Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Футбольная сборная России
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
Сторож
24 марта 2019, 19:56
Очень понравился Ахметов. Моторчик, боец, техничный, со светлой головой. Есть все шансы стать лидером сборной!
hab
24 марта 2019, 19:58

gb131 написала:
Если ты про эпизод "Ну, как так можно было не забить?", то это был Игнатьев.  smile4.gif

PS. А вот сейчас - Чук.  smile4.gif

user posted image
Jorgen
24 марта 2019, 20:02

Сторож написал: Очень понравился Ахметов. Моторчик, боец, техничный, со светлой головой. Есть все шансы стать лидером сборной!

Ночью придёт мафия форумчанин - ему расскажи это. smile.gif

Ахметов многовато запарывал потенциально голевых моментов, но ведь он как-то оказывался при этом в нужной позиции, на него играют в созидание.
Дн
24 марта 2019, 20:19
Тень, что ли, Ахметова хейтит? Вас всех ждёт ещё один незабываемый разговор? 3d.gif
gb131
24 марта 2019, 23:40

Jorgen написал: но ведь он как-то оказывался при этом в нужной позиции, на него играют в созидание.

В клубе, кстати, то же самое.

Дн написал: Тень, что ли, Ахметова хейтит?

Ага, внезапно после матча с Бельгией. Заклеймил чуть ли не как худшего игрока. redface.gif Убери игнор, многое ведь эпичное пропускаешь. tongue.gif
ПФУК
25 марта 2019, 14:36
Ради интереса вбил в эксел формулу расчёта нового рейтинга.

Если не накосячил, то за два этих матча у нас +1.16 балла.
20 лет в офсайде
25 марта 2019, 15:30

gb131 написала: Ага, внезапно после матча с Бельгией. Заклеймил чуть ли не как худшего игрока.

haha.gif

Альтернативная одарённость, как есть. Это не лечится.
Тень Джокера
26 марта 2019, 03:53
Когда состав увидел, поначалу обплевался.
Из-за того, что на сыгрывание состава никак не похоже было.
Но по ходу, пожалуй, оценил.

Ионова хорошо использовали, особенно поначалу. Если на стабильную основу это поставить, будет хорошая добавка.
Марио не может, понятно, весь матч летать по своему краю - да и скорость у Ионова, я думаю, побольше.

Ахметов, выдвинутый выше (по тому, что я видел из ЦСКА, я так понимаю, что он в клубе как раз там и играет), куда полезнее смотрелся.
В принципе, можно ведь попробовать сделать связки Зобнин - Кузяев в опорке и Головин с Ахметовым выше.

Ну и Черышев, конечно. В клубе, наверно, попросят разрешение выпускать его на поле в футболке сборной России.

Конечно, надо делать скидку на соперника.
Всё-таки наши опять были излишне пассивны в открываниях и борьбе - по меркам Черчесовской же сборной образца ЧМ.
И пасов назад (хоть просто назад, хоть постепенно отдаляясь от чужих ворот) многовато. Надо тренироваться проходить плотную оборону - а не слить мячик раза три назад - а потом длинной передачей вперёд наудачу.

зы. Кудряшов, Газинский и Сорокин, надеюсь, временные заменяющие.
Тень Джокера
26 марта 2019, 03:57

Дн написал: Тень, что ли, Ахметова хейтит? Вас всех ждёт ещё один незабываемый разговор? 3d.gif

С чего вдруг. В клубе отлично играл в прошлом году.
В этом году весь ЦСКА, мне кажется, до прошлогодней игры не дотягивает.
С Бельгией он, я считаю, плохо сыграл.
С казахами хорошо - думаю, и привычная для него клубная позиция, и противник роль сыграли.

А если тебе сам по себе разговор не нравится - вон, некоторые люди гордо меня в игнор поставили.
Тень Джокера
26 марта 2019, 03:57

20 лет в офсайде написал:
haha.gif

Альтернативная одарённость, как есть. Это не лечится.

