Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Наш Стиль
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71
Золотая Рыбка
29 апреля 2018, 00:31
Там принт с птичками и клетками tongue.gif
кометаС
29 апреля 2018, 00:32

Золотая Рыбка написала: они реально привлекают сразу внимание, особенно мужчинам такой силуэт нравится. Вот такое было, например:

Тебе очень идет. smile.gif
Флёр
29 апреля 2018, 01:58

Золотая Рыбка написала:
Вот такое было, например:

Как красиво! Очень тебе идёт.
Свиристель
29 апреля 2018, 11:26

Jawbreaker написала:

biggrin.gif kiss.gif
cloud
30 апреля 2018, 13:02

Свиристель написала: Белые кроссовки мне показалось слишком просто, хотелось эдакого.

При выборе из этих фото, правая (с белыми кроссовками) нравится больше.
Свиристель
30 апреля 2018, 14:27
Вот так вроде ничо?
Золотая Рыбка
30 апреля 2018, 15:24

кометаС написала:

Флёр написала:

Спасибо. Так лета хочется!!!
Лютти
30 апреля 2018, 15:27

Свиристель написала: Вот так вроде ничо?

Вроде ничо, да. smile.gif Я бы еще чем-нибудь украсилась. Ну, браслетик там кожаный/металлический...или платок на шею... нет, не платок. Надо подумать.
Флёр
30 апреля 2018, 18:08

Лютти написала:
или платок на шею... нет, не платок. Надо подумать.

Можно и платок, яркий, только завязать, как расслабленный галстук.
cloudlen
30 апреля 2018, 18:17

Золотая Рыбка написала: Не знаю. У меня 4 штуки уже похожих было. 2 уже отдала (малы-надоели), 2 осталось. Но они реально привлекают сразу внимание, особенно мужчинам такой силуэт нравится. Вот такое было, например:

Тебе очень идет! И платье красивое, и ты в нем. gorgeous.gif
А насчет привлечения внимания... Может в объемном темном пуховике с капюшоном и шарфом ты и незаметна, но с такой яркой внешностью и волосами не привлечь внимание трудно. Так что носи платья, если нравятся.
P.S. Тоже лето захотелось, и платьев!
Золотая Рыбка
30 апреля 2018, 18:41

cloudlen написала:

Спасибо! Носить летние легкие платья нравится, только с детьми это как-то проблематично. Вечно к ним надо наклоняться или присаживаться, подол пачкается, платья надо гладить, в машине тоже они под ремнем безопасности сразу пышную форму теряют и мнутся... В общем, на выход только ношу.
Кошка Мици
30 апреля 2018, 18:49

Крупную серьгу, висячую, одну. Или тоже крупный браслет. А то чего-то совсем голо.
cloud
30 апреля 2018, 19:09

Золотая Рыбка написала: пышную форму

А там фатиновая подкладка?
Veresk
30 апреля 2018, 20:27

Нормальный обычный расслабленный вид.
Мне правда не очень нравятся в последнее время такие цветовые контрасты.
У меня сейчас все серое разных оттенков. redface.gif
Бэтта
30 апреля 2018, 20:50

Свиристель написала:

Отлично! На мое ИМХО ничего не надо. Будет же (наверное) какая-то сумка-рюкзачок, которая и поработает ассексуаром. drink.gif
Свиристель
30 апреля 2018, 20:54
Честно говоря, я в итоге пошла в майке под рубашкой. А справа гопарь-стайл вроде ничего получился.

П.С. Скажите, если меня будет много.
Бэтта
30 апреля 2018, 21:01

Свиристель написала:

Мне все нравится! Вот прямо без доп.раздумываний - хорошо!
Свиристель
30 апреля 2018, 21:05

Бэтта написала:

Спасибо, друг!! kiss.gif
Дюна
30 апреля 2018, 21:11
Гопарь-стайл вобще отлично.
Золотая Рыбка
30 апреля 2018, 23:55

cloud написала: А там фатиновая подкладка?

Вообще никакой нет, только юбка-солнце. Но я вообще про летние платья, они ж обычно не облегающие, летящие, или расклешеные, или вообще свободные, под ремнем сразу заломы, юбка мятая, короче не знаю, как за рулем платья носить tongue.gif
Ялав
1 мая 2018, 00:56
Гопарь - конкуренция том-хардовским снимкам. smile.gif В хорошем смысле эси чо.

Новых фото нет, вернее, есть, но в старых вещах. А так хочется тепла и лета уже. И отстричь волосы.
Кысь
1 мая 2018, 08:58

Золотая Рыбка написала: Но они реально привлекают сразу внимание

Это же хорошо smile4.gif
Тебе такой фасон очень идет.

У меня есть такое платье такого силуэта из прошлой жизни, только длина чуть выше колена. Надо будет найти и примерить, мне кажется, оно будет маловато.
И еще свадебное платье хочется надеть еще раз, оно тоже похожего силуэта. Думаю, его покрасить, или прибить свадебность какими-нибудь аксессуарами? Что скажет общественность?
маленькое ЧУДОвище
1 мая 2018, 10:44

Кысь написала:
Думаю, его покрасить, или прибить свадебность какими-нибудь аксессуарами? Что скажет общественность?

