Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Наш Стиль
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157
Кошка Мици
19 декабря 2016, 23:04

Atlanta написала: smile.gif 
Какие предложения будут по аксессуарам? smile.gif

Выкладывай, чего есть. smile.gif
Atlanta
19 декабря 2016, 23:16

Кошка Мици написала: Выкладывай, чего есть. 

Э... ну точно нет подходящего.
Я готова купить, но не могу представить даже, что? Наверное, алмазное колье хорошо подойдет в гарнитуре сбогатыми серьгами, но его я покупать не буду. mad.gif biggrin.gif
Enola
20 декабря 2016, 00:45

Atlanta написала: Я готова купить, но не могу представить даже, что? Наверное, алмазное колье хорошо подойдет в гарнитуре сбогатыми серьгами, но его я покупать не буду.

ты сама чего хочешь? Потому что алмазное колье на мой взгляд играет на руку ночкушке.
Лично у меня сюда просится что-нибудь покрупнее, может быть, кожаное, может быть, яркие камни какие-то в коже, которые не бриллианты, а шлифованная бирюза, малахит, что-то такое.
Atlanta
20 декабря 2016, 01:10
Вот кожа - да, интересно будет смотреться! У меня есть браслеты из кожи телесного цвета с металлом.
Серьги не так важно, какие, а вот на шею можно ничего и не вешать, наверое, если нет 100% уверенности, что будет хорошо.

А как кажется уважаемым ценителям стиля, вот в эту полоску ткани на груди (не знаю даже, как она называется), должна вся грудь влезть? biggrin.gif А то как-то не получается. Хотя платье по размеру, хорошо сидит в остальном.

Оказывается, коллективно так интересно обсуждать наряд, сразу столько экономии моего времени на размышления! И о сочетании с сапогами/курткой я сама не подумала, а будет ведь здорово, спасибо!
Манька-Облигация
20 декабря 2016, 14:51
Вот тут есть советы. Они довольно консервативны, но, может, что и пригодиться

Чем дополнить кружевное платье

Бижутерия для кружевного наряда подбирается так же, как и другие дополнения – исходя из принципа минимализма. Современные глянцевые фото тяготеют к винтажному стилю, который идеально подходит к платьям из кружева. Достаточно выбрать одно украшение – серьги, браслет или брошь. Для открытого платья можно сделать акцент на шее, подобрав цепочку, нитку бус или колье.

При этом следует помнить, что:

-серебристый металл подходит ко всем светлым оттенкам, а также черному и синему;
-золото хорошо сочетается с кремовым, бежевым, красным, зеленым;
-маленькая нитка жемчуга является универсальным украшением, которое особенно гармонично подходит к черному, синему, бежевому цветам.
-Брошь лучше всего выглядит на закрытом платье, в этом случае следует надеть маленькие и незаметные сережки.
-Длинные эффектные серьги могут быть единственным украшением, при этом они должны составлять единый ансамбль с прической.
-Для круглого выреза выбирают бусы и колье, прилегающие по шее, для V- образного выреза подойдут свисающие цепочки.

В любом случае следует отдавать предпочтение украшениям из натуральных материалов.

Я бы взяла, наоборот, большое и привлекающее внимание украшение из жемчуга или его подобия. Сейчас много интересных в разных магазинах украшенй.

user posted image

user posted image

user posted image

Вообще, к такому платью, когда оно нарядное, непросто подобрать украшения. Надо идти или в сторону повышения нарядности через еще более нарядные и женственные украшения, или же делать платье главным украшением, а все остальное - скромное, дополняющее, не притягивающее взгляд.