Неудивительно, что ты в Штатах не прижился.
20 лет в офсайде
26 марта 2019, 04:03

Тень Джокера написал: Неудивительно, что ты в Штатах не прижился.

uhaha.gif Чья бы корова мычала...

Садись, двоечник. Перед тем, как делать многомудрые заключения, надо хотя бы немного быть в теме - ну так, просто, чтобы окончательно дебилом не выглядеть. Я никуда не уезжал, не дождёшься.
Тень Джокера
26 марта 2019, 04:06
Кстати, об альтернативном мнении.

Мне комментарий очень понравился.
Аршавин очень профессионально, по делу комментировал.
Конечно, ему голос ещё ставить надо - если планирует этим профессионально заняться - но это вполне посильная задача.
Второй комментатор как раз именно комментировал хорошо.
И сам формат, что-то типа комментирования проф. лиг здесь, когда два комментатора по-очереди слаженно комментарий ведут. Попытка средне удалась, но само желание.
Тень Джокера
26 марта 2019, 04:08

uhaha.gif Чья бы корова мычала...

Садись, двоечник. Я никуда не уезжал, не дождёшься.

Зачем мне тебя ждать? Просто предположил, что хамам в Англии вольготнее (могу и заблуждаться, конечно).
20 лет в офсайде
26 марта 2019, 04:09

Тень Джокера написал: Кстати, об альтернативном мнении.

Альтернативным было не мнение, а одаренность некоторых здесь присутствующих. Ты ещё и читать не умеешь...

Тень Джокера написал: Зачем мне тебя ждать? Просто предположил, что хамам в Англии вольготнее (могу и заблуждаться, конечно).

Мда. А ведь это действительно, кажется, неизлечимо.

(Кстати, раз уж зашла речь о местах жительства, удивляюсь, почему ты до сих пор не вернулся туда, где одна из двух национальных бед - не дорожная - должна была бы принять тебя, как родного.)
Тень Джокера
26 марта 2019, 04:13

Альтернативным было не мнение, а одаренность некоторых здесь присутствующих. Ты ещё и читать не умеешь...

Ну, теперь я полностью подавлен.
20 лет в офсайде
26 марта 2019, 04:27

gb131 написала: На какой матч - 6-го или 9-го?  smile4.gif Или на оба?
А в Исландию?

Может и на оба (только сейчас понял, что второй - с Бельгией). В Исландию вряд ли на футбол сумею. Я туда теперь просто так собираюсь, в мае. Слишком сложно подгадать всё, что я хочу успеть (паром на Фареры, самодёт обратно в ЮК, то-сё).
Тень Джокера
26 марта 2019, 06:01
Мне интересно, а все, кто так активно наезжают на меня за игру Ахметова против бельгийцев - хоть кто-то повтор пересматривал?
Ну, чтоб хоть как-то убедиться в своём первональном мнении - прежде чем так безаппеляционно наезжать?

Я раз пошла такая пьянка, решил пересмотреть с прицелом именно на действия Ахметова.

- 0:54 - поздновато пошёл закрывать вертикаль, в итоге и не успел, и в ближней разборке мяч не зацепил
+ 1:00 - перехват. Не думаю, что бельгиец ему так сложную задачу поставил - но так или иначе
- 1:10 - минус впрочем спорный. Думую, что ему надо было поближе к дальней вершине штрафной подтягиваться - но без картины всего поля тяжело утверждать
- 1:35 - пропустил несложный пас между ног
? 2:16 - минус не ставлю, но всё же есть ощущение, что будь больше готов к моменту, то направление передачи изменил бы
- 5:50 - плохое перемещение.
- 6:17 - без явного давления и поиска вариантов, обратный пас центральному защитнику
+ 6:35 - отбор мяча один-в-один
- 7:14 - вместо того, чтоб показывать что-то другим, надо было закрывать свободного игрока в центре
+10:28 - своевременно и по уму поджал
-10:57 - неважное решение в ситуации
-11:17 - ну и смысл там бежать на игрока с мячом? Там половине участвовавших можно минуса поставить, но сути не меняет
*12:30 - если кого-то интересует, что может сделать толковый опорник
-13:32 - упустил своего игрока
-13:38 - похоже, что этот опорник не знал, что у него трое против двоих за спиной (и набегает четвёртый), когда полез помогать Джикии
Итог: пропущенный мяч. Там ещё больше виноваты те, кто не догнал бельгийцев в центре - но вины Ахметова это не отменяет
-16:55 - Головин бежит, а Ахметов шевелится, продолжая оставаться прикрытым бельгийцем
-17:17 - Просеменив пару секунд, так и не нашёл ничего лучше, чем скинуть мяч назад защитникам
-17:26 - о чём вообще его передвижения в последние несколько секунд?
-17:48 - в чём смысл бежать за спиной Головина?
-19:24 - срыв атаки (пусть и уже замедленной Головиным) без серьёзного давления сделал улитку назад

