Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Наш Стиль
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72
Свиристель
6 мая 2018, 00:44

Iya написала:

ОК, ищешь дальше или улучшаешь найденное?
   Спойлер!
ищу, конечно: тело и лицо ведь меняется, идеал постоянно ускользает tongue.gif

Ммм , кюлоты  wink.gif ?твое?

Погуглила - однозначно нет. smile.gif

Iya
6 мая 2018, 00:44
Meine Damen,

Спойлер!

Чтобы не уходить по-английски.
Всем спокойной ночи и хорошего воскресенья
Свиристель
6 мая 2018, 00:45
biggrin.gif
Пейзанка
6 мая 2018, 01:10
У Свиристели действительно прекрасная фигура и, по-моему, ей отлично в бойфрендах, очень органично. Что, конечно, не означает, что не надо дальше искать и экспериментировать, если хочется.
Возможно, я не объективна, потому что сама люблю бойфренды, и у меня тоже фигура ничего, хотя и не настолько. То есть, бойфренды носят не только с горя и от отчаяния, что скинни нельзя biggrin.gif

Свиристель написала: Моё исключительно мнение в том, что скини и слим хороши для тех, у кого нет слишком большой разницы между диаметром бедра, голени и лодыжки. У меня разница 56-35-20, т.е. ноги в скини и слим просто треугольные.

Интересно, у меня, оказывается почти так же, плюс 1-1,5 см к каждому числу. Наконец-то все стало ясно со скинни.
Iya
6 мая 2018, 08:30

Свиристель написала:    Спойлер!
ищу, конечно: тело и лицо ведь меняется, идеал постоянно ускользает tongue.gif

Погуглила - однозначно нет. smile.gif

Свиристель,
Попробую вставить ссылку   Спойлер!

Esprit.de
или через Гугл.

Может быть, тебе будет интересно, идеи, сочетание цветов.

На язык не обращай внимания, смотри все подряд.
Посмотрела Marc 'o' Polo.
Мне не очень. В какой-то H&M они превратились. Хотя сумки и обувь класс. smile.gif
Кысь
6 мая 2018, 09:44

Свиристель написала:  меня разница 56-35-20, т.е. ноги в скини и слим просто треугольные. 

Ты на себя наговариваешь. Вот эта модель очень удачна. Она, где надо, облегает, а внизу штанина чуть свободная, нет эффекта леггинсов.
ссылка
Triolet
6 мая 2018, 09:48

Свиристель написала:
Тонкий трикотаж, имхо, очень требовательный к лишним складкам и неровностям, включая жирки и резинки от белья.

Для таких платьев существует бесшовное белье без всяких резинок.
Кысь
6 мая 2018, 09:51

Пейзанка написала: То есть, бойфренды носят не только с горя и от отчаяния, что скинни нельзя 

Я с тобой согласна. Ношу и скинни, и бойфренды (вернее, герлфренды, они менее мешкообразные).
Одним словