Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: БДСМ в СМИ
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
GreeNN
2 декабря 2010, 00:34
В общем, вышла в эфир передача на местном канале. Вот что из этого получилось...
https://www.youtube.com/watch?v=_-AJ6FQSDGA

зы. Скажу честно, ожидал меньше объективности и больше чернухи.
Itholda
2 декабря 2010, 01:39
GreeNN, и впрямь нормальная такая девушка. Ничего даже не испахабила, на удивление. А пороли Вы ее только флогером? На этом дело и закончилось?
Мук!
2 декабря 2010, 01:40
Лучше бы уж чернуху... biggrin.gif
В целом неплохо, наверное.
GreeNN
2 декабря 2010, 01:46
Itholda, мы больше 2,5 часов общались... планировали нормальную порку, но плёнка и время аренды студии вышло... smile.gif
Мук!, "чернуха" - плохо, нейтрально - тоже плохо... на всех не угодишь wink.gif
Dimkin Julik
2 декабря 2010, 10:12

GreeNN написал: В общем, вышла в эфир передача на местном канале.

Нормально получилось! Нам с Димкиным понравилось в целом. Только про крюки и подвесы не понравилось, но мы этого вообще не любим. А ты просто красавец!
Kirk
4 декабря 2010, 01:39
О, смотрю килты стали модны и что-то в лице знакомое 3d.gif
GreeNN
4 декабря 2010, 02:30
Kirk, на счёт моды ничего сказать не могу smile.gif
А лицо... земля-то круглая wink.gif
АНКА
23 февраля 2011, 14:39
Александр Григорьев, PSYCHOLOGIES №54

Где начинается извращение

Принцип согласия

Крайне важно, чтобы любые сексуальные желания обсуждались заранее и были добровольными для всех участников. «Каждый из нас решает сам, стоит ему это пробовать или нет, – подчеркивает Наида Добаева. – И это решение зависит от нашей эмоциональной и личностной зрелости, готовности экспериментировать, пробовать, получать чувственное наслаждение. Но необходимо уметь трезво оценить предложение и ясно понимать, что насилие абсолютно недопустимо. Как над другим человеком, так и над самим собой».

Так, в БДСМ действует тройственный принцип: добровольность – безопасность – разумность (о чем, впрочем, полезно помнить и обычным парам). Один из партнеров может пытаться заставить другого принять нечто, манипулируя чувством вины, упрекая в зажатости либо угрожая найти на стороне наслаждение, которого не получает с ним. Другой же партнер может согласиться на это предложение из страха быть осмеянным или покинутым. Однако такие отношения не могут развиваться нормально.

Боц
4 марта 2011, 18:35
user posted image
Dimkin Julik
30 апреля 2011, 20:58

Там по ссылке, конечно, интересная статья про И.С.Кона, но в ней нет ни слова про Ваш анонс.
Ruth
1 мая 2011, 01:29

Dimkin Julik написала:

А, перепутала ссылку, простите. insane.gif

Вот правильная.
АНКА
21 августа 2011, 14:11
Анонс! Сегодня вечером по первому каналу!!!!
(дада, я сама офигела)

