Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Наш Стиль
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180
fuzzy brain
29 апреля 2017, 21:05

Свиристель написала: Извлекла из закромов балахон в стиле Деним (Denim super-vintage написано) - зря я его отправила в дачную ссылку. На стиль не претендую, просто настроение хорошее - воздух, солнце, весна.  biggrin.gif  Надеюсь, этим фото не свалю репутацию треда в ноль.

. Я тебя умоляю. Зачем ещё этот тред нужен. Выставили фото, получили или не получили долю комплиментов/критики, поняли кто есть кто тебе 3d.gif и дальше по тредам разбежались. Люди обожают смотреть чужие фото, даже тех, кто им не нравится. Меня ещё прикалывает, потому что я представляю, как те же злопыхатели побежали в другой тред или на фб, например, обсудить это.Я лично читала оч некомплиментарное обсуждение твоей, Свиристель, аватарки ( и не только) на фейсбуке в постах некоего модератора, поэтому, Свиристель, больше фото, разных! wink.gif Ща, посмотрим, если за этот пост не забанят, схожу в душ, оденусь и выложу как я сегодня на работу пойду 3d.gif а! Про рубашку! Правильно, что на дачу ее. Она старомодная, и как будто ты в секонде купила как раз на дачу ездить. Но! Главное правило, кмк, носить ту одежду, которая нравится лично тебе. Потому что в той одежде, в которой ты себе нравишься - ты нравишься и окружающим. Я прошу прощения за то, что я сейчас напишу. Ну вот мне совершенно не нравится та одежда Бесенки, которую она недавно выкладывала и которую назвала рабочим "луком" . Ну просто куча всего и сверху бусики. Но видно, что человек от себя балдеет, улыбка замечательная и этой дешёвой одежды не замечаешь. Я сама ношу дешевую одежду, если что, но то, что мне нравится и балдею от себя, извините. biggrin.gif вот прям иду и пританцовываю каждое утро.
fuzzy brain
29 апреля 2017, 21:22
Ну пританцовываю, правда, потому что иду в столовую на завтрак, у нас сейчас там повар - огромный красивый негр, я влюбилась. А серьги из Гента да, серебряные.
Свиристель
30 апреля 2017, 00:27

Trespassing W написала:
О, я такие кантри-рубашечки очень люблю. И клетка актуальна как никогда, и цвет хороший, и тебе в ней классно.

Она ещё мягкая и удобная.
Свиристель
30 апреля 2017, 00:31

fuzzy brain написала:

Кофтец и правда выглядит старомодно - так там и написано super-vintage 3d.gif

fuzzy brain
2 мая 2017, 02:02
Я открыла для себя старомодный предмет гардероба - комбинацию.
Купила недавно в Минске, хорошо, что купила аж три штуки - черную, бежевую и голубую.
И вот второй день ношу под одежду.
У меня есть юбка, я ее показывала - из узбекского шелка, когда она была с запахом, мне ее не с чем было носить, тогда я ее перешила просто в узкую прямую и в тот единственный раз, когда я ее надевала, она перекручивалась.
Сегодня под низ поддета комбинация и юбка мало того что не перекручивается, так еще и не прилипает !
Про интимное - даже приятно раздеваться, особенно когда ты не одна wink.gif Чувствую себя героиней Оттепели.
Поеду в Минск, еще накуплю, крч.

Amaliya
2 мая 2017, 13:58

fuzzy brain написала: Поеду в Минск, еще накуплю, крч.

6 мая еду в Минск, записала про комбинации smile4.gif
fuzzy brain
2 мая 2017, 22:28
Я свои покупала в ЦУМ. Там ещё ткани хорошие можно купить, голубой лен оттуда же. Каждый раз когда голубую вышиванку надеваю - море комплиментов.
aqua marina
3 мая 2017, 02:11

fuzzy brain написала:

А комбинации из какой ткани? Такие прямо ретро - с кружавчиками? Не прилипает и не крутится - это то, что надо. Тем более родители в Минск через пару недель поедут, я надеюсь.
fuzzy brain
3 мая 2017, 08:17

aqua marina написала: Такие прямо ретро - с кружавчиками?

Да! Ретрее не бывает smile4.gif
Вечером сфотаю черную.
Мне так же нравятся бретели, они такие широкие, удобные.
В общем, сфотаю. Через несколько часов в тему заходи smile4.gif
Ткань не знаю из чего, этикетку я выкинула, если на комбинации есть, то посмотрю.
Ну она тоже как будто я в детстве в шкаф к бабушке залезла...
Наталек_new
3 мая 2017, 12:05
*смутно припоминая* Комбинации моего детства-юности любили заряжаться статическим электричеством и подло меня этим электричеством бить. Новые же не такие, правда?
Freddie
3 мая 2017, 12:25

Наталек_new написала: *смутно припоминая* Комбинации моего детства-юности любили заряжаться статическим электричеством и подло меня этим электричеством бить.