После такого количества минусов на плюсы мне лично стало скучно дальше его игру разбирать, извините.
Сторож
26 марта 2019, 15:49

Тень Джокера написал: Мне интересно, а все, кто так активно наезжают на меня за игру Ахметова против бельгийцев - хоть кто-то повтор пересматривал?
Ну, чтоб хоть как-то убедиться в своём первональном мнении - прежде чем так безаппеляционно наезжать?
Я раз пошла такая пьянка, решил пересмотреть с прицелом именно на действия Ахметова.

С учетом того, что это его первая игра за сборную и сразу против топовой сборной, простительно.
Думаю, у игроков большинства сборных втч у команд посильнее, чем Россия, будут такие же показатели как у Ахметова... на аналогичной позиции.

И чего ты не анализируешь его игру с казахами? Не по твоему шаблону?
Тень Джокера
27 марта 2019, 05:54

Сторож написал:
С учетом того, что это его первая игра за сборную и сразу против топовой сборной, простительно.
Думаю, у игроков большинства сборных втч у команд посильнее, чем Россия, будут такие же показатели как у Ахметова... на аналогичной позиции.

И чего ты не анализируешь его игру с казахами? Не по твоему шаблону?

Так шум-то стоял о том, что он с бельгийцами был едва ли не лучшим.
А про казахов я и сам написал, что хорошо смотрелся.

И, наверно, даже не только за счёт слабости казахов.
У меня сложилось впечатление, что даже если он и остался номинальным опорником, Стас его от защиты оттащил, сделав фактическим полузащитником.
Где он, если мне память не изменяет, и в ЦСКА играет. Вполне логично, что пошло на пользу.
В скобках, раз про ЦСКА речь зашла, Ахметов у них хорошо играл в прошлом году, но Обляков мне ещё больше нравился.
Сторож
30 марта 2019, 17:39

moonspell написал: Ну вот, начались отборочные игры, а Сторожа нет.  smile.gif

Ну вот, закончились очередные отборочные игры, а moonspell нет. biggrin.gif

moonspell написал:
Вангую, не выйдем из группы. Сторож, можешь запомнить эти слова, потом если выйдем будишь ими везде тыкать.. Все как ты любишь.  biggrin.gif
В Стаса все еще не верю.  tongue.gif

Тыкаю... Все ходы записаны tongue.gif
moonspell
30 марта 2019, 17:57
Гордость от победы на Казахстаном? tongue.gif

И что то не понял, мы вышли из группы? Мы попали на ЧЕ?
moonspell
30 марта 2019, 20:13
Только участников группы увидел, беру свои слова обратно, там уметь играть не надо, выйдут из группы даже с Черчесовым в воротах. Даже с Че в нападении. biggrin.gif
gb131
30 марта 2019, 21:46

moonspell написал: Только участников группы увидел

Ты где был всё это время? tongue.gif

moonspell написал: выйдут из группы даже с Черчесовым в воротах. Даже с Че в нападении

И даже с Че-главтренером! 3d.gif
moonspell
30 марта 2019, 21:58

gb131 написала:
Ты где был всё это время?  tongue.gif

И даже с Че-главтренером!  3d.gif

Я игры сборной не смотрю, вообще эти турниры со сборными не интересны. Я только клубный футбол люблю. Я до сих не знаю, что за турнир был до отборочных игр. Со Шведами играли, Турками, я думал это отборы, а это какой то другой турнир...даже вникать в это все не хочется. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Сторож
2 апреля 2019, 01:21

moonspell написал: Гордость от победы на Казахстаном?  tongue.gif
И что то не понял, мы вышли из группы? Мы попали на ЧЕ?

