Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Футбольная сборная России
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108
hab
26 ноября 2019, 00:46
Так это вообще имхо не имеет смысла.smile.gif Кого они этим накажут? Зенит от этого ничего не получит, российский спортсменов там участвовать не будет гарантировано. 3d.gif Это ведь не эквивалентно запрету на проведение турнира. Это один матч, организацией которого занимается в основном УЕФА, а принимающая сторона максимально подстраивается. Тоже мой прогноз - закатят глаза и пошлют. smile.gif
Jorgen
26 ноября 2019, 01:08
Не факт что тут вообще раздолбайство РусАда причина, а не повод. Вада желает кусок мирового спортивного пирога побольше, об этом уже некоторые медийные лица от спорта высказывались, с некоторой осторожностью, конечно.
Oliver
26 ноября 2019, 05:57

Okeanolog написал:
Посмотрим. Что-то нехорошее предчувствие. И если ЧЕ перенести уже трудновато, то лишить финала ЛЧ-21 могут запросто.

Тут и вопрос участия российских клубов в еврокубках на ближайшие четыре года может встать вполне:

Есть надежда, что ФИФА и УЕФА также займут жесткую позицию в отношении претензий ВАДА, как это уже случилось перед чемпионатом мира-2018. Навряд ли тут дело конкретно в нашей стране, но футбольные власти могут пойти на принцип. Если этого не случится — под угрозой не только выступления сборных всех возрастов, но и еврокубков.

Олег Шамонаев Убьет ли российский спорт бан на четыре года?

Дн
26 ноября 2019, 10:52

CRC рекомендовал WADA направить официальное уведомление в РУСАДА, в котором говорится о несоблюдении требования предоставить подлинную копию базы данных московской лаборатории и предложить рекомендации, которые должны вступить в силу в день принятия решения о несоответствии РУСАДА кодексу WADA и действовать до четвертой годовщины этой даты ("четырехлетний период"):
- российские официальные лица не могут быть членами советов, комитетов или любых других организаций, подписавших кодекс (или ее членов), или ассоциации организаций-подписантов (все вместе - крупный турнир);
- российские официальные лица не могут участвовать или посещать следующие мероприятия, проводимые в течение четырехлетнего периода: (а) юношеские Олимпийские игры (летние и зимние); (b) Олимпийские игры и Паралимпийские игры (летние и зимние); © любое другое крупное мероприятие; и (d) любой чемпионат мира, организованный или санкционированный любой организацией-подписантом;
- Россия в течение четырехлетнего периода не может проводить или подавать заявку на право проведения (независимо от того, во время или после четырехлетнего периода) какого-либо крупного турнира;
- если право на проведение крупного мероприятия в течение четырехлетнего периода уже было предоставлено России, организация-подписант должна отозвать это право и перенести соревнование в другую страну, если это не невозможно с практической или юридической точки зрения. Кроме того, Россия не может претендовать на право проведения Олимпийских и Паралимпийских игр 2032 года независимо от того, подаст ли она заявку на ее проведение в течение или после четырехлетнего периода;
- российский флаг не может быть поднят на каком-либо крупном турнире, организованном в течение четырехлетнего период;
- ни президент, ни генеральный секретарь, ни какой-либо член исполкома/совета Олимпийского комитета России или Паралимпийского комитета России не могут участвовать или принимать участие в крупных турнирах, проводимых в течение четырехлетнего периода;
- российские спортсмены и их вспомогательный персонал могут участвовать крупных мероприятиях, проводимых в течение четырехлетнего периода, только если они смогут доказать, что они никоим образом не связаны с несоблюдением кодекса (т.е. они не упоминаются в компрометирующих обстоятельствах в докладах Макларена, в базе данных нет их положительных допинг-тестов, и никакие данные, относящиеся к их пробам, не стали объектом манипуляций), в соответствии со строгими условиями, которые будут определены WADA (или Спортивным арбитражным судом (CAS), если он сочтет это целесообразным). При этом они не могут представлять Российскую Федерацию.

