Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Паддок
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт > Пламенный мотор
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Duck
29 октября 2013, 01:00

20 лет в оффсайде написал:
Тут такое дело - не будь Сироткина, Квят воспринялся бы на ура. А тут - сразу два наизеленейших пацана. Некоторый перебор-с.

Ладно остальные, ты-то зачем херню пишешь? Вроде бы в теме гонок всегда был.
RadeOn
29 октября 2013, 01:17
Пришел дворник и всех разогнал. Погугли "юмор" чтоль.
20 лет в офсайде
29 октября 2013, 20:27

Duck написал: Ладно остальные, ты-то зачем херню пишешь? Вроде бы в теме гонок всегда был.

Не хами. Я как в теме был, так и продолжаю оставаться - и не верю я в Сироткина. На его фоне Квят - вообще ас. И, повторяюсь, не будь первого, второй воспринимался бы гораздо легче. А так - странная какая-то мода на русских пацанов.
Alien
29 октября 2013, 23:42

Duck написал: Ладно остальные, ты-то зачем херню пишешь?

facepalm.gif
Ugputu
30 октября 2013, 10:39
Наконец-то посмотрел сегодня Rush.
Получил массу удовольствия. Один из лучших фильмов года, а заодно и фильмов о гонках. Если не лучший...
Ugputu
2 ноября 2013, 10:27
В Спринт Кап до конца сезона осталось три гонки. Впереди по-прежнему Мэтт Кенсетт и Джимми Джонсон. Очков поровну, побед больше у Кенсетта (7 против 5). Оба удивительно (для Спринт Кап) стабильны - в каждой гонке большую часть времени проводят в топ-5, кроме, разве что, дикой Талладеги, и кто-то из них снполучает бонус за самое продолжительное лидирование.
Остальные смогут вмешаться только если и Кесетт и Джонсон хотя бы по разу сойдут. То есть, скорее всего, не смогут. Но если что, с третьего по пятое места идут Джефф Гордон, Кевин Харвик и Кайл Буш.
Alien
2 ноября 2013, 13:03

Ugputu написал: Получил массу удовольствия. Один из лучших фильмов года, а заодно и фильмов о гонках. Если не лучший...

Согласен, отлично передан дух старой Ф1, дух соперничества на грани безумия. И даже технические ляпы совсем не расстроили.
Ugputu
5 ноября 2013, 19:04
В Техасе Джонсон доминировал всю гонку и уверенно выиграл. Кенсетт опять держался большую часть гонки в топ-5 и даже какое-то время шел вторым, постепенно догоняя, но получил штраф за превышение скорости на пит-лейн, откатился на 14 позицию и вынужденно атаковал чтобы отыграться, снашивал резину быстрее конкурентов, и на финише "только" четвертый.
В чемпионате Джонсон теперь опережает Кенсетта на 7 очков (3 места разницы + 3 очка бонуса за победу + 1 за доминирование), но все еще имеет на 1 победу меньше.
Остальные претенденты оскончательно потеряли шансы. Гордона подвело желание инженеров нагрузить внутреннюю пару шин - после взрыва передней левой он улетел в стену с поломкой подвески, а сильно ехавший Кайл получил штраф уже под конец гонки и отыграться не успел. Третьим в чемпионате теперь Харвик, явно уступающий обоим лидерам в скорости и отстающий уже на 40 очков.
Ugputu
10 ноября 2013, 04:50
Тревис Пастрана "ловит" ушедшую в глубокий занос НАСКАРовскую машину.

(комментаторы говорят, скорость была порядка 250 км/ч)
Полимераза
10 ноября 2013, 17:51
Кими Райкконен досрочно завершил сезон-2013 и сконцентрировался на лечении спины.
На четверг назначена операция в одной из клиник Зальцбурга.
20 лет в офсайде
10 ноября 2013, 22:17

Полимераза написала: Кими Райкконен досрочно завершил сезон-2013 и сконцентрировался на лечении спины.

И правильно сделал. Бабло не платят - значит будет лечиться, как говорится, on company time.
povorot
11 ноября 2013, 18:34
Чего там у него, обострение хитрости и воспаление жадности? 3d.gif
20 лет в офсайде
11 ноября 2013, 19:08
А тем временем "Уильямс" сменил одного южноамериканца на другого. Верной дорогой Баррикелло идёт товарищ. Интересно, куда теперь Мальдонадо? Очень надеюсь на то, что всё-таки не в "Рено"
Alien
11 ноября 2013, 22:35

povorot написал: Чего там у него, обострение хитрости и воспаление жадности?

