Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Футбольная сборная России
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95
Сторож
29 июля 2018, 20:01

King of Kings написал:
Я смотрю у тебя и с пониманием собственного текста сложности

Сам залезешь в толковый словарь и посмотришь значение слова "никогда"? Или заплатишь за услугу? 3d.gif

Вот поэтому я тебе привел пример Греции и Дании. Мы где-то рядом.
King of Kings
29 июля 2018, 20:01

Сторож написал: Я в отличии от некоторых обсуждал игру сборной

Сам с собой? 3d.gif Неужели еще остались такие, кто с тобой что-то способен обсуждать? Или снова фантазии?
King of Kings
29 июля 2018, 20:02

Сторож написал: Вот поэтому я тебе привел пример Греции и Дании. Мы где-то рядом.

Сторож написал: в футболе мы НИКОГДА не были на ведущих ролях. За исключением единичных результатов в далеких 50-60х

Садись, два! Иди дальше ищи толкование слова "никогда".
Сторож
29 июля 2018, 20:05

King of Kings написал:
До тебя наконец дошло? Или будешь ждать отбора на ЧЕ? 3d.gif

Ты хотел сказать "дошло до тех, кто снова его назначил тренером сборной, и кто внес его в список лучших тренеров мира"? tongue.gif Жги дальше.
Ты уже ждал конца Черчесова на ЧМ! Два года анонсировал фантазируемый позор Стасика. Не дождался и сел в лужу. Думаю, народ оценил твои заслуги ЗМФ - заслуженный мастер фантазирования.
Сторож
29 июля 2018, 20:06

King of Kings написал:
Сам с собой? 3d.gif Неужели еще остались такие, кто с тобой что-то способен обсуждать? Или снова фантазии?

Неужели ты нашел мои посты в треде ЧМ? Опять не сбылись твои фантазии. Сочувствую
3d.gif
King of Kings
29 июля 2018, 20:10

Сторож написал: Неужели ты нашел мои посты в треде ЧМ?

Опять фантазируешь и хочешь себе польстить?

TedBelsky написал: А в тред по чемпионату Сторожу тоже запрещено что ли?

3d.gif
Сторож
29 июля 2018, 20:13

King of Kings написал:
Опять фантазируешь и хочешь себе польстить?

3d.gif

И что? Это подтверждает твои фантазии, что я не писал в треде ЧМ? Ну-ну. Молодец! Ты в своем алогическом репертуаре.
King of Kings
29 июля 2018, 20:13

Сторож написал: Не дождался и сел в лужу.

Ты точно альтернативный. 3d.gif Везение и упорство сборной никак не связаны с решениями физрука. Без его решений, кстати, мы бы могли в финале играть.
Сторож
29 июля 2018, 20:17

King of Kings написал:
Ты точно альтернативный. 3d.gif Везение и упорство сборной никак не связаны с решениями физрука. Без его решений, кстати, мы бы могли в финале играть.

Я ж говорю, ЗМФ 3d.gif
Блин, где ж было везение с хорватами? redface.gif
King of Kings
29 июля 2018, 20:19

Сторож написал: Это подтверждает твои фантазии, что я не писал в треде ЧМ?

Несколько сообщений за месяц в тред ЧМ равнозначны "не писал". Особенно знаю твою любовь к словоблудию. Так что не надо свои алогизмы приписывать другим. 3d.gif
King of Kings
29 июля 2018, 20:20

Сторож написал: Блин, где ж было везение с хорватами?

Перечитывай тред. Физрук сделал все, чтобы не выйти в полуфинал.
Сторож
29 июля 2018, 20:25

King of Kings написал:
Перечитывай тред. Физрук сделал все, чтобы не выйти в полуфинал.

Наконец-то вернулись к футболу. А не про мои посты в другом треде, про звания футболистов...

Как насчет твоих двухлетних фантазий, что Стасика ждет позор на ЧМ? Теперь ты, вдруг, заговорил о возможности попадания в финал! Где логика?
Уже заранее знаю, что ты напишешь 3d.gif
Нерпа
29 июля 2018, 20:30

Сторож написал:
Ну, а Гамова начала изрыгать желчь... Злая и завистливая тетка!

С такими друзьями и врагов не надо. 3d.gif

Хаб во время ЧМ написал про нашу сборную "Это чемпионат не по старанию, а по игре в футбол." (цитата не точная). И я с этой формулировкой согласна. Как пример. Сегодня финиширует Тур де Франс. Российский велогонщик Ильнур Закарин займёт в ней 9-е место, это потрясающий результат для гонщика из невелосипедной (с) страны. Ильнуру вручат ковёр и телевизор ЗМС? Нет, конечно. А у него, кроме Тура-2018 есть ещё 3-е место на Вуэльте и 5-е - на Джиро. Оба свеженькие, прошлогодние.