Сотрудники российских футбольных клубов не являются российскими официальными лицами, футбольные клубы не выступают под российским флагом, а их футболисты не представляют Российскую Федерацию. Шамонаев бредит под хайпом.
Борг
26 ноября 2019, 11:01
Hagen
26 ноября 2019, 11:12

Jorgen написал: Не факт что тут вообще раздолбайство РусАда причина, а не повод.

Во-первых, не РусАДА, а следственный комитет, все данные Московской антидопинговой лаборатории были у него, во-вторых, не раздолбайство а умышленные фальсификации.

Вада желает кусок мирового спортивного пирога побольше, об этом уже некоторые медийные лица от спорта высказывались, с некоторой осторожностью, конечно.

Это Соловьев и Песков что ли?
hab
26 ноября 2019, 11:17

Ахаха, обидчивый клоун. 3d.gif
Jorgen
26 ноября 2019, 12:05

КБ заказная статья в треде о сборной.
Jorgen
26 ноября 2019, 12:06

Hagen написал:
Это Соловьев и Песков что ли?

Не угадал. Погугли. Иностранные.
Jorgen
26 ноября 2019, 12:09

hab написал:
Ахаха, обидчивый клоун.  3d.gif

Орать матом с трибун - это нормально для тебя? Ну, ок.
hab
26 ноября 2019, 12:45

Jorgen написал:
Орать матом с трибун - это нормально для тебя? Ну, ок.

Где я сказал что это нормально? Но вообще мата на футболе хватает всегда. Просто не надо иметь настолько раздутое эго, чтобы истерить из-за этого. Ну орет тебе группа болел. И что? Как твоя истерика делу поможет? А эти отписывани в соцсетях? Это капитан сборной? Серьезно? 32 летний истерик, который не затыкался весь отбор и бомбануло после долгих набросов про разгром карлика. ССЗБ.

Что делать с матом с трибун я без понятия. Мне если что и классическая кричалка про Палыча не очень нравится. Но такое поведение позорище. Сам все это создал на ровном месте и взорвался. Остается только - ухожу из сборной.
Jorgen
26 ноября 2019, 13:10

hab написал:
Где я сказал что это нормально? Но вообще мата на футболе хватает всегда. Просто не надо иметь настолько раздутое эго, чтобы истерить из-за этого. Ну орет тебе группа болел. И что? Как твоя истерика делу поможет? А эти отписывани в соцсетях? Это капитан сборноЙ

Ну, я понял, тебя эго и соцсети Дзюбы беспокоят больше, чем мат на трибуне.
Отписаться от кого-то там - это истерика уже? У Ольги Бузовой, что ли, научились?
Именно потому, что он капитан сборной, он вполне может дать понять, что то, на что все закрывают глаза, в общем-то не очень хорошо. Должен же кто-то начать, чтобы не тупо формально штрафовали клубы на смешные суммы, а вешали уже административную ответственность и штрафы на конкретное быдло, благо и видеокамер, и законодательства хватает.
Не нравится вам Дзюба - так напрягитесь, сделайте пристойно и красиво, те же баннеры клубы еще и оплачивают. Был же Быстров в роли Горлума, например.
hab
26 ноября 2019, 14:02
Ты правда считаешь что именно Дзюба решил поставить вопрос о мате на трибунах и победит его? 3d.gif Как ты думаешь а если бы с трибун ему кричали что-то обидное и личное, но без мата, то реакции бы не было? Ты же знаешь что без мата можно задеть не менее эффективно. В самой кричалке ведь не было ничего такого. Максимально лобовая.

