Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Паддок
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт > Пламенный мотор
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Alien
3 августа 2009, 21:52

Duck написал: Хауг - лох!

П-переведи.
Duck
3 августа 2009, 21:56

Alien написал:
П-переведи.

Да это я так, прикалываюсь.
Типа в Мерседес всё как-то по другому?
20 лет в офсайде
3 августа 2009, 22:08

Duck написал: Почему не зарабатывать деньги?

Чтобы их зарабатывать, надо их сначала потратитьwink.gif. А на дворе кризис.
Alien
3 августа 2009, 22:55

Duck написал: Типа в Мерседес всё как-то по другому?

У Мерседеса получается держаться на первых местах, а у БМВ не получилось. По крайней мере с Заубером.
Alien
3 августа 2009, 23:15
Почитал результаты ралли в этом году и узнал, что месяц назад, на предыдущем этапе WRC в Польше экипаж моего земляка Валерия Горбаня добрался до финиша и занял 14-е место в общем зачете и 3-е место в том же классе N4, в котором стартовал и держал до схода третье место Кими. А я даже и не слышал об этом..
20 лет в офсайде
3 августа 2009, 23:38

Alien написал: У Мерседеса получается держаться на первых местах, а у БМВ не получилось. По крайней мере с Заубером.

В прошлом году получилось. Мне не понравилось то, как быстро они это дело свернули из-за одного неудачного года. У Mercedes-Benz тоже не сразу всё получилось.
Alien
4 августа 2009, 02:32
Култард о Кими biggrin.gif

Вопрос: Вы бы согласились вернуться, если бы Феррари попросили вас?

ДК: Да я еще в МакЛарен не мог угнаться за Кими, так что какие cen.gif шансы были бы у меня сейчас?
Alien
4 августа 2009, 02:43
http://www.f1times.co.uk/top-rally-drivers...-debut-233.html

Лидеры раллийного чемпионата единодушно хвалят дебют Кими. Мол никто не ожидал такой скорости от того, кто в жизни всего два раза ездил в раллийных гонках по стенограмме. smile.gif
RiantHoff
4 августа 2009, 05:42

Alien написал: Уж лучше быть чампом в какой-то другой области автоспорта.

В этом году с такими балбесами, как Farfus они даже в WTCC имхо пролетят.
20 лет в офсайде
4 августа 2009, 19:10
Канада возвращается (англ). Вот и славненько. Будет на что потратить авиамилиsmile.gif.
RiantHoff
4 августа 2009, 21:49

Duck написал: Хауг правильно сказал - типа Альгесуари тоже бы разрешили (Мерседес), просто запроса не было.

Матешиц сказал, что они просили за Хайме, но им не разрешили. Кто - не сказал. Поэтому, хотя обе команды Матешица входят в FOTA, он отказал Феррари в тестах Шумахера на новой машине.
Alien
5 августа 2009, 01:46
В Феррари говорят, что они давали согласие на тесты Хайме.
Ugputu
5 августа 2009, 05:15
Пока в Ф1 затишье можно посмотреть НАСКАР. На прошлой неделе Хуан Палыч лидировал большую часть гонки, но пролетел мимо победы превысив скорость на пит-лейн. В это воскресенье посмотреть не удалось, из-за дождя гонку перенесли на понедельник. Теперь он вторым приехал и поднялся до 8 позиции в чемпионате (из примерно 40 регулярно стартующих).
Бул
5 августа 2009, 11:06

20 лет в оффсайде написал:

Евонный папашка, тем временем, начал разговоры о возможности прибрать к рукам BMW Sauber.

Уже отбой.
clifford
11 августа 2009, 11:56
По Евроньюс передают о том, что Шумахер всё-таки не вернётся в гонки из-за проблем со здоровьем.
Duck
11 августа 2009, 11:59

clifford написал: По Евроньюс передают о том, что Шумахер всё-таки не вернётся в гонки из-за проблем со здоровьем.

mad.gif Скверно.
В Валенсии будуть сдавать билеты?
clifford
11 августа 2009, 12:03
«Накануне вечером я информировал Луку ди Монтедземоло и Стефано Доменикали о том, что, к сожалению, не смогу заменить Фелипе. Я действительно предпринял все для того, чтобы мое временное возвращение состоялось, но врачи и терапевты не смогли ничего сделать с болями в шее, которые появились после частных тестов Ф1 в Мюджелло.

Последствия травм, полученных в результате мотоциклетной аварии в феврале, оказались слишком серьезными. По этой причине моя шея пока не способна выдерживать экстремальные нагрузки Формулы 1. Об этом также говорят результаты медицинских тестов, которые были сделаны за последние две недели. Накануне днем было проведено контрольное обследование.