Умиляют такие комменты. Гонщику год не платят деньги, он за свои средства ездит по миру и селится в гостиницах, но всегда найдется cen.gif, который заявит, что это жадность Кими оделела, ну как же, требует денег и уважения за свою работу, вот подлец! facepalm.gif
Alien
11 ноября 2013, 22:42
В МотоГП вчера завершился сезон. Чемпионом стал дебютант Марк Маркес, который побил массу рекордов в этом году, включая получение титула самого юного победителя этапа и всего чемпионата. Лоренцо под конец года очень прибавил и регулярно приходил первым, но ему в итоге не хватило 4 очков, и победа в последней гонке сезона тоже не помогла — Маркесу надо было приехать не ниже четвертого места, а он приехал третьим.

Baby Champ on board! biggrin.gif

user posted image
povorot
12 ноября 2013, 00:54

Alien написал:
Умиляют такие комменты. Гонщику год не платят деньги, он за свои средства ездит по миру и селится в гостиницах, но всегда найдется cen.gif, который заявит, что это жадность Кими оделела, ну как же, требует денег и уважения за свою работу, вот подлец!  facepalm.gif

ХоббитЮноша, вы взволнованы, дышите глубже. 3d.gif
Matias
12 ноября 2013, 18:00
Макларен решил заменить Переса на чемпиона Формулы Рено Магнуссена. Подробнее.
20 лет в офсайде
12 ноября 2013, 19:14

Matias написал: Макларен решил заменить Переса на чемпиона Формулы Рено Магнуссена. Подробнее.

Ничего он ещё не решил.
Ugputu
13 ноября 2013, 03:16
Тревис Пастрана уходит из НАСКАР. Говорит, не получается добиться точности, необходимой для гонок на твердом покрытии.
Судя по всему, переходит в ралли или, более вероятно, в ралли-рейды.
20 лет в офсайде
13 ноября 2013, 06:48
А у Тревора Бэйнса нашли рассеянный склероз. Жалко парняfrown.gif. Но говорит что вроде как продолжит гоняться.
Alien
13 ноября 2013, 21:13

Ugputu написал: Тревис Пастрана уходит из НАСКАР. Говорит, не получается добиться точности, необходимой для гонок на твердом покрытии.
Судя по всему, переходит в ралли или, более вероятно, в ралли-рейды.

Аха, понятно, спасибо. Зато честно. Ну, не его значит это. Было бы странно, если бы лучший в мире мототрюкач оказался еще бы и лучшим гонщиком по овалам.
20 лет в офсайде
13 ноября 2013, 23:34
Вроде как пишут о том, что Ковалайнен заменит Кими. Хюлькенберг уже отказался (видимо из-за контрактных препонов в "Заубере").
20 лет в офсайде
14 ноября 2013, 00:56
Вот теперь в "МакЛарене" подтвердили уход Переса.
Alien
14 ноября 2013, 13:21
Вот как расстаются с командой мудаки:

"Я очень рад. Несколько месяцев назад мы всё обсудили и я решил оставить команду. Я определился в Сингапуре, это было на 100% моё решение, и я им очень доволен. Я думаю, что делал для команды больше, чем команда для меня." Мальдонадо
Alien
14 ноября 2013, 16:39
Оле-оле-оле! Сегодня Кубица впервые поедет в классе WRC! Всем смотреть с сегодняшнего вечера по воскресенье! smile4.gif

В квале Кубика приехал 7-м! smile.gif

1. Sebastien Ogier 1min 52.708sec
2. Thierry Neuville + 0.070
3. Evgeny Novikov + 1.889
4. Jari-Matti Latvala + 2.168
5. Mads Ostberg + 2.759
6. Mikko Hirvonen + 2.979
7. Robert Kubica + 3.381
8. Dani Sordo + 3.483
9. Andreas Mikkelsen + 3.732
10 Martin Prokop + 6.183
11 Michal Solowow + 12.115

www.wrc.com
20 лет в офсайде
14 ноября 2013, 18:36
McLaren официально подтвердил Магнуссена. Извини, Матиас, я не специально упёр твою новость, но ты с ней правда поторопилсяsmile.gif.
Element
14 ноября 2013, 18:49

20 лет в оффсайде написал: Вот теперь в "МакЛарене" подтвердили уход Переса.