Лично мое мнение мат так не победишь. Тем более штрафуя клуб. И еще пытаясь по камерам разобрать кто кричал. Ну придут в платках до носа и будут заряжать. И что? И главное, если трибуны кричат «судья пидорас», и судье обидно, то как бороться? Мне тоже не нравится активный мат с трибун, но я не верю что это можно победить так, и главное потом не начать дальше запрещать все подряд. А хейт с трибун это нормальная часть спорта. Думаю только разговорами клуба с активом эти вещи можно притормозить. Но и то не верю, что наш актив, например, согласится не заряжать классику про Палыча в Европе, пока он у руля. Не факт что даже его просьба поможет. 3d.gif
Jorgen
26 ноября 2019, 14:21
Закон или должен исполняться, или отменяться. Когда все считают нормой, что можно забить, и за это ничего не должно прилететь - это очень серьезно на самом деле.
Понятно, что именно Дзюбе может быть просто эмоционально неприятно, что у него не было задачи измерить мир, но в данном случае он - инструмент, повод для создания прецедента.
Пофиг на Дзюбу, мне с ребенком неприятно сидеть на трибуне, когда фанатские по полтайма орут "сосала Москва" - это, помимо прочего, очень тупо. Сравнивая с суровыми 90ми и нулевыми, когда настолько массового, организованного и подкормленного клубными деньгами "движа" не было - я проголосую ногами именно сейчас, не смотря на новый теплый стадион.
Дн
30 ноября 2019, 12:24

Полузащитник «Монако» Александр Головин высказал мнение о ситуации с фанатами и Артемом Дзюбой.

— Дзюбу оскорбляли в матче с Сан-Марино...

— Но там же были не болельщики сборной. Как мне сказали, это фанаты «Спартака», якобы обозлившиеся на него еще за переходы. Думаю, ему все равно. Он не обращает на это внимания. Дзюбе не понравилось, что команда не защитила его? Нет, ничего такого не было. Когда пришли в раздевалку, даже пошутили на эту тему над ним. Всю эту историю раздули. Дзюба очень устал, хотел забить, чтобы стать лучшим бомбардиром, - цитирует Головина «Спорт-Экспресс».

Пошутили, что защитят. Вот негодяи. mad.gif biggrin.gif
Jorgen
30 ноября 2019, 13:05
Фанаты Спартака болеют за Сан-Марино. Это многое объясняет. tongue.gif
Борг
19 декабря 2019, 10:27
Ле Таллек к нам поедет.
Okeanolog
19 декабря 2019, 18:53

Борг написал: к нам

Опять в Мордовию?
Дн
5 февраля 2020, 21:59

Катарский спортивный телеканал beIN Sports сообщил, что Всемирное антидопинговое агентство решило отстранить сборную России от участия в Чемпионате мира по футболу в 2022 году. В России заявили, что не получали об этом никакой официальной информации.

Нас поздравляют с Новым годом.
Jorgen
5 февраля 2020, 22:51

Дн написал:
Нас поздравляют с Новым годом.

С 1 апреля. ФИФА тоже опровергли.
Okeanolog
4 марта 2020, 00:27
Про Лигу Наций почему-то все молчат.
Мы играем с Сербией, Венгрией и опять с Турцией. В
ИМХО, вторые или третьи будем.
Hagen
4 марта 2020, 10:43
Да? А какая разница? © redface.gif
Борг
3 сентября 2020, 12:42
Смолов учудил перед матчем с Сербией...
Дн
3 сентября 2020, 13:27
Уже написали, что это официальное фото было сделано к ЧМ-2018. Сейчас на него просто наложили расписание матчей сборной России в турнире.
Борг
3 сентября 2020, 13:34

Значит не Смолов. Но учудил.
Jorgen
3 сентября 2020, 22:05
Дзюба не поставил Соболева в стартовый состав. smile.gif

Шунин, Фернандес, Семёнов, Джикия, Жирков, Караваев, Зобнин, Оздоев, Ионов, Бакаев, Дзюба.