Для повседневного ношения, наоборот, лучше играть на контрасте, уравновешивать воздушность и женственность через джинсовую -кожаную куртку и тяжелую или спортивную обувь.
Пейзанка
20 декабря 2016, 17:48
Мне кажется, что-то длинное на шею может подойти.
Типа вот:

user posted image

Или вот, например, крайнее справа:

user posted image
Triolet
20 декабря 2016, 19:30

Atlanta написала: Да, болтается. Но не могу сказать, что мне не нравится. Критикуйте! smile4.gif

Платье ок.
Но я ожидала, честно говоря, что вот эта горизонтальная линия будет под грудью, как в стиле ампир. А она же, получилось, проходит по нижней трети груди? Плохо видно.

Atlanta написала:
А как кажется уважаемым ценителям стиля, вот в эту полоску ткани на груди (не знаю даже, как она называется), должна вся грудь влезть? biggrin.gif

О, вот ты сама про это написала, я дочитала.
Вот... я представляла себе, что да.
Atlanta
20 декабря 2016, 19:53

Triolet написала: А она же, получилось, проходит по нижней трети груди? Плохо видно.

Вот да. И на взрослого человека эта полоска налезть на всю грудь никак не может, хоть перебинтуй.
fuzzy brain
21 декабря 2016, 07:42
Я получила вышиванку, она ещё круче чем на фото, яркая! Огонь!
fuzzy brain
21 декабря 2016, 07:45
Платье ночнушка мне очень понравилось, как жаль что я не могу такое надеть!
surm
21 декабря 2016, 23:01

Hrisa написала: Вот тут барышня проверяет советы

Народ, сколько ни смотрю, не могу понять, куда девушка девает эти пристёгнутые резинки. То ли руку в них продевает, то ли под мышкой продевает.
ElenaV
21 декабря 2016, 23:19

surm написала: Народ, сколько ни смотрю, не могу понять, куда девушка девает эти пристёгнутые резинки. То ли руку в них продевает, то ли под мышкой продевает.

Судя по действиям непосредственно перед кадром с надетым топом, рука вдевается между тканью топа и резинкой на булавках. Т.е. не внутрь резинки, а мимо нее.
fuzzy brain
22 декабря 2016, 02:03

я ещё больше запуталась. Мне сейчас тоже актуально.
ElenaV
22 декабря 2016, 07:27

fuzzy brain написала: я ещё больше запуталась. Мне сейчас тоже актуально.

Руку она сует вот сюда.
ElenaV
22 декабря 2016, 07:28
Рука идет в рукав, резинка (двойная, т.е. рука НЕ внутри нее) - подмышку.
ElenaV
22 декабря 2016, 07:32
Надевается все, естественно, через низ.
fuzzy brain
22 декабря 2016, 18:55
Спасибо, теперь понятно.
surm
29 декабря 2016, 21:27

ElenaV написала: Руку она сует вот сюда.

Ага. Спасибо. Надо будет протестировать.
fuzzy brain
30 декабря 2016, 13:08
Помните, показывала вышиванки, которые остались? Я подружке купила. Мой друг назвал - белорусски -норвежская Вышиванка biggrin.gif
Ялав
6 января 2017, 23:38
Вопрос: если женщина полная, но невысокая, можно ли выбирать платья в разделе для миниатюрных? Ищем маме платье. Раздел для полных хорош, но рост моделей - 170-175, длина изделия 115 см (с учетом что мамин рост - 150).
ElenaV
6 января 2017, 23:47

Ялав написала: Вопрос: если женщина полная, но невысокая, можно ли выбирать платья в разделе для миниатюрных? Ищем маме платье. Раздел для полных хорош, но рост моделей - 170-175, длина изделия 115 см (с учетом что мамин рост - 150).

Странный вопрос. smile.gif Если "полная" настолько, что ее размер есть в разделе для миниатюрных, то ищите там - подрезать не придется.
Ялав
7 января 2017, 00:20
58 размер. Смотрю asos. Там есть какие-то переходные размеры (54 встречается и 60/62). Ну и вообще, я запуталась в цифрах.
Может, кто-то уже прошел долгий путь мучений smile.gif
ElenaV
7 января 2017, 00:48

Ялав написала: 58 размер. Смотрю asos. Там есть какие-то переходные размеры (54 встречается и 60/62). Ну и вообще, я запуталась в цифрах.