Катерина, икона мирового волейбола, не про себя говорила, а про таких спортсменов как Закарин. Которые, кроме старания, ещё и по специальности Мастера.

Дисклеймер. 3d.gif
Тур де Франс - самая главная шоссейная веломногодневка в мире.
Джиро де Италия - вторая после Тура
Вуэльта де Испания - третья.

Все остальные соревнования по велошоссе рангом ниже. Даже ОИ.
Сторож
29 июля 2018, 20:31

King of Kings написал:
Мусэрский, кстати, поддержал Екатерину.

А футбольный специалист Семин не поддержал

Семин о наградах футболистам: «Все справедливо. Молодцы наши руководители, президент страны, которые не забыли и отдали дань нашему футболу»
«Это решение заслуженное, потому что есть конкретные турниры, в которых нужно добиваться результата, наша сборная это сделала. Я думаю, такое решение наших руководителей – определенный стимул для всего футбола.
Присвоение этих званий подчеркивает значимость футбола, так как это очень важный вид спорта, который на определенном этапе достиг хороших результатов, а дальше будет другое поколение, для него это тоже станет мотивацией.
Поэтому это все справедливо, закономерно сборную отмечают, молодцы наши руководители, президент страны, которые не забыли и отдали дань нашему футболу», – сказал Семин.

Jorgen
29 июля 2018, 20:39
Всё-таки триумф Черчесова не всем пошёл на пользу... психика - тонкая материя.

А за медали Евро-08 давали ЗМС?
Сторож
29 июля 2018, 20:43

Нерпа написала:
Катерина, икона мирового волейбола, не про себя говорила, а про таких спортсменов как Закарин.

Что ей мешало выступить тогда, когда принимался закон о званиях? Этот пункт в регламенте, как минимум, с 2006 года... Или она об этом не знала? Или делала вид, что не знает?
Повторюсь, такая практика существовала со времен СССР
Сторож
29 июля 2018, 20:44

Jorgen написал: Всё-таки триумф Черчесова не всем пошёл на пользу... психика - тонкая материя.

Очень тонкая. Приходиться придираться к званиям. Что еще остается?! Тепрь черчесофобы ждут отбора.

Jorgen написал: А за медали Евро-08 давали ЗМС?

Конечно
Jorgen
29 июля 2018, 20:49

Сторож написал:
Что ей мешало

Она никого не оскорбляла. В отличие от.
Сторож
29 июля 2018, 20:52

Jorgen написал:
Она никого не оскорбляла. В отличие от.

Она просто возмутилась и подняла хайп, как будто был нарушен регламент redface.gif
Ах, да, ей еще не достались машины, которым государство одаривало олимпийцев. Может оттуда идут корни... обиды.
King of Kings
29 июля 2018, 20:56

Сторож написал: Ах, да, ей еще не достались машины, которым государство одаривало олимпийцев.

Скажи, а ты специально надуваешь щеки когда ныряешь в лужи, чтобы не утонуть? С мировым спортом ты же на "вы". Гамова дважды играла в финалах ОИ.
Jorgen
29 июля 2018, 20:57

Сторож написал:
Она просто возмутилась

Имеет полное право. Она, повторюсь, никого не оскорбляла. Бери пример.
Борг
29 июля 2018, 20:58
Jorgen
29 июля 2018, 20:59
Если уж сам великий Саенко - ЗМС, так пусть и эти будут. tongue.gif
King of Kings

Сторож написал: как будто был нарушен регламент

А нет? Какое мужество проявили наши сборники выходя на поле? Они со сломанными ногами выходили, как Носов на олимпийскую схватку со сломанной рукой?
Сторож

King of Kings написал:
Скажи, а ты специально надуваешь щеки когда ныряешь в лужи, чтобы не утонуть? Гамова дважды играла в финалах ОИ.

А что там про Черчесов - никудышный тренер? Где доказательства? Все пытаюсь тебя вернуть к твоей излюбленной теме, когда ты надувал щеки.
Не отвлекайся от футбола.
King of Kings
29 июля 2018, 21:00

Сторож написал: А что там про Черчесов - никудышный тренер?