Просто напоминалка.

moonspell написал: Только участников группы увидел, беру свои слова обратно, там уметь играть не надо

Слив! Уже обжегся на ЧМ tongue.gif

Напоминалка:

moonspell написал:
Я не верю в тренерские способности Карпина, он мотиватор, но стратег он никакой, тактик - слабейший. Однако Черчесова я ставлю в этой линейке нетренеров еще ниже.

Судя по этой цитате, Черчесов вообще не способен выйти даже из нынешней группы. wink.gif А четвертьфинал на ЧМ - это опять же случайность. Очередная biggrin.gif
Тень Джокера
5 апреля 2019, 04:53

Сторож написал:
Слив! Уже обжегся на ЧМ tongue.gif

Вынужден поддержать biggrin.gif
Только, скорее увидел результат игры Шотландии с Казахстаном 3d.gif

Сторож написал:
А четвертьфинал на ЧМ - это опять же случайность.

Я бы добавил: проигранный лишь по пенальти четвертьфинал.
Okeanolog
5 апреля 2019, 23:11

Тень Джокера написал: Я бы добавил: проигранный лишь по пенальти четвертьфинал.

Я бы еще добавил: проигранный по пенальти лишь по вине главного тренера.
Сторож
6 апреля 2019, 01:04

Okeanolog написал:

Или выиграл у испанцев по пенальти по вине главного тренера redface.gif
Тень Джокера
9 апреля 2019, 08:45

Okeanolog написал:

Пожалуй что и так smile.gif хотя не забываем, что ничья по пенальти - лишь доп. пенальти wink.gif
Но, у меня лично рука не поднимается его винить smile4.gif Очень уж много он сделал из того страшного болота Евро-16.
Priamus
23 мая 2019, 13:21
Четыре вратаря - это обязательно?
gb131
23 мая 2019, 16:29

Полузащитник ЦСКА Иван Обляков рассказал, как узнал о попадании в окончательную заявку сборной России на матчи отборочного турнира чемпионата Европы – 2020 с Сан-Марино и Кипром.

«Как узнал о приглашении в сборную? Если честно, просто увидел список в интернете. Черчесов не звонил, ничего не говорил.

Какие эмоции испытал? Да просто порадовался и всё. Для меня это, безусловно, очень приятно. Любой футболист хочет играть в сборной, защищать честь страны. Мечтаю надеть футболку национальной команды», — приводит слова Облякова Sport24.

Конечно, Усы же выше этого, блин. Даже выше того, чтобы попросить позвонить помощников.
А если бы у Ванечки был инет отключен за неуплату? mad.gif 3d.gif
Зашибись контакт коуча с игроками, конечно.
Jorgen
23 мая 2019, 16:33

Priamus написал: Четыре вратаря - это обязательно?

Согласен. Пятым должен быть Габулов!
Jorgen
4 июня 2019, 16:52
Тренерский штаб сабж-18. Ну, которые в красном. Смогут многому научить перспективную молодёжь, ящетаю. smile.gif
user posted image
gb131
4 июня 2019, 19:20

Оказывается, это ещё не все фееричные новости из Чертаново! facepalm.gif

Вчера, 3 июня, сборная России обыграла "Чертаново" (6:0). В этом матче был травмирован полузащитник "Краснодара" Юрий Газинский. Краснодарский клуб в твиттере написал слова поддержки футболисту.

Полузащитник Юрий Газинский, который накануне получил травму плеча в контрольном матче с "Чертаново" (6:0), не поможет национальной команде в предстоящих матчах.