Надо смотреть, какие размеры: европейские или наши. У меня похожий размер, но я никогда не встречала уменьшения цифры размера из-за роста. Максимум, что пишут, - на низкий рост. Размер при этом остается тот же. 58й наш это 50й европейский (бонприксовский, например).
Fox Fur Nebula
7 января 2017, 03:44
В Petit обычно размеры меньше, чем в стандарте, как ни странно. Почему нельзя уменьшить только длину, мне не понятно. Обычно размерная сетка это отражает. И чаще всего надо брать просто на размер больше обычного. Но тут как повезёт... Но зато брюки не надо подшивать и платья как на фото, а не как обычно - на фото по колено, а купишь - тебе до середины голени - и жуть жуткая smile.gif Рукава опять же нормальной длины. Но с размерами очень по разному бывает.
Taisha
7 января 2017, 09:57

Ялав написала: 58 размер. Смотрю asos. Там есть какие-то переходные размеры (54 встречается и 60/62). Ну и вообще, я запуталась в цифрах.

Мне кажется, английские размеры у них понятнее. 10 - у марки Асос это примерно 44(это когда грудь-бедра 88-96), 12й это ближе к 46му, ну и так далее.
Ну и гуглить отзывы про размерность, конечно, нужно.
nukri
8 января 2017, 14:02

Шпилька написала:  Пух из них не лезет

Грущу, что только у меня лезет.

При этом, марку люблю, поражаюсь, что всего 1-2 модели за все время не подошли из желаемого, остальное садится отлично. А я неформат, маленького роста, полновата, грудь большая, а бедра - наоборот.
Открыла шкаф, проанализировала приобретения последних 2-3 лет - у меня 80% гардероба Uniqlo, 5% COS и 15% - все остальное smile4.gif
aqua marina
8 января 2017, 18:45

fuzzy brain написала:

Какая красавица твоя подружка! Очень ей вышиванка к лицу.

Nukri, а у меня последние 2 года в гардеробе перекос в сторону Cos. У них много интересных вещей и, наверное, ещё срабатывает отсутствие в России их магазинов. Меньше шансов встретить на ком-то такую же вещь.
orja
8 января 2017, 19:35
У меня тоже Cos любимая марка. Был бы евро подешевле, всю одежду покупала бы только там. Около четверти гардероба оттуда и почти вся бижутерия.
ElenaV
10 января 2017, 14:53
Последние годы зимой обходилась без зимних курток вообще. Но нынешние морозы вынудили купить по-быстрому вот такую красоту. biggrin.gif
Hope
10 января 2017, 15:02

ElenaV написала: Но нынешние морозы вынудили купить по-быстрому вот такую красоту.

А чего смеешься?
По мне, так очень симпатичное пальтишко, и цвет веселый. smile.gif
Hope
10 января 2017, 15:03

fuzzy brain написала: Я подружке купила.

Очень милые и вышиванка, и подружка.
nukri
10 января 2017, 16:08

aqua marina написала: Nukri, а у меня последние 2 года в гардеробе перекос в сторону Cos. У них много интересных вещей и, наверное, ещё срабатывает отсутствие в России их магазинов. Меньше шансов встретить на ком-то такую же вещь.

Да, вещи интересные и стильные, по моему скромному мнению - "доступный" Ямомото. В общем, достойная старшая дочь у концерна H&M.

Уже несколько лет ждут открытия COS в РФ, вроде как обещали в отреставрированной галерее Актер.
Боюсь, что я интерес потеряю biggrin.gif
У меня такая странность, как только марки приходят в Россию - интерес падает. Доступность на меня плохо влияет.
Так произошло когда-то с H&M, MAC итд. Нет, хожу, покупаю, но без огня в глазах. Ну и накрутка здесь неприятная.

orja написала: У меня тоже Cos любимая марка. Был бы евро подешевле, всю одежду покупала бы только там. Около четверти гардероба оттуда и почти вся бижутерия.

