-е место возносить до небес. smile.gif

Вообще-то мы 5-е место на этом ЧМ заняли.
Митрий
29 июля 2018, 16:44

piterets написал: Вообще-то мы 5-е место на этом ЧМ заняли. 

Одно из четырех пятых мест, если точнее. )
Митрий
29 июля 2018, 16:45

Сторож написал: Все познается в сравнении!

Так я и сравнил - дважды чемпионство Гамовой и одно из 4-х пятых мест футболистов.
Митрий
29 июля 2018, 16:50

Сторож написал: Да и при Сюзе кажется только один тренер довел сборную до четвертьфинала.

Два. Морозов и Качалин.
1958 - четвертьфинал
1962 - четвертьфинал
1966 - 4-е место
1970 - четвертьфинал
Я уж про ЧЕ60 не говорю.
King of Kings
29 июля 2018, 16:55

Сторож написал:  специалисты, кто вновь ратовал за назначение Черчесова тренером сборной

Смешно. Аргумент так себе. Если черчесов был сильным тренером, то его хотя бы уже Зенит пригласил на эту роль.

Сторож написал: Да и при Сюзе кажется только один тренер довел сборную до четвертьфинала.

Как выплывешь из лужи иди учить матчасть.

Сторож написал: Черчесов добился хороших результатов с самым слабым составом за всю историю СССР и России...

А кто сказал, что это был самый слабый состав? Твои инсайды? 3d.gif

Сторож написал: Она разбирается в футболе? Сомневаюсь.

Она разбирается в спорте и имеет честь с достоинством.
Daemonis

Сторож написал:
Она разбирается в футболе? Сомневаюсь.

А Путин разбирается? smile.gif
Митрий

Сторож написал: Она разбирается в футболе? Сомневаюсь. 

А какая разница, футбол-не футбол?
Митрий
29 июля 2018, 17:00

Сторож написал: с самым слабым составом

Об этом и речь. Состав слабый, ничего не добились. Получили ЗМС.
Тот же Спиридонов - ЧЕ и дважды мировая лига - не ЗМС.
С какого?
Сторож
29 июля 2018, 17:01

Митрий написал:
Так я и сравнил - дважды чемпионство Гамовой и одно из 4-х пятых мест футболистов.

А я сравнивал не места. В воллейболе мы ВСЕГДА была одной из ведущих стран в этом виде спорта. А в футболе мы НИКОГДА не были на ведущих ролях. За исключением единичных результатов в далеких 50-60х (всего два первых места).

Для сравнения. Одна только мужская сборная СССР по воллейболу была ШЕСТЬ раз чемпионами мира. ТРИ раза олимпийскими чемпионами. ЧЕТЫРЕЖДЫ владела Кубком Мира. ДЕСЯТЬ раз чемпионом Европы. И куча серебрянных и бронзовых медалей.
К гадалке не ходи, очевидно, быть в футболе пятым, где мы исторически не были на ведущих ролях, это не тоже самое, что быть пятым в воллейболе (где наша школа всегда была топом.)
King of Kings
29 июля 2018, 17:03

Митрий написал: Состав слабый, ничего не добились.

Я не согласен, что самый слабый. Если смотреть по позициям, всего две были ахиллесовой пятой: один цз и лз, причем, все-таки Жирков не самый слабый лз, уж посильнее Ковтуна, например. smile.gif
Сторож
29 июля 2018, 17:03

Митрий написал:
Об этом и речь. Состав слабый, ничего не добились. Получили ЗМС.
Тот же Спиридонов - ЧЕ и дважды мировая лига - не ЗМС.
С какого?

Речь о другом. При более низких стартовых возможностях, мы добились наивысших результатов для нашего футбола.
King of Kings
29 июля 2018, 17:04

Сторож написал: А в футболе мы НИКОГДА не были на ведущих ролях. За исключением единичных результатов в далеких 50-60х (всего два первых места).

Иди снова гуглить и любоваться голом Ван Бастена в ворота Дасаева. 3d.gif Матчасть он знает... facepalm.gif За полчаса два раза в лужу буль...
Сторож
29 июля 2018, 17:07

Митрий написал:
А какая разница, футбол-не футбол?

Выше написал.

Daemonis написал:
А Путин разбирается? smile.gif

А причем тут Путин? Все специалисты, за исключение некоторых идиотов, согласны с мнением, что эта сборная прыгнула выше головы.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»