Точно, и как раз юбки и платья липли и перекручивались.
Свиристель
3 мая 2017, 12:29
Я купила полосатую кофтычку по типу матроски. zsmile.gif мне кажется, мне идёт. biggrin.gif
fuzzy brain
3 мая 2017, 13:10
В процессе фотографирования поняла, что комбинации лучше висеть на плечиках в шкафу. Вот такие я купила, все три одинаковые. Только цвета разные.
fuzzy brain
3 мая 2017, 13:22
Я Ее не стирала, может постираю - начнёт прилипать. Пока не прилипает. И мне очень, очень нравится.
Amaliya
3 мая 2017, 13:33

fuzzy brain написала: Я свои покупала в ЦУМ. .

Я в ЦУМе много что там приобретала, довольна и магазином, и покупками smile.gif
fuzzy brain
4 мая 2017, 02:16
Вот вопрос, может кто знает.
Я очень люблю национальную одежду, ну, ту, которую можно носить в обычной жизни.
Платья этнические и т.д, чапаны и т.д.
Вот мне хочется что-то индийское.
Вот это платье - оно накручивается на тело, так?
Неиндианке такое наверное и не пойдет, но мне таааак хочется.
Но, наверное, я буду выглядеть очень смешно, да? Как ряженая.

Моя невестка сейчас в Индии, ждет от меня одобрения, покупать или не покупать мне платье, и я вот вся в сомнениях, не люблю, когда что-то висит без дела в шкафу.
aqua marina
4 мая 2017, 02:29

fuzzy brain написала:

Спасибо за фотографию, и правда вещь родом из детства. Закажу обязательно.
fuzzy brain
4 мая 2017, 02:36
Все таки дурацкая идея с индийским платьем.
Как только я сомнения здесь написала, сразу поняла, что оно мне не нужно.
Попрошу ткань какую-нибудь купить, пошью что-нибудь прямое и спокойное.

aqua marina написала:

На твой размер я видела жемчужного цвета.
Еще красивше.
Мне нравится, что у комбинации нет ничего общего с ночной сорочкой, то есть комбинация она такая узкая, по телу прям, внизу ничего лишнего, никаких разрезов.
А еще там подъюбники продаются, вообще в Беларуси столько интересного продается!
И я очень рекомендую оттуда колготки привезти.
Крепкие, дешевые, отличные.
( Подумала, что я всегда пишу с магаданской точки зрения, у нас колготки стоят 800 рублей, 40 ден) В Москве, наверное же они так не стоят, а примерно столько же, сколько и в Беларуси.
Veresk
4 мая 2017, 03:48

fuzzy brain написала: всегда пишу с магаданской точки зрения

Сильный офф.
   Спойлер!
Моя подруга и коллега только вернулась из недельной командировки в Магадан (еще были в Сусумане и Синегорье). Она как вылетела мы в вотсаппе создали небольшую группу "Магаданские приключения" и она в реальном времени нам скидывала фото и просто болтали. biggrin.gif Были в ресторане "Аляска", крабов нам живых/готовых показывала, дразнилась. mad.gif Из Сусумана видео скидывала. У вас очень красивые виды! И еще ей понравилось что люди очень добродушные, простые и отзывчивые. В Сусумане директор крупного предприятия их к себе домой завел погреться коньячком, т.к. сводить там особо некуда. biggrin.gif В восторге короче вернулись. И клиентов новых привезли. biggrin.gif
fuzzy brain
4 мая 2017, 04:30

Класс, я рада, что у нас понравилось, жалко она зимой ездила, летом и осенью тут ого-го!!!
Келли из Синегорья, кстати, если не ошибаюсь.
А я живу прям возле бара Аляска! Так что если она вдруг видела тетку с питбулем, которая круги нарезала в том районе так это я smile4.gif
И люди у нас как везде, т. е. разные, но простые, это точно. И отзывчивые, в таком диком холоде иначе нельзя smile4.gif
И недаром говорят о колымском братстве.
Так, например, у одной из колонн Большого театра в Москве 31 августа по традиции много лет подряд собираются экс магаданцы и жители области. ( и в Питере в этот же день, но на Дворцовой площади) А в местных газетах печатают фото этих встреч.
Специально на эти встречи приезжают со всей страны!!! (и из ближнего зарубежья)
И люди ходят с табличками, на которых названия школ, где они учились, организаций где они работали, улиц, на которых жили...
Отпуски специально подгадывают, чтоб в этот день быть у Большого.