Премьера. "Удовольствие и боль"
Режиссер: Виктория Белл.
Производство: BBC 2010

Воскресенье 21 августа
12:15—13:15

Боль и удовольствие - два противоположных ответа на взаимодействие человека с реальностью. Стремление к удовольствию - одна из важнейших особенностей нашего биологического вида и ключ к его выживанию. Для получения удовольствия часто достаточно совсем немногого - например, первой утренней чашки кофе. Оно может быть связано с каким-нибудь приятным физическим ощущением. Таким, как прикосновение любимого человека, или с более сильными эмоциями, которые вызывает, например, рождение ребёнка. Часто в погоне за удовольствием мы делаем очень странные вещи - скатываемся с горы в огромном надувном шаре, совершаем прыжок на тарзанке с огромной высоты или участвуем в конкурсе по поеданию жгучих перцев. Очевидно, преодоление страха - один из способов получить удовольствие. Последние исследования ученых доказали, что иногда удовольствие неразрывно связано с болью, и тогда границу между этими двумя понятиями трудно провести. Причем ожидание боли влияет на те же участки мозга, что и сама боль. Некоторые люди так боятся боли, что её ожидание для них хуже, чем сама боль. Мысль о будущем вознаграждении также может сильно повлиять на то, насколько остро мы чувствуем боль. Если вознаграждение адекватно, гормоны, вырабатываемые нашим мозгом, подавляют болевые рецепторы. Авторы фильма объехали полмира, чтобы узнать, что причиняет людям наибольшие страдания, и от чего они получают наибольшее удовольствие. Хотя многие респонденты говорили о физической боли, большинство опрошенных вспоминали о душевных переживаниях, и, прежде всего, о потери любимого человека. А вот в том, что касается получения удовольствия, их мнения существенно различались. Тем не менее, все ответы можно объединить в три основные группы. На третьем месте оказалась еда и напитки, на втором - секс, на первом - семья и те, кого мы любим. И это не случайно, потому что самое большое удовольствие - это то, которым мы можем поделиться с другими.

http://tv.yandex.ru/broadcast.xml?id=55415233
porfiry
8 февраля 2012, 12:32
Ещё одно подтверждение, что эта самая абсолютная ваниль занимается мазохизмом по жизни почище всяких тематиков, совершенно небеэрдэшно, и ещё извращенцев ругает.
Вот вчера (7 февраля) посмотрел "Давай поженимся". Там была одна невеста - очень интересная и красивая дама, увлекающаяся бдсм, восточного типа, стильная и элегантная. А дура сваха Роза Сябитова начала глумиться на тему "бэдэсэмее". Та самая Роза, которую муж избивал и с синяками ходила на всю страну, ругает "извращенцев".
Впрочем и жених оказался - плешивое, вредное, задроченное УГ и не врубился, что такой бриллиант надо сразу хватать на руки и забирать себе.
porfiry
10 февраля 2012, 12:49
Вот видео передачи:
Давай поженимся 7 февр 2012
Смотреть с 36 минуты.
Жених, конечно, правильно выбрал, я собственно, не им возмущаюсь, а свахой.
Kirk
11 февраля 2012, 10:03
да, смешно
у верхней дамы одного мужа победил зилёный змий, а другой сам коньки отбросил 3d.gif 3d.gif biggrin.gif
IrinaAisberg
16 февраля 2012, 03:57

porfiry написал: Ещё одно подтверждение, что эта самая абсолютная ваниль занимается мазохизмом по жизни почище всяких тематиков, совершенно небеэрдэшно, и ещё извращенцев ругает.
Вот вчера (7 февраля) посмотрел "Давай поженимся". Там была одна невеста - очень интересная и красивая дама, увлекающаяся бдсм, восточного типа, стильная и элегантная. А дура сваха Роза Сябитова начала глумиться на тему "бэдэсэмее". Та самая Роза, которую муж избивал и с синяками ходила на всю страну, ругает "извращенцев".
Впрочем и жених оказался - плешивое, вредное, задроченное УГ и не врубился, что такой бриллиант надо сразу хватать на руки и забирать себе.

согласна, очень не понравилось поведение Сябитовой, ханжество через край, видимо, не зря ее муж бил.
а жених? что жених - продукт времени. это его мама-папа там сидели? я просто не все смотрела, а только указанный отрывок и не поняла поэтому. "ребенок" не оторвался от мамы, а мама не отпустила от себя - в духе времени, вполне.
он из своего ограниченного кругозора и не смог бы врубиться. и очень хорошо, по-моему. чего-то думаю, что именно из таких зашоренных и вполне возможно латентных садистов на благоприятной почве могут произрастать вполне небеэрдэшные извращенцы. так что неизвестно кому повезло.