Я глубоко разочарован. Я приношу извинения Ferrari и болельщикам, которые надеялись на мое возвращение. Могу только повторить, что делал все, что в моих силах. Все, что я могу сейчас – пожелать успехов команде в будущих гонках».
Duck
11 августа 2009, 12:08

clifford написал:

mad.gif * 1000
Duck
11 августа 2009, 12:22
Что-то я на их сайте ничего подобного не вижу.
Duck
11 августа 2009, 12:24
Вот чорт. Вижу уже. mad.gif
clifford
11 августа 2009, 13:58
А вместо Массы поедет Бадоер, который последний гоночный сезон провёл в Minardi в 1999 году.
Miss Sabesski
11 августа 2009, 14:23
tear.gif
Э-э-эх, как же так!!!!
Miranda
11 августа 2009, 14:38

clifford написал: По Евроньюс передают о том, что Шумахер всё-таки не вернётся в гонки из-за проблем со здоровьем.

Только что в "Новостях" услышала frown.gif Млин frown.gif
jazzyrock
11 августа 2009, 15:24
А счастье было так возможно mad.gif
Alien
11 августа 2009, 17:57
mad.gif mad.gif mad.gif
Duck
11 августа 2009, 18:19

Miss Sabesski написала: tear.gif
Э-э-эх, как же так!!!!

Угу, жаль ужасно. Это был бы праздник Ф-1.
И наплевать, на каком бы он месте приехал. smile.gif
20 лет в офсайде
11 августа 2009, 18:54

clifford написал: А вместо Массы поедет Бадоер, который последний гоночный сезон провёл в Minardi в 1999 году.

Пожалуй единственная хорошая новость...
Duck
11 августа 2009, 20:22

Пожалуй единственная хорошая новость...

И чем же она хороша? (с) smile.gif
hab
11 августа 2009, 20:43

Duck написал:
И чем же она хороша? (с)  smile.gif

Что в жизни есть справедливость и Лука снова посоревнуется, когда на трассе есть кто-то кроме него. 3d.gif Так что тут согласен, лучше Лука, чем Бурдэ например.
Duck
11 августа 2009, 20:47

hab написал:
лучше Лука, чем Бурдэ например.

Хех... Лука всяко с машинкой более-менее знаком. wink.gif
20 лет в офсайде
11 августа 2009, 21:11

Duck написал: Лука всяко с машинкой более-менее знаком.

Вотыменна.

Кто его знает, может сорвёт сколько-то очков, как Ларини в 1994-м. Только, надеюсь, при более радостных обстоятельствах...
Duck
11 августа 2009, 21:45

Вотыменна.

Кто его знает, может сорвёт сколько-то очков, как Ларини в 1994-м. Только, надеюсь, при более радостных обстоятельствах...

Убеждён (с), что сможет.
RiantHoff
11 августа 2009, 21:57
На что вы надеетесь?

Бадоеру принадлежит своеобразный рекорд: он провел максимальное число Гран При, не заработав при этом ни очка.

Duck
11 августа 2009, 22:06

RiantHoff написал: На что вы надеетесь?

На очки.
Поинтересуйся, в каких командах он гонялся.
RiantHoff
11 августа 2009, 22:40

Duck написал: Поинтересуйся, в каких командах он гонялся.

В то же время его напарники гонялись в других командах?
Видимо, ему по какой-то причине никто не предлагал гоняться в более других командах? По какой? smile.gif
Старый он все-таки. 38 лет. В этом году тестов практически нет. Технический регламент изменился. Он на машине-то этой не ездил наверно.
20 лет в офсайде
11 августа 2009, 23:25

RiantHoff написал: В то же время его напарники гонялись в других командах?

О, да, его напарники все как один насобирали столько очков, гоняясь против Луки в "Скудерии Италии", "Минарди" и "Форти", что хоть в самосвал загружай...kos.gif Он, на минуточку, будучи новичком, перещеголял Альборето в "Скудерии", хотя там вообще о каких-либо достижениях можно было только молчать. Да и в "Минарди" был ничем не хуже Жене. Про "Форти" у меня без мата не получается, поэтому просто помолчуsmile.gif.
20 лет в офсайде
11 августа 2009, 23:29

RiantHoff написал: Старый он все-таки. 38 лет.

А Мишка значит типа молодой. И Де Ла Роса с Вильнёвом, которые опять скребутся у двери в F1. Или может быть стоит напомнить тебе о возрасте Мэнселла в Австралии-94? Или, зачем далеко ходить, об опыте Ларини до Имолы-94? Я же не говорю, что Бадоер сразу с места в карьер начнёт выигрывать гонки. Но его кандидатура ничем не хуже любой другой. Да и заслужил он своё место намного больше чем и Жене, и Бурдэ (при всём моём уважении к последнему).
Золотистый
12 августа 2009, 01:16

Но ведь Шумофилы его меньше поддерживать не перестали, как и Шумофобы возмущаться (только за одну мысль о возвращении).

Пусть будет, как будет - Бадоер, достойный пилот.
Разве кто-то желает возразить против его участия?
20 лет в офсайде
12 августа 2009, 01:17

Золотистый написал: Разве кто-то желает возразить против его участия?

Как минимум Rianthoff.
clifford
12 августа 2009, 09:02

20 лет в оффсайде написал: О, да, его напарники все как один насобирали столько очков, гоняясь против Луки в "Скудерии Италии", "Минарди" и "Форти", что хоть в самосвал загружай...

Очки.