Да, хотелось бы евро подешевле. Вот осенью была в командировке, не смогла устоять и потратилась. Утешала себя сладостями и лимонной Бехеровкой, купленными на возврат в tax free.
Вилпа
10 января 2017, 16:33

Ялав написала: Можно кардиган (даже грубой вязки пойдет) и сапоги (тут вообще простор - хоть байкерские, хоть на каблуке).

Мне такое очень нравится, тоже ищу теперь "ночную рубашку"

Вилпа
10 января 2017, 16:35

Atlanta написала: Но сейчас мне нужно платье на эти праздники. Поэтому буду пытаться минимизировать эффект ночнушки этого.

Вот еще с кардиганом, вечерний вариант:
ссылка
fuzzy brain
10 января 2017, 16:36

ElenaV написала: Но нынешние морозы вынудили купить по-быстрому вот такую красоту.

Мне нравится! Тоже такую хочу!
ElenaV
10 января 2017, 20:48

fuzzy brain написала: Мне нравится! Тоже такую хочу!

На Вайлдберриз максимум 56й размер остался. И ниже несколько каких-то. Если подходит, то все в твоих руках. tongue.gif
fuzzy brain
10 января 2017, 22:55

Увы, без примерки я такие вещи покупать боюсь, а до ближайшего пунка Вайлдберриса 5, 5 недель еще работать mad.gif
А ты ее уже получила?
Может покажешь, как она там в реале?
ElenaV
10 января 2017, 23:02

fuzzy brain написала: А ты ее уже получила?

Да, и целый один день морозов успела отходить. А сейчас опять в осеннее пора переодеваться - не люблю париться в машине. redface.gif

fuzzy brain написала: Может покажешь, как она там в реале?

По качеству нормальная. Бирки я выкинула, но там что-то даже было про то, что в Беларуси сделано, то ли вся куртка целиком, то ли наполнитель. А внешний вид моя персона только ухудшит. Так что верь каталожному фото: если у тебя везде все красиво (а твои фото мы видели wink.gif ), то куртка будет очень даже ничего. Ну а всем остальным ведь тоже что-то носить надо, правильно? smile.gif

п.с. Вообще люблю вайлдберриз. Не знаю, сколько они накручивают, но купить за полцены всегда приятно. tongue.gif

п.п.с. Вот чо вычитала про брэнд. tongue.gif

В 1997 Анна Дымма, дипломированный модельер-дизайнер, ученица Славы Зайцева, основала  марку "D'imma".

Шпилька
10 января 2017, 23:44

aqua marina написала: у меня последние 2 года в гардеробе перекос в сторону Cos.

orja написала: У меня тоже Cos любимая марка.

И у меня smile.gif . Вот снова привезла из Парижа свитер, юбку, рубашку и фапотьку, причем купленные за полную цену, потому что коварные французы объявили скидки только с 11 января mad.gif . Но на COS почему-то никогда не жалко smile.gif .
fuzzy brain
11 января 2017, 00:40

Да я имела в виду хотя бы на вешалке, ну сам цвет мне интересно, такой же яркий? И длина интересует, что-то эта модель мне кажется невысокой. ( А фото я выкладываю те, где я выгляжу стройнее чем на самом деле smile4.gif
fuzzy brain
11 января 2017, 00:46
Вайлдберрис тоже люблю. Все таки это неоценимо - примерить вещь. И если не понравится, не покупать. К нам приходит все за 3-4 дня, почта б России так работала. Ну и насчёт накручиваний, я вообще удивляюсь, так как например, вещи вот того производителя, платья которого есть у меня и у тебя W&B : на сайте магазина цена полная, а на вайлдберрисе их платье ( одно из) на 10 (!) тыс дешевле продавалось. И пальто сейчас на сайте почти 24 тыс, а на вайлдберис 17, а если ещё и скидки - покупательские и промо если вбить? Красота!
aqua marina
11 января 2017, 01:47