Я помню это платье, красивое!
Мне кажется, его вполне можно носить прям как есть, просто как летнее, а не свадебное.
Красить я что-то сомневаюсь...
Grelka
1 мая 2018, 10:46

Кысь написала: Думаю, его покрасить, или прибить свадебность какими-нибудь аксессуарами? Что скажет общественность?

Просто летнее красивое платье. Красить не надо, мне кажется. И "прибивать" не надо, это ж только ты знаешь, что оно свадебным было. smile.gif
kelly-g
1 мая 2018, 11:11

Ялав написала: И отстричь волосы.

А я уже!

Кысь написала: прибить свадебность какими-нибудь аксессуарами?

Кедами smile.gif
soZ
1 мая 2018, 11:18
О, я тоже к тем, что платье лучше оставить таким, как есть. Оно прекрасно. Насчет «покрасить» - риск большой, мало ли, что-то пойдет не так.
Какой-то цветной, разноцветный поясок с длинными концами?
Оно кажется очень мягким, приятным на ощупь. Словом, гулять вдоль моря, курортный образ, например. Обувью обыграть, легкомысленной.
Кошка Мици
1 мая 2018, 11:32

kelly-g написала:

Кедами smile.gif

Да. Или обувью а-ля армейские ботинки.
Кошка Мици
1 мая 2018, 11:37

soZ написала: О, я тоже к тем, что платье лучше оставить таким, как есть. Оно прекрасно. Насчет «покрасить» - риск большой, мало ли, что-то пойдет не так.

И я бы красить не рискнула.

Мне кажется, что его можно носить как "нижнее платье", а сверху сшить другое, из прозрачного шифона или чего-то подобного, но поярче, по-летнее: в горох, в крупные цветы, букеты, птицы, с пышной юбкой, а кружевное будет выглядеть как нарядный чехол под него. И носить с кедами- вполне пойдёт и для города.
kelly-g
1 мая 2018, 12:09

kelly-g написала: Кедами

Я бы еще попробовала рубашку, может, даже джинсовую надеть поверх и завязать на талии, как на втором фото. Я свое платье с жакетом носила. Можно еще бомбер, косуху или что там модно сейчас померить
user posted image
Freddie
1 мая 2018, 12:30

kelly-g написала:
А я уже!

И тебе очень идет. smile.gif
кометаС
1 мая 2018, 12:59

Кысь написала: Что скажет общественность?

Недавно смотрела летние коллекции в нескольких магазинах. Есть такие платья: красные, синие, пыльной розы и др.
Кысь, платье отличное. Не крась его.

soZ написала: Обувью обыграть,

Согласна.
кометаС
1 мая 2018, 13:04

kelly-g написала: Я бы еще попробовала рубашку

На спине очень красивый вырез. Я думаю, что его скрывать не надо.
kelly-g
1 мая 2018, 13:07

кометаС написала: Я думаю, что его скрывать не надо.

А меня бы он смущал в обычной жизни. По большому поводу можно показать, а с ребенком гулять и в нежаркую погоду - не знаю.
кометаС
1 мая 2018, 13:12

kelly-g написала: а с ребенком гулять и в нежаркую погоду - не знаю.

А где Кысь написала, что собирается в нем гулять с ребенком и в нежаркую погоду?
кометаС
1 мая 2018, 13:15

kelly-g написала: Я бы еще попробовала рубашку, может, даже джинсовую надеть поверх и завязать на талии, как на втором фото. Я свое платье с жакетом носила. Можно еще бомбер, косуху или что там модно сейчас померить

kelly-g написала: А меня бы он смущал в обычной жизни. По большому поводу можно показать, а с ребенком гулять и в нежаркую погоду - не знаю.

На твоих фото выше тоже нет коляски. У всех сумочки в руках.
Мне платье Кысь с джинсовой рубашкой не нравится. Тем более с узлом.
kelly-g
1 мая 2018, 13:24

кометаС написала: Мне платье Кысь с джинсовой рубашкой не нравится.

Да ради бога. Кысь подумает и примет решение сама, я думаю.
кометаС
1 мая 2018, 13:35

А на вопрос ты так и не ответила. smile.gif
Erin
1 мая 2018, 13:43

Кысь написала:
И еще свадебное платье хочется надеть еще раз, оно тоже похожего силуэта. Думаю, его покрасить, или прибить свадебность какими-нибудь аксессуарами? Что скажет общественность?

Я очень равнодушный к свадьбам и их аттрибутам человек, но считаю, что со свадебным платьем делать ничего не надо (если оно не вызывает никакого негатива своим присутствием, конечно smile.gif).
Его надо повесить в прозрачный чехол хорошего качества и пусть себе висит глубоко в шкафу. А надеть ещё раз можно с аксессуарами-туфлями, я думаю. Я бы обязательно к такому вырезу подобрала бусы-ожерeлье, красиво свисающие на спине.
kelly-g
1 мая 2018, 14:28

кометаС написала:
А на вопрос ты так и не ответила.  smile.gif

А надо? Я исхожу из того, что знаю про образ жизни человека, в частности, что Кысь любит гулять, у нее маленький ребенок, а Вильнюс не самый жаркий город в мире.
Манька-Облигация
1 мая 2018, 14:34

кометаС написала: А где Кысь написала, что собирается в нем гулять с ребенком и в нежаркую погоду?