но и невесту эту тоже не могу понять, что это - любовь к эпатажу? выставлять на широкое обозрение такое деликатное увлечение?
Тигренок
16 февраля 2012, 14:44

IrinaAisberg написала:
но и невесту эту тоже не могу понять, что это - любовь к эпатажу? выставлять на широкое обозрение такое деликатное увлечение?

Ну дама же себе жениха ищет, а не партнера, скажем, по бизнесу. Потенциальный супруг, все же, должен если не разделять, то, по крайней мере, быть в курсе и не осуждать увлечения возможной супруги. Тем более, что, как она сама заявила, для нее это увлечение носит явный сексуальный характер. В сюжете все было корректно, а вот ведущая намеренно сделала ненужный акцент.
IrinaAisberg
17 февраля 2012, 00:20

Тигренок написала:
Ну дама же себе жениха ищет, а не партнера, скажем, по бизнесу.

что-то мне кажется весьма странный поиск жениха, хотя, наверное, все средства хороши, лишь бы цель была достойной. а цель, судя по всему достойна - найти суженного.

Потенциальный супруг, все же, должен если не разделять, то, по крайней мере, быть в курсе и не осуждать увлечения возможной супруги.

не уверена, что я с Вами согласна.

Тем более, что, как она сама заявила, для нее это увлечение носит явный сексуальный характер. В сюжете все было корректно, а вот ведущая намеренно сделала ненужный акцент.

хочется воскликнуть: о, времена, о, нравы! пойти в телевизор, чтобы найти себе сексуального партнера.
нет слов
Онако
18 февраля 2012, 11:46
Не далее как вчера, по одной из Самарских радиостанций вышло целое обсуждение на минут на 45, ничего нового, но просто чтобы было
http://tokfm.ru/read/1075?1558
Тигренок
23 февраля 2012, 18:21

IrinaAisberg написала:
что-то мне кажется весьма странный поиск жениха, хотя, наверное, все средства хороши, лишь бы цель была достойной. а цель, судя по всему достойна - найти суженного.

не уверена, что я с Вами согласна.

хочется воскликнуть: о, времена, о, нравы! пойти в телевизор, чтобы найти себе сексуального партнера.
нет слов

Почему бы и нет? Дама, видимо, без комплексов, по крайней мере, по поводу своих сексуальных пристрастий. Что же касается всего остального, то это, безусловно, дело личного выбора. Я, в принципе, мало пишу на форуме, потому что сколько людей, столько и мнений, и для каждого правильно именно то, что соответствует их этическому и эмоциональному восприятию, и это нормально. Лично я считаю, что если брак сводится только лишь к кормежке, уборке и паре простейших команд, то я уже пару лет замужем за двумя котами. biggrin.gif Ну а если серьезно, то обхожу ванильные сайты знакомств именно по причине свой ярко выраженной (как я считаю) тематичности.
-Zarin-
18 марта 2012, 02:46
Новость от БашОрг:
-Zarin-
25 декабря 2012, 12:25
Пару дней назад отличился новостной портал "Школа Жизни":

"Что нужно знать о подвешивании? Инструкция новичкам"

user posted image

http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-58583/

Ну и дискуссия в старых лучших ванильно-тематических традициях:

http://shkolazhizni.ru/blog/630558/

С картинками, кстати:

user posted image
Север
18 января 2013, 13:53
-Zarin-
5 июня 2013, 15:37
user posted image

А начиналось все довольно интересно. Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев предложил молодежи составить список 100 самых актуальных и интересных книг мировой литературы для того, чтобы их перевели на казахский язык. В январе 2013 года жасотановцы объявили о начале акции, до конца мая они опросили более 12 тысяч студентов из 16 регионов Казахстана.Был составлен тот самый Топ-100 книг. Здесь значились фамилии Гюго, Мураками, Коэльо, Хемингуэя.

Но вдруг во время интервью нам назвали произведения, которые во время соц опроса молодежь называла чаще всего.

И угадайте, какие книги попали в заветный топ?

Разумеется, особый интерес представляет дискуссия к этой новости.

http://asemgulkasenova.yvision.kz/post/355...campaign=digest

Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»