Жаль, конечно, а сколько надежд было у меня. Эх.
20 лет в офсайде
14 ноября 2013, 18:54

Element написала: Жаль, конечно, а сколько надежд было у меня. Эх.

При этом он сам говорит, что могли бы и раньше сказать, а то сейчас ему может не остаться места. Хотя, с его-то спонсорским баблом прямая дорога обратно в Sauber, если они и вправду открестились от Сироткина.

Кстати, я не очень понимаю на черта они решили сменить, в принципе, шило на мыло. Перес быстр, но взрывоопасен - а Магнуссен зелен. И кто сказал, что второй лучше первого, ещё и на непонятной технике? Сезон проcen.gif команда, а не Перес...
Alien
14 ноября 2013, 21:44
А я рад, что Переса турнули, этого дебила-камикадзе за рулем надо выводить из Ф1 и побыстрее. Вот бы еще Мальдонадо вышибли... odream.gif
Alien
14 ноября 2013, 22:50
Только что прослушал интервью Роберта перед ралли. Вот основные моменты:

- ралли Великобритании одно из самых сложных из-за постоянно изменяющихся дорожных условий, из-за того, что оно переехало на север Уэльса, и из-за того, что стоит дождливая погода;
- за 11 дней до начала этого ралли ему пришлось искать нового штурмана, т.к. тот поляк, с которым он гонялся, решил прекратить сотрудничество — сложно даже оценить масштаб этой проблемы, так как с новым штурманом придется общаться на итальянском! (к счастью Роберт говорит по-итальянски с подросткового возраста) — все те вещи, что в гонке он слышит на автомате, придется воспринимать на другом, неродном языке (это не говоря о том, что подстройка под нового штурмана, даже на том же языке, занимает некоторое время); shiz.gif
- после этого ралли он определится, будет ли он продолжать ездить в ралли или вернется в кольцевые гонки.
Alien
15 ноября 2013, 00:11
Два из трех СУ первого дня пройдены. Роберт идет 8-м, но на втором СУ он показал 7-е время. В первом же своем ралии в классе WRC он едет на уровне Новикова и Сордо, которые занимают в чемпионате этого года 4-е и 8-е место соответственно. Только что у него брали интервью после второго СУ, он сказал, что полная жопа: новая машина, новый штурман, новый язык легенды, новая трасса, ночь, дождь... но он рад, что они едут и едут не так уж медленно. smile4.gif
Alien
15 ноября 2013, 01:12
Кубица 6-й на СУ 3 и в общем зачете обходит Новикова и выходит на 7-е место! И отставание от Ожье всего 6 секунд! super.gif
Alien
15 ноября 2013, 14:13
Эх.. по радио говорят, что Кубица перевернулся на первом же СУ дня.. mad.gif Надеюсь, машина не повреждена и он сможет продолжить завтра и послезавтра. Ему же не очки важны, а опыт, а нам сравнение его скорости с остальными.
Alien
16 ноября 2013, 14:57
Увы, Роберт и сегодня вылетел на втором СУ дня.. Не поперло ему там. smile.gif
Alien
16 ноября 2013, 19:49
Роберт сказал, что сегодня их подвела ошибка во взаимопонимании со штурманом, в итоге он ехал полный газ там, где надо было уже тормозить и машина вылетела с трассы и летела по склону еще на метров 60. Все живы, здоровы, но завтра он рестартовать уже не собирается. Увы, но первое WRC ралли у Кубики не сложилось.
povorot
16 ноября 2013, 20:20
Роберта все время что нибудь подводит, я думаю пора ему в картинг, ну ладно пусть будет суперкарт. 3d.gif
Alien
17 ноября 2013, 14:47
Шавка лает, караван идет.
Ugputu
19 ноября 2013, 20:58
НАСКАР ушел на зимний отдых. В битве за титул Кенсетт оступился еще в предпоследней гонке, и ни завоеванное второе место на финише, ни победа, случись вдруг что с машиной Дэнни Хэмлина, уже ничего не решали. Джонсону достаточно было приехать двадцать вторым. Машина была быстра и он уверенно добрался до финиша в десятке. Теперь - Шестикратный (единственный). Впереди только два Семикратных - Ричард Петти и Дэйл Энрардт, и у Джонсона есть шанс их побить.
Жаль, что Кенсетт не присоединился к Стюарту в клубе выигрывающих чемпионат до и после Джонсона. Буду болеть за него в следующем году, хотя шансы "вторых" традиционно не котируются - они обычно совершенно проваливают следующий сезон.
В "средней лиге" победу удержал внук Ричарда Чилдресса Остин Диллон. Судя по всему, в следующем году он поедет в Спринт Кап на знаменитой Тройке, которую Чилдресс вывел из чемионата после гибели Эрнхардта, выдав Кевину Харвику #29. Сейчас Харвик уходит в Стюарт-Хаас, и произойдет обратная замена. Посмотрим что выйдет...
20 лет в офсайде
19 ноября 2013, 21:35