Так здорово!
Приезжай, Вереск, в гости.
Я, правда, в Магадане редко бываю, но бываю же. smile4.gif
кометаС
4 мая 2017, 16:24

fuzzy brain написала: Вот это платье -

К нему еще и шаровары прилагаются.
плюш
4 мая 2017, 16:33
Есть у них интересней вариант, штанишки+удлин.туника+палантин, или на шее концами назад носить, или на голове. Все это, зачастую, в национальной вышивке и из льна, летом хорошо на море. туника до колен, с разрезами по бокам, с нормальным таким вырезом, цвета такие сочные, зеленое яблоко, бирюза и т.д.
маленькое ЧУДОвище
4 мая 2017, 16:48

плюш написала: Есть у них интересней вариант, штанишки+удлин.туника+палантин, или на шее концами назад носить, или на голове.

У меня таких два комплекта индийских.
В самую жару даже в Москве носила, не только на отдыхе.
плюш
4 мая 2017, 17:55

У меня таких два комплекта индийских.

А как этот комплект называется? ну, чтоб в интернете поискать? Или писать, традиционная одежда севера Индии? Или не севера?
Veresk
4 мая 2017, 18:10

fuzzy brain написала: Так здорово!
Приезжай, Вереск, в гости.
Я, правда, в Магадане редко бываю, но бываю же.

Спасибо! smile4.gif
Риш
4 мая 2017, 18:20

плюш написала: А как этот комплект называется? ну, чтоб в интернете поискать? Или писать, традиционная одежда севера Индии? Или не севера? 

Шальвар (сальвар) камиз. Он же пенджаби.
Huma Rojo
4 мая 2017, 20:29

fuzzy brain написала: Все таки дурацкая идея с индийским платьем.
Как только я сомнения здесь написала, сразу поняла, что оно мне не нужно.

Я могу представить себе женщину европейского вида в галабее, даже в кимоно, но в сари - наверное, все-таки нет. Почему - трудно сказать.
Tortilla
4 мая 2017, 20:31
По этой ссылке много интересных комплектов их льна и шелка в этническом стиле

ссылка
Tortilla
4 мая 2017, 20:33
А мне отдали чудесное сари, натуральный шифон, 5 метров. Что с ним делать - не знаю mad.gif
ElenaV
4 мая 2017, 20:51

плюш написала: Есть у них интересней вариант, штанишки+удлин.туника+палантин, или на шее концами назад носить, или на голове.

Это пакистанский больше. У меня таких штук десять имеется. smile.gif Но в Индии тоже носила, они как-никак бывшие братские народы и национальная одежда пересекается.
mangoosta
4 мая 2017, 21:09

Tortilla написала: А мне отдали чудесное сари, натуральный шифон, 5 метров. Что с ним делать - не знаю mad.gif

Выгуливать по праздникам.
маленькое ЧУДОвище
4 мая 2017, 21:13

плюш написала: А как этот комплект называется? ну, чтоб в интернете поискать?

Пенджаби.
Я из Сингапура привезла несколько лет назад, купила в Маленькой Индии.
mangoosta
4 мая 2017, 21:27
Сари по талии закрепляется на юбке-подъюбнике. Процесс обворачивания, насколько я помню, был не таким уж и сложным, правда меня задрапировала бангладешская подруга. Как повседневный вариант я бы сари не рассматривала, а вот пенджаби, наверное, очень удобен в носке.
fuzzy brain
4 мая 2017, 21:43

mangoosta написала:

Как красиво! Тебе очень очень хорошо.
fuzzy brain
4 мая 2017, 21:49
Одежда типа пенджаби мне идёт, я люблю длинное прямое с разрезами и брюки узкие, вот даже моя последняя вышиванка тоже как пенджаби smile4.gif у меня есть, только чёрный. Цветные мне очень нравятся.
Khanda
5 мая 2017, 00:16

плюш написала: туника до колен, с разрезами по бокам, с нормальным таким вырезом, цвета такие сочные, зеленое яблоко, бирюза и т.д.

Примерно так, только без палантина. smile.gif
Khanda
5 мая 2017, 00:20
Или так. Состав хлопок и лен, летом идеально.
Свиристель
5 мая 2017, 00:39

Khanda написала: Или так. Состав хлопок и лен, летом идеально.