Шпилька написала:

С покупками!
Чехи добрее, из новогоднего Пражского Cos притащила 2 платья, свитер, топ, юбку, 3 манишки и пальто маме в подарок - из всего этого всего 3 вещи без скидки. Собственно, на беду своему кошельку, единственный магазин Cos оказался напротив моего отеля.
Помню, меня удивили итальянцы, которые в Милане набирали вещи в Cos со скидкой мешками. Я думала для итальянцев, кроме итальянских дизайнеров и фирм, ничего больше в моде не существует.
Шпилька
11 января 2017, 02:30

aqua marina написала: С покупками!

Спасибо, взаимно! smile.gif

aqua marina написала: Помню, меня удивили итальянцы, которые в Милане набирали вещи в Cos со скидкой мешками. Я думала для итальянцев, кроме итальянских дизайнеров и фирм, ничего больше в моде не существует.

В римском Косе, помнится, полно народу было. А вот в испанских - только русские и азиатские туристы, видимо, для испанцев это слишком минималистично 3d.gif .
Irish
12 января 2017, 14:00

Вилпа написала: Вот еще с кардиганом

Спасибо тебе, добрый человек. biggrin.gif Я как слабовольное существо тут же заказала себе у мастерицы один из кардиганов. Сама не поняла как, очнулась уже когда подтвердила заказ. redface.gif

Но кардиганы очень красивые у нее, да. smile4.gif
fuzzy brain
11 марта 2017, 06:19
А нам на 8 марта подарили кучу всего, как обычно, плюс раздавали прошлогодние запасы и мне достался еще один ППП, на этот раз с цветами, называется рококо.
Я вообще цветы на таких платках не люблю и сама бы, пожалуй, не купила, но кто ж коню в зубы смотрит?

Я человек хаос, сначала сфотографировала, потом пришла на работу, посмотрела, а на полу от платка этикетки, туфля валяется... biggrin.gif
Но уж очень хочется похвастаться обновкою, поэтому я решила, фиг с ним с хаосом, вот оно фото меня и нового платка.

У нас три дня дул южак, это теплый ветер, снегу намело!
По инерции на улице еще пока что тепло, где-то минус 15. Поэтому я до работы какую-то часть пути шла мимо арктического коридора, по улице, просто в этом платье и платке, и не замерзла ни капельки. ( А еще у нас негр из Ганы приехал, так забавно, он геолог, снег первый раз видит мы с ним на работу шли сегодня вместе и он делал вид, что снег для него это вообще вот так запросто, обычное дело).
А еще у меня новая юбка есть и новое платье - рубашка, но на себе пока не покажу.
fuzzy brain
11 марта 2017, 06:24
Платье рубашка в реале вот такого цвета ( может показаться, что как платье выше, но на самом деле у платья выше коричнево - стальной цвет, а это платье оливковое, я так его люблю!
fuzzy brain
11 марта 2017, 06:26
Вот это платье на модели.
fuzzy brain
11 марта 2017, 06:29
А юбку вот такую купила, она не такая красная в действительности, и я ее ношу с вышиванкой, на которой вышивка в тон юбки, очень классный костюм получается.
fuzzy brain
11 марта 2017, 06:31
Все, похвасталась. В апреле еду в Германию и Бельгию, как накуплю там всего! Опять приду хвастаться.
Victorya64
12 марта 2017, 07:57
Юбка классная, платье вообще отпад. Может потому, что мой любимый стиль платья-рубашки, платья-халаты?
Нашла себе на asos платюшко, а заказать никак не решусь...
Вот такое http://www.asos.com/asos-tall/asos-tall-ca...20Items%20Image , то ли в цвете сомневаюсь, мой - не мой, то ли в ткани. Не знаю.

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»