Тень Джокера
5 июня 2019, 05:41

gb131 написала:
Оказывается, это ещё не все фееричные новости из Чертаново!  facepalm.gif

Наконец-то хорошие новости up.gif

Обляков, Мирзов - это хорошо. Радует, что Стас не циклится на проверенных smile.gif

4 вратаря - ну, почему бы и нет. Чуток мандраж снимут, пообтешутся. Можно и поставить кого, на эти никакие матчи.

А вот кто наш четвёртый нап?! eek.gif
зы. посмотрел... по голу за игру, но в первой чешской лиге. Здоровый - плюс, не такой молодой - минус... ну, не знаю.
Имхо, пусть бы сначала за какой-то приличный клуб поиграл.
А то забьёт СанМарино (или кто там) тройку голов - а в серьёзных сдуется в ноль redface.gif
Дн
5 июня 2019, 20:52

Нападающему сборной России Артему Дзюбе не хватает скорости, чтобы играть на позиции вратаря. Такое мнение в разговоре с ТАСС после завершения тренировки высказал голкипер национальной команды Маринато Гилерме.

Дзюба на тренировках сборной России иногда встает в ворота.

"Работа с тремя и четырьмя вратарями в сборной не отличается, - сказал Гилерме. - Все одинаково, работаем по парам. С Песьяковым хорошо общаемся - игрок, который подпадает в сборную, попадает не просто так. Пока не знаем, кто сыграет против сборной Сан-Марино".

"Нет зависти к тем, кто в отпуске. Мы уже привыкли к этому", - отметил он.

"[Артем] Дзюба хочет брать уроки вратарского мастерства, но не может. Чего ему не хватает? Он медленный" - сказал голкипер".

Ждём ответный выход. biggrin.gif
Jorgen
5 июня 2019, 20:54

Дн написал:
Ждём ответный выход. biggrin.gif

Это модный тренд - на Дзюбу нападают вратари и... вратарки? вратаристки?.. голкиперши, в общем. smile.gif
Дн
8 июня 2019, 20:31
Включаю, думаю, что уже 4:0 как минимум, а на моих глазах первый забивают. mad.gif biggrin.gif
Дн
8 июня 2019, 20:35
В нашу пользу левый пеналь поставили. А первый гол – автогол. Крушим. biggrin.gif
Дн
8 июня 2019, 20:41
Кудряшов третий забил. Счастливый такой. biggrin.gif
gb131
8 июня 2019, 20:44
Посмотреть на это, что ли... В принципе, не собиралась - но Дн такой бодрый, аж завидно стало! 3d.gif
Мои-то всё равно только в десять играют.
Дн
8 июня 2019, 20:46
Дыр-дыр любишь? biggrin.gif
gb131
8 июня 2019, 20:48

Дн написал: Дыр-дыр любишь? biggrin.gif

Сейчас узнаем. biggrin.gif
Дн
8 июня 2019, 21:19
Фернандес очень хочет забить. Какой кровожадный. tongue.gif
Дн
8 июня 2019, 21:23
Когда братьев заменили, поймал себя на мысли, что смотреть больше не на кого. Гиля всё равно без игры, зачем мне остальная шайка против Сан-Марино. Смолова я за своего не держу совсем, похоже. tongue.gif
gb131
8 июня 2019, 21:27
А я вообще не понимаю, что это за хрень мне показывают. tongue.gif
После удара Смолова страшно захотелось выключить - но уж помучаюсь, наверное, ещё минут десять.
hab
8 июня 2019, 21:27
Стоп, наши что играли? tongue.gif
Дн
8 июня 2019, 21:29

gb131 написала: А я вообще не понимаю, что это за хрень мне показывают.  tongue.gif
После удара Смолова страшно захотелось выключить - но уж помучаюсь, наверное, ещё минут десять.

Стыдись, пол Саранска эту хрень смотрит. tongue.gif
gb131
8 июня 2019, 21:29

hab написал: Стоп, наши что играли?  tongue.gif

Более того: щас выход Лжевнука обещан!
gb131
8 июня 2019, 21:30

Дн написал: Стыдись, пол Саранска эту хрень смотрит. tongue.gif

Может, их ОМОНом загнали на стадио? 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»