Класс! drink.gif
плюш
5 мая 2017, 00:47
А стоит немало совсем, но вам идет, очень, Фаззи тебе очень здорово, ну красотка, чо.
fuzzy brain
5 мая 2017, 00:58

плюш написала:

Спасибо

Какая красота, обалдеть!
Ты где купила?
Я последнее фото сохранила, послала своему мастеру вышиваночному smile4.gif чтоб так же сделали, только синими нитками белорусский узор
fuzzy brain
5 мая 2017, 01:10
В принципе можно взять узкое платье и снизу надеть узкие брюки, получится пенджаби smile4.gif
Вот чем не половина пенджаби? smile4.gif
fuzzy brain
5 мая 2017, 01:13
biggrin.gif
fuzzy brain
5 мая 2017, 01:21
Я не помню, рассказывала где-то или нет.
В прошлом году в апреле я путешествовала в Узбекистане.
И в Ташкенте жила в совершенно чудесном хостеле, так вот в этом хостеле было много кого из Пакистана, Ирана, Бангадеша и еще оттуда.
в Ташкенте есть латвийское посольство и вот туда приезжают, чтобы получить визу ну и ее нужно ждать 30 дней. И в теч. 30 дней люди ждут.
И вот со мной в комнате жила милая маленькая девушка, с двумя огромными чемоданами, я думала, что она настолько была уверена, что получит визу, поэтому сразу взяла все свои вещи в эмиграцию.
Оказывается, у нее там было ровно 30 нарядов, на все 30 дней дней ожидания.
Все в этом стиле, пенджаби.
И туфли даже разные, не тридцать пар, но достаточно.
Так вот она даже спала в шарфе. Утром шла в душ и каждый раз выходила и все ( ну я точно ) просто рот открывали, какие у нее красивые наряды были.

Я вдохновилась, тканей тоже накупила там.
И вот на ту, которую возлагала большие надежды меня как раз и обманули, наверное, случайно, потому что я брала много метров, они же там узкие, и вот метра не хватило.
Из за этого мое вот это прямое длинное платье не удалось, получилось недоплатье, до середины бедра.
Ткань классная, натуральная, и там рисунок - хлопок, но мне не нравится, я то хотела длинное, до колена, не ношу вообще. Хотя как только сшила, надевала и мне много кто говорил - какая красивая рубашка, но у меня то в голове она другой должна быть mad.gif
Вдова Клико
5 мая 2017, 12:18

mangoosta написала: Выгуливать по праздникам.

Khanda написала: Примерно так, только без палантина.

Очень красиво.
Khanda
6 мая 2017, 16:36

fuzzy brain написала: Ты где купила?

В магазинчике марки - Khaadi в Англии, но они и онлайн продают, правда, не знаю, как и в какие страны доставляют. Тут.

mangoosta
6 мая 2017, 22:56

fuzzy brain написала:
Как красиво! Тебе очень очень хорошо.

Спасибо, фаззи.
Меня очень нравится, как ты одеваешься. Спектр, конечно, впечатляет - от пенджаби до вышиванки. Кстати, я на работу в пятницу пошла в вышиванке. Еще впечатляет, как ты находишь интересные вещи везде, в частности, в минском ГУМе. Я в прошлом году оттуда ушла в парой носков, и то мужских. И комбинашку я тоже давно хочу. Беларусь у меня на повестке на это лето, заодно поищу комбинацию.

Вдова Клико написала:
Очень красиво.

Спасибо.

Оба комплекта красивые, глаз не отвести, на страничке магазина не так красиво.
Морская звезда
6 мая 2017, 23:39

Класс!
fuzzy brain
7 мая 2017, 00:15

mangoosta написала:

Спасибо большое.
Мне очень сложно искать одежду я же толстая и плечи у меня огромные - я занималась серьезно греблей на байдарке, и плечи у меня ого-го.
А еще я фигура - яблоко и так трудно найти что-то, в котором я себе сама понравлюсь.
А этническая одежда да и вообще яркая чем хороша?
Отвлекает от того, на чем она надета wink.gif

Магазинчик Khaadi хорош, даже глаза разбежались.
Только там моего размера нет, я даже не знаю, наверное, это скорее хорошо, чем плохо.
Huma Rojo
12 мая 2017, 09:21
А я сошла с ума и купила желтую кофту. Желтый к физиономии мне не идет, но здесь у лица вышивка цвета, который, наоборот, идет. Хожу по улице как фонарь.
Очки на фотографии - не мои. Примерила для прикола.
Hope
12 мая 2017, 11:23

Huma Rojo написала: А я сошла с ума и купила желтую кофту.

Отлично! И кофта, и ты, и очки в тему. smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»