Ugputu написал:  Дэйл Энрардт

Ну, всё-таки Эрнхардт.

А, у тебя дальше правильноsmile.gif.
Ugputu
20 ноября 2013, 03:55

Ну, всё-таки Эрнхардт.

Исправить уже не могу. Пофиксишь?
20 лет в офсайде
20 ноября 2013, 06:40

Ugputu написал: Исправить уже не могу. Пофиксишь?

Хы, я бы с радостью, да моё модераторство уже года полтора как тогоsmile.gif.
20 лет в офсайде
24 ноября 2013, 05:43

Алекс77 написал: Михаил Алешин проведет следующий сезон в Индикаре. Уж и не помню, сколько лет ни одной гонки этой серии не видел, даже фрагментов.

О как. Имеет смысл сходить на местную гонку...
Ugputu
25 ноября 2013, 07:10

О как. Имеет смысл сходить на местную гонку...

Если бы они Эдмонтон из календаря не выкинули, тоже съездил бы. Мне туда всего 3 часа не машине.
Увы frown.gif

Пока смотрел календарь, увидел, что Канаана в Ганасси взяли. Интересно будет посмотреть как он на фоне Диксона поедет. Ну и на Монтойю против Кастроневиша, конечно.
20 лет в офсайде
30 ноября 2013, 06:38
"Лотус" подписал Мальдонадо. Видимо совсем плохи дела...cen.gif
20 лет в офсайде
9 декабря 2013, 23:43
Если это не утка, то это идиотизм.
ViolatorDM
10 декабря 2013, 07:34

20 лет в оффсайде написал:  Если это не утка, то это идиотизм.

А за Монако утроение ввести. kos.gif
20 лет в офсайде
10 декабря 2013, 17:37

ViolatorDM написал: А за Монако утроение ввести. kos.gif

Под это можно было бы хотя бы идеологию подвести3d.gif.
20 лет в офсайде
10 декабря 2013, 20:44

Алекс77 написал: Да, не утка. А был и такой вариант

Самое интересное в этом - Марко-то ето на хрена сдалось?

А вообще - балаган какой-то.
Alien
21 декабря 2013, 15:11
Берни обещает отменить правило удвоения очков уже в январе.

А Саубер ожидаемо поставил Сироткина в стойло — основные пилоты Сутил и Гутиеррес.
Полимераза
30 декабря 2013, 02:10
Михаэль Шумахер находится в коме
30 декабря 2013 года, понедельник. 01:47
Семикратный чемпион Формулы-1 находится в коме, сообщил менеджмент легендарного гонщика в официальном бюллетене для прессы. Как сообщается, немец оказался в критическом состоянии после инцидента, случившегося во время катания на горных лыжах во французских Альпах. При падении Шумахер сильно ударился головой о скалу, и даже надетый шлем не предотвратил серьёзных травм — сообщается о кровоизлиянии в мозг, потребовалось немедленное нейрохирургическое вмешательство. Врачи начали оперировать Михаэля, после того как он был переправлен в госпиталь в Гренобль: к этому моменту гонщик уже был в коме.

Напомним, что изначально информация была более оптимистической: говорили, что речь может идти о сотрясении мозга, но сам гонщик в сознании. Однако ближе к вечеру воскресенья, 29 декабря, пришли новые неприятные подробности.

Если б я верила в бога - молилась бы, а так просто держу за него кулаки и надеюсь на мастерство врачей.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»