Дн
3 сентября 2020, 23:03
Не смотрю — так, комментатора слушаю. На кого там смотреть? tongue.gif
hab
3 сентября 2020, 23:21
Я фоном смотрю. И хочу сказать, что если бы не Занозин от бубнежа Слуцкого ощущение будто тренер лениво комментирует товарняк на сборах. Я не адепт ора, мне и так сойдет, но думаю массовому зрителю это слишком неэмоционально.
hab
3 сентября 2020, 23:23
Про футбол только могу сказать, что если у Бакаева продолжается спад, то ему лучше на лавке посидеть?

А так равная игра по моментам.
Jorgen
3 сентября 2020, 23:37
Срамота Скукота!
gb131
3 сентября 2020, 23:58
Не смотрю, но осуждаю! 3d.gif
Priamus
4 сентября 2020, 00:11
Караваев Лама вспомнил.
20 лет в офсайде
4 сентября 2020, 00:12
Караваев в ФИФЕ за Коутинью играет?3d.gif
gb131
4 сентября 2020, 00:13

Priamus написал: Караваев Лама вспомнил.

Это что же ему в матче Россия-Сербия такое навеяло? spy.gif Может, зря не смотрю? 3d.gif
Okeanolog
4 сентября 2020, 00:41
Оздоеву персональные тренировки на отработку передач под давлением. Чуть все не загубил.
mack
4 сентября 2020, 09:55
Результат есть. Игры - нет.
Okeanolog
6 сентября 2020, 20:49
Пока как на предсезонке. И количество зрителей такое же. smile.gif
Даже не интересно.
Priamus
6 сентября 2020, 21:18
С турками Венгрия лучше смотрелась (я, правда, всего половину второго тайма видел), сегодня совсем слабо.
ПС: только написал, сразу забили.
Priamus
6 сентября 2020, 21:40
Уау... Совсем игру отдали.
mack
6 сентября 2020, 22:08
Хорошо, что пропустили 2 банки. Может перестанут считать себя вправе играть одной левой задней...
Тень Джокера
13 сентября 2020, 08:37
Посмотрел обе игры сборной...

Довольно сильное разочарование frown.gif
Ничего толком не работает, имхо.

Корень проблемы, наверно, в опорке.
И ведь на бумаге-то, пожалуй, выглядело правильно: Оздоев созидает, ну и насколько умеет в обороне работает.
А Рома - больше в защите, и иногда тащит мяч.
Только вот Оздоев очень серо сыграл в обеих играх, а Зобнин или продолжает деградировать, или в сборной себя найти не может (ну вот как Алекс Миранчук).
Похоже, что надо всё-таки Кузяев вместно Зобнина пробовать. Далер, кстати, придал чуть стройности игре, когда на замену вышел.

В итоге пытались что-то соорудить краями... но и там как-то не всё слава богу.
Юра Жирков, продолжаю считать, нужен (и даже необходим) против топовых сборных, где нам надо отобороняться.
А в игре на встречных курсах он всё также: не очень.
Во второй игре Кузяев в роли левого напа - вообще херня какая-то.
Но радует, что когда будет готов Головин, эта проблема в-основном разрешится. Хотя я бы предпочёл его видеть в амплуа опорника, разгоняющего атаки.

Справа... чёрт его знает, вроде Ионов старается, не сказать что бесполезен - но что-то не идёт.
Марио картины тоже не изменил, имхо, остался далековато от своих лучших игр в обоих матчах.

Вторая серьёзная проблема - Семёнов.
Хороших альтернатив ему, я так понимаю, в России нет... но от этого менее печально не становится.

Наверно, надо ещё отметить Караваева. Но чёткой картинки я себе создать не смог... не понимаю, кстати, почему Черчесов не дал ему сыграть ещё один матч.
Тень Джокера
13 сентября 2020, 08:40

mack написал: Результат есть. Игры - нет.

Увы frown.gif
Okeanolog
13 сентября 2020, 19:03

Тень Джокера написал: Корень проблемы, наверно, в опорке

В созидании, которого без Миранчука и Головина нет.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»