Я так поняла, что Кысь хочет его носить, как обычное платье, поэтому и ребенок рядом вполне возможен.
Я тоже помню это платье еще из Свадебного треда, запомнилось, потому что очень красивое и современное.
А сейчас много одежды из подобных сложных тканей с нашитыми цветочками, ленточками, бахромой. Так что и платье Кысь спокойно вписывается в тренд. Но вырез сзади выдает нарядность. Если будет кожаная или деним куртка, или рубашка, как предлагали выше, то вообще будет идеально смотреться.
axinella
1 мая 2018, 15:28

Кысь написала: Что скажет общественность?

Общественность в моем лице советует ни в коем случае не красить это прекрасное платье, дополнить его рубашонкой из батиста, завязывающейся спереди, либо в цветочек (либерти), либо принт с бабочками, а также балеринками или слипперами из тонкой кожи с цветочным принтом. Как мои. biggrin.gif

user posted image

И я решительно против того, чтобы красивые ножки Кысь паковали в кеды или армейские ботинки летом или весной. smile4.gif

kelly-g
1 мая 2018, 17:38

axinella написала: Как мои.

Ох уж, эти француженки! smile.gif

axinella написала: И я решительно против того, чтобы красивые ножки Кысь паковали в кеды

Точно, еще пудровые кроссовки можно попробовать.
Золотая Рыбка
1 мая 2018, 19:11

Кысь написала: И еще свадебное платье хочется надеть еще раз, оно тоже похожего силуэта. Думаю, его покрасить, или прибить свадебность какими-нибудь аксессуарами? Что скажет общественность?

Я думаю, это платье вполне можно носить просто как нарядное. Вечерами в ресторан, на концерт или на ДР. Красить его не надо. А туфли твои свадебные мне теперь будут сниться!!!!

axinella написала: балеринками или слипперами из тонкой кожи с цветочным принтом. Как мои. 

И эти тоже!!!

axinella написала: И я решительно против того, чтобы красивые ножки Кысь паковали в кеды или армейские ботинки летом или весной. 

+100!
Кысь
1 мая 2018, 19:15

Золотая Рыбка написала:  А туфли твои свадебные мне теперь будут сниться!!!!

3d.gif Да ладно. Туфли так себе. Я в них только часа 3 проходила. Валяются ненужные. Если у тебя узкий 38, могу отдать с оказией smile4.gif
Кысь
1 мая 2018, 19:16
Всем спасибо за советы. Буду думать, если соберусь надеть платье, то обязательно сфотографирую smile4.gif
Золотая Рыбка
1 мая 2018, 19:18

Кысь написала:

У меня 38!!! Не знаю, насколько узкий, но я разношу!!! Обожаю необычного цвета обувь smile.gif
кометаС
1 мая 2018, 19:26

axinella написала: Как мои.

Ах!
drink.gif

Золотая Рыбка написала: И эти тоже!!!

И мне. smile.gif

Золотая Рыбка написала: У меня 38!!! Не знаю, насколько узкий, но я разношу!!! Обожаю необычного цвета обувь smile.gif

Рыбка, тебе будут отлично. smile.gif
soZ
1 мая 2018, 19:30

Кошка Мици написала: И я бы красить не рискнула.

Не дадим!

кометаС написала: На спине очень красивый вырез. Я думаю, что его скрывать не надо.

Очень, прекрасно и нежно. Помнится, Кысь, ты в свое время любила пашмины. Словом, если пойдете на пати или мероприятие летом, нужна пашмина, легкая. А потом так - раз, и

Erin написала: Я бы обязательно к такому вырезу подобрала бусы-ожерeлье, красиво свисающие на спине.

smile.gif И с бокалом, с видом на море.

axinella написала:  Как мои.  

Берем! И сумочку к ним.
axinella
1 мая 2018, 19:59

kelly-g написала: Ох уж, эти француженки!

coquet.gif

Золотая Рыбка написала: И эти тоже!!!

biggrin.gif

Золотая Рыбка написала: У меня 38!!! Не знаю, насколько узкий, но я разношу!!! Обожаю необычного цвета обувь smile.gif

Бери, тебе прекрасно будет. smile4.gif

кометаС написала: Рыбка, тебе будут отлично.

ППКС.

И воообще, ну когда, как не летом, можно оторваться и поносить действительно прекрасное, для души? Когда можно одеваться только для красоты, а не для утепления? biggrin.gif
Грушечка
1 мая 2018, 23:13
Ах, девушки, поддержу тему платьев! На меня платья хорошо садятся, в отличие от юбок. За это я их люблю, хоть и ношу крайне редко:
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»