Я же уже исправился. Он не тренер, а физрук.
Jorgen
29 июля 2018, 21:01

Зачем это здесь?
Понятно, что результат сборной будут пытаться всячески использовать в политических целях. Тут скорее надо игрокам осторожности и внимательности в общении с "журналистами" пожелать, разнообразных высеров и так хватает.
King of Kings
29 июля 2018, 21:02

Jorgen написал: Если уж сам великий Саенко - ЗМС, так пусть и эти будут.

Саенко, ладно. Карпин ЗМС! smile.gif
King of Kings
29 июля 2018, 21:04

Сторож написал: Что ей мешало выступить тогда, когда принимался закон о званиях?

Ты хочешь в очередной раз доказать свою альтернативность?

King of Kings написал: Какое мужество проявили наши сборники выходя на поле? Они со сломанными ногами выходили, как Носов на олимпийскую схватку со сломанной рукой?

Жду ответ.
Сторож
29 июля 2018, 21:05

Jorgen написал: Если уж сам великий Саенко - ЗМС, так пусть и эти будут. tongue.gif

И Габулов тоже... с 2008 года. Гамова и King of Kings не переживyт biggrin.gif

Сторож
29 июля 2018, 21:08

Jorgen написал:
Имеет полное право. Она, повторюсь, никого не оскорбляла. Бери пример.

Она делает вид, что именно сейчас обесценивается ЗМС. Это лукавство и ложь. Я выше привел кучу примеров, как оно обесценивалось во все советские и российские годы. А Гамова только сейчас проснулась!
Поэтому я не нахожу иных мотивов, кроме как зависть и жаба давит!
King of Kings
29 июля 2018, 21:08

Сторож написал:  Гамова и King of Kings не переживyт

Если переживем - готов написать на лбу что ты чудак на букву "М" и выложить в тред?
King of Kings
29 июля 2018, 21:09

Сторож написал: Поэтому я не нахожу иных мотивов, кроме как зависть и жаба давит!

Зависть к чему, юродивый? Гамова ЗМС уже давно. И машинки с призовыми она за свои два олимпийских серебра получила.
Сторож
29 июля 2018, 21:10

King of Kings написал:
Ты хочешь в очередной раз доказать свою альтернативность?

Жду ответ.

redface.gif
hab
29 июля 2018, 21:12
МОДЕРАТОРИАЛ:
Вы тут давайте поспокойнее жгите, а то накал скоро к банам приведет.
Сторож
29 июля 2018, 21:13

King of Kings написал:
Зависть к чему, юродивый? Гамова ЗМС уже давно. И машинки с призовыми она за свои два олимпийских серебра получила.

А что нельзя завидовать другим заслуженным артистам, будучи заслуженной... redface.gif
Гамова: "за свои победы я не получала ни машины, ни квартиры"
King of Kings
29 июля 2018, 21:13
Интересно, а Тарасова чему завидует? 3d.gif

5 часов назад, источник: Газета.Ру
«Солидарны с Гамовой»: мир спорта восстал против футболистов
Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Максим Траньков и прославленный тренер Татьяна Тарасова присоединились к широкой группе недовольных присвоением футболистам сборной России званий заслуженных мастеров спорта.

King of Kings
29 июля 2018, 21:14

«Я предполагала, что будет так, к сожалению. Какое-то странно разное у нас в стране отношение к достижениям спортсменов. Кому-то, чтобы получить звание ЗМС, нужно выиграть чемпионат мира или стать призёром Олимпийских игр, а кто-то получает лишь за выход в 1/4 финала! Мне жаль, что звание ЗМС обесценивают.

За наш золотой чемпионат мира — 2010 не все игроки нашей команды получили ЗМС, списали на то, что они игроки не основного состава. Но мы же команда. Своё звание ЗМС я получила после Игр в Сиднее-2000, не будучи игроком стартовой шестёрки. Но я была в команде, я тренировалась все сборы и выходила играть тоже. P.S. Это не претензии к ребятам, это большой вопрос к руководителям российского спорта", — написала Гамова на своей странице в сети «Инстаграм».

Сторож
29 июля 2018, 21:20

Своё звание ЗМС я получила после Игр в Сиднее-2000, не будучи игроком стартовой шестёрки. Но я была в команде, я тренировалась все сборы и выходила играть тоже

И какой героический вклад она внесла в победу сборной? Ах, да, она тренировалась... иногда выходила... и была в команде. И были там девочки, что вообще не выходили на площадку... но все равно получили ЗМС
А Черенков, Старостин, и сотни других спортсменов вообще ничего не выигрывали на международной арене и даже не выходили на поле... но все равно получали свои ЗМС. И тут нам, лохам, рассказывают, что вчера обесценили звание ЗМС. facepalm.gif
Сторож
29 июля 2018, 21:25

это большой вопрос к руководителям российского спорта", — написала Гамова на своей странице в сети «Инстаграм».

