Jorgen написал: Давно надо было второй, а то и третий забить.

piterets
7 сентября 2018, 23:40
hab
7 сентября 2018, 23:45

gb131 написала: Креативненько турки угловой пробивают. Ещё бы понять - зачем так-то?!  3d.gif

Мне тоже больше всего понравилось. Особенно пантомима якобы подающего. Прям сценку разыграли. 3d.gif
7 сентября 2018, 23:56
15-й гол Дзюбы за сборную в 29 матчах! wink.gif biggrin.gif Сравнялся с такими монстрами как Светоч, Кирьяков, Колыванов и Сычёв. redface.gif smile4.gif
Okeanolog
8 сентября 2018, 00:01
King of Kings
8 сентября 2018, 00:17

Okeanolog написал: Везуха Дзюбе, такой гол и я бы забил.

gb131
8 сентября 2018, 00:21
Бохмой, Ионов - игрок сборной России... facepalm.gif "Жрица, Постум! И общается с богами!" (с) 3d.gif
Дн
8 сентября 2018, 00:25

gb131 написала: Бохмой, Ионов - игрок сборной России...  facepalm.gif "Жрица, Постум! И общается с богами!" (с)  3d.gif

Лучший трансфер в истории Кубани. Купили у Зенита за 200 тыс., продали в Анжи через полтора года за 5 млн. Смотрю на него, и глаз радуется. biggrin.gif
kondor2.0
8 сентября 2018, 00:27

Дзюба как будто из вне игры забил. Во всяком случае по повтору такое впечатление сложилось.
gb131

Дн написал:

А я смотрю на него и до сих пор недоумеваю: как он вообще умудрился тогда попасть в ЦСКА? Это мы в то время так оголодали?! facepalm.gif 3d.gif
Morok
8 сентября 2018, 00:34

kondor2.0 написал: В конце серьезно подсели. На ЧМ была такая же болезнь. До 60 минуты хорошо играем, потом все, силы кончаются.

Да ладно, просто во втором тайме по плану подготовка к серии пенальти игре с условной Испанией (даже форма красная biggrin.gif).

8 сентября 2018, 00:43
Молодцы, хотя во втором тайме тяжело пришлось. Особенно Лунёву.
8 сентября 2018, 00:44
Обороны как не было, так и нет. В первом тайме она была не нужна, во втором за нее играл Лунев. Короче, ее не было весь матч. 3d.gif
Jorgen
8 сентября 2018, 00:48
Не было левого фланга обороны. Справа через Фернандеса турки даже не пытались атаковать, а Кудряшова легко продавливали раз за разом.
hab
8 сентября 2018, 01:03
Первый тайм был хорошим. Хотя тут еще вопрос, может это так турки лажанули с составом. Хотя уж Луческу-то должен был знать всех. Но только после перерыва разобрался. Прессинг понравился, хорошо двигались в первом тайме. Потом как обычно выяснилось, что ничего кроме нет. То что Кудряшов дыра мы и так знали. Черышев опять показал свою супер-способность, забить гол и не показать больше ничего. Вот и оценивай как хочешь. 3d.gif Ну по Дзюбе понятно, привычный набор умений. Боролся, снимал верх, хватило сил строго на час.
Сторож
8 сентября 2018, 01:43
Шухер... опять откладывается smile4.gif Команда Черчесова снова не дала разгуляться черчесофобам.
А где любимая песня "прошли две фиговые африканские команды с дерьмовом рейтингом"? Лень смотреть турецкий рейтинг... но и так все понятно.
Jorgen
8 сентября 2018, 13:05
Черышев жег весь первый тайм, помимо гола поучаствовал еще в 5-6 реальных моментах.
УСспешно обыгрывал пракитически единственный.
Прессинг во втором тайме развалился, бежали в него не все, не сразу и бессистемно, потому и набегались в итоге , бессмысленно растратив силы. Тем не менее, тот же Дзюба и в концовке был эффективен, цеплял мяч, давая отдышаться защите, и даже приложился в перекладину.
mack
8 сентября 2018, 14:53
Результат есть, игра, пока, так себе.
В понедельник пойду лично проинспектировать игру сборной.
ep_explorer
8 сентября 2018, 20:17
Могилевец кстати не пойми зачем выходил. Нисколько не усилил игру.
А Лунев, да - молодец. Несколько раз спас. Нойштетер по-моему побольше лажал в защите, чем Джикия. Ну и Кудряшев с Раушем слева провалились, а кого вместо них ставить - непонятно, Комбаров на лавке.
Сторож
8 сентября 2018, 23:07

mack написал: Результат есть, игра, пока, так себе.

Нужно учитывать, что это усеченная сборная ЧМ. Из той основы только Дзюба, Черышев, Газинский, Фернандес...
piterets
9 сентября 2018, 02:16
Лунёв теперь реальный кандидат на роль основного вратаря сборной. Ну а гарик пущай продолжает доставлять в ЛЧ всевозможными голевыми рекордами. smile4.gif А через пару лет в компанию к РОЗОВОЩЕКОМУ в тёплый Казахстан. smile4.gif wink.gif

10 сентября 2018, 06:00
Похоже, что как и у всех, у меня тоже осталось двойственное впечатление.
Справа хорошо играли, прессинг - по сравнение с тем, что привыкли видеть долгие годы - очень неплохой был.
С другой стороны, левый край вообще никакой был, в обороне Джикия усилил, но понятно, что этого ни для чего серьёзного не хватит.

По именам... Газинский неважно сыграл, имхо. Замены вообще ни о чём вышли - но чего вообще можно было ожидать от Могилевца и Ионова confused.gif

Порадовал, в первую очередь, Кузяев.
Я считаю, что заиграет ли он на свой потенциал в сборной или нет - окажется решающим в плане будем ли мы что-то серьёзное представлять из себя в атаке.
Головин один не вытянет, так и продолжим пулять через раз на голову Дзюбе.