1993. Lola BMS Ferrari. Бадоер - Альборето - 0:0
1995. Minardi Ford. Бадоер - Мартини/Лами - 0:1
1996. Forti Ford. Бадоер - Монтермини - 0:0
1999. Minardi Ford. Бадоер - Жене - 0:1

Ну не самосвал, а ма-а-а-аленькая такая тележка smile.gif.

А по нынешним правилам начисления очков их у Бадоера 6.
20 лет в офсайде
12 августа 2009, 11:25

clifford написал: Ну не самосвал, а ма-а-а-аленькая такая тележка smile.gif.

Ну вот, о том и речьsmile.gif. А не сдох бы у Луки движок на Нюрбурге в 1999-м, то было бы 3:2 в его пользу.
RiantHoff
12 августа 2009, 21:20

20 лет в оффсайде написал: будучи новичком,

Сколько лет назад? smile.gif

20 лет в оффсайде написал: "ничем не хуже" "Альборето",  "Жене"

"Кто эти люди?" ©
Ты серьезно считаешь, что это гонщики на которых можно равняться? И даже у них он не смог выиграть. В то время! Когда он был молодым.
Да плюс он сто (десять) лет не гонялся!

20 лет в оффсайде написал: А Мишка значит типа молодой.

Пардон, кто такой Мишка и кто такой Бадоер. Ты их серьезно ставишь в один ряд?

20 лет в оффсайде написал: Как минимум Rianthoff.

Что это так тебя задело?
Авторитет Лауды тебя устраивает? Он назвал Бадоера "всего лишь тестпилотом".
Заслуги тестпилота не заставят его ехать быстрее.
20 лет в офсайде
12 августа 2009, 21:34

RiantHoff написал: Ты серьезно считаешь, что это гонщики на которых можно равняться? И даже у них он не смог выиграть. В то время! Когда он был молодым.

Прямые сравнения с товарищами по команде чем не нравятся-то? У Альборето он выигрывал (а Микеле, светлая память, напомню, в гонках не последний человек был), на фоне остальных смотрелся как минимум не хуже - лениво лезть за статистикой, но если надо, могу привести и её.

До сих пор считаю, что в 99-м году он мог выступить не хуже Сало, которого тоже не за несметные успехи посадили на место травмированного Шумахера. Напомнить куда привёз Мика красный болид в первой же гонке? А по таланту что Сало, что Бадоер - один фиг. Просто Мике в карьере больше повезло.

RiantHoff написал: Пардон, кто такой Мишка и кто такой Бадоер. Ты их серьезно ставишь в один ряд?

Исключительно с точки зрения возраста. Там ещё Мэнселл был - ещё старше.

RiantHoff написал: Авторитет Лауды тебя устраивает? Он назвал Бадоера "всего лишь тестпилотом".

Интересно было бы заслушать его мнение по поводу Ларини - наиболее подходящего гонщика для сравнения. Также не стоит забывать про Де Ла Росу и Вурца - гонщиков, находившихся за кулисами, которые пришли в хорошую команду и уж никак не опозорились. А если ты считаешь, что в Ferrari тест-пилотами берут абы кого, то сильно заблуждаешься.

И теперь, внимание, каверзный вопрос: кого бы ты хотел видеть на месте Массы?
RiantHoff
13 августа 2009, 05:34

20 лет в оффсайде написал: кого бы ты хотел видеть на месте Массы?

Не, не каверзный. Я нигде не говорил, что не хочу видеть Бадоера за рулем Феррари. Я просто сказал, что никуда он не доедет. Мне, честно, без разницы, кто там будет ехать. Я за Феррари никогда не болел. За Кими да, болел. Раньше. Быстрее бы он ушел оттуда.
RiantHoff
13 августа 2009, 05:57
Кстати, из имеющих опыт езды на этих машинах и освободившихся можно было бы Пике посадить на одну гонку.
Бурде наверно отпал уже. Хотя мне его очень жалко.
А Пике кричал после увольнения, что он всегда и везде побеждал.
20 лет в офсайде
13 августа 2009, 06:22

RiantHoff написал: А Пике кричал после увольнения, что он всегда и везде побеждал.

Кричать много кто умеет, толку-то?
Duck
13 августа 2009, 12:49

RiantHoff написал:Бурде наверно отпал уже. Хотя мне его очень жалко.

Мне тоже.
С ним вообще мне не очень понятно.
Киньте в меня чем угодно, кто может сказать, что этот парень не талантлив.
Однако, вот так.
Ф-1 не его? Почему?
maskerader
13 августа 2009, 13:58

Duck написал: Ф-1 не его? Почему?

Видимо, машины слишком другие...
Duck
13 августа 2009, 14:09

maskerader написал:
Видимо, машины слишком другие...

Или трассы?
clifford
13 августа 2009, 15:27

Duck написал: Ф-1 не его? Почему?

Стефан Сэмсон, журналист Autosport.com, подводит итог выступлениям Себастьена Бурдэ в Формуле-1 и пытается разобраться, почему же у француза не получилось.

http://dale-spb.livejournal.com/169296.html
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»