Чего ж ты раньше не спрашивала руководителей спорта? В разных формах, этот пункт был и при СССР и в российских реалиях.
King of Kings
29 июля 2018, 21:27

Сторож написал: И какой героический вклад она внесла в победу сборной?

Опять бултых в лужу.

King of Kings написал:  я получила после Игр в Сиднее-2000, не будучи игроком стартовой шестёрки.

Ты не в курсе, что в волейболе есть замены?

Летом 2000 года Гамова завоевала приз лучшей блокирующей финального турнира Гран-при и была включена в заявку сборной России на Олимпийские игры в Сиднее. Она не была игроком стартового состава команды Николая Карполя, выигравшей серебряные медали, но выходила на площадку в семи матчах и набрала 9 очков.

Тень Джокера
29 июля 2018, 21:29
Печально, если это - обсуждение сборной.
King of Kings
29 июля 2018, 21:29

Однозначно на стороне Гамовой, Транькова и компании выступила известный тренер Татьяна Тарасова.

«Я с Гамовой согласна, потому что она знает, что говорит, и я знаю, что говорю. Конечно, выступление футболистов — большая радость, но ко вручению звания заслуженных мастеров спорта это не имеет никакого отношения», — сказала специалист.

«Спортсмены зарабатывают каждое признание тяжелейшим трудом и выдающимися победами. Поэтому не считаю, что футболисты на меня обидятся. Просто у них серьезное покровительство и благодарность от всей страны. Наверное, поэтому раздаются эти звания. Есть же четкие критерии. Нужно быть чемпионом мира, Европы или Олимпиады», — подытожила специалист.

Борг
29 июля 2018, 21:38
Если стоит вопрос "имели ли право давать футболистам звание ЗМС?", то ответ прост - имели.

Звание дается:

«в порядке исключения» — «за выдающийся вклад в повышение авторитета Российской Федерации и российского спорта на международном уровне, проявленные при этом исключительное мужество и мастерство».

Собственно упомянутый в формулировке вопрос и имеет смысл обсуждать. А то, что многие спортсмены не знают формулировок и критериев - увы, реальность.
King of Kings
29 июля 2018, 21:40

Борг написал: Собственно упомянутый в формулировке вопрос и имеет смысл обсуждать.

Повторю и тебе вопрос: какое при этом было проявлено исключительное мужество и мастерство? Если бы в формулировке стояла точка после "за выдающийся вклад в повышение авторитета Российской Федерации и российского спорта на международном уровне", вопросов бы не возникало.
Сторож
29 июля 2018, 21:43
Заслуженный мастер спорта Канчельскис: "Гамова права на 100 процентов"

Ждал, когда вылезет алкоголик. Не подвел. Кто мне скажет, за что он получил звание ЗМС. Что он выиграл в сборной? Или как прославил российский футбол.
Прикол в том, что он получил звание в 2011 году. Будучи на пенсии...
А вы говорите "вчера обесценился". facepalm.gif
Jorgen
29 июля 2018, 21:43
user posted image
tongue.gif
Сторож
29 июля 2018, 21:45

Борг написал: Если стоит вопрос "имели ли право давать футболистам звание ЗМС?", то ответ прост - имели.

Звание дается:

Собственно упомянутый в формулировке вопрос и имеет смысл обсуждать. А то, что многие спортсмены не знают формулировок и критериев - увы, реальность.

Вот и я об этом целый день талдычу.
Просто Гамова видимо не в курсе регламента, не в курсе исторического правоприменения и тд.
А тепрь она всех держит за лохов и такая Дартаньян в юбке facepalm.gif
King of Kings
29 июля 2018, 21:47

Сторож написал: Что он выиграл в сборной? Или как прославил российский футбол.

Не устал нырять в лужу? Заслуженный мастер спорта России (2011) — за победу в Суперкубке УЕФА 1991 года. И это еще без учета выигранного молодежного ЧЕ.
Нерпа
29 июля 2018, 22:00

Сторож написал: Что ей мешало выступить тогда, когда принимался закон о званиях? Этот пункт в регламенте, как минимум, с 2006 года...

Внимание, вопрос.
Что мешало Е. Гамовой выступить против закона о званиях в 2006 году?
Правильный ответ - прайм. 3d.gif

Сторож написал: Ах, да, ей еще не достались машины, которым государство одаривало олимпийцев. Может оттуда идут корни... обиды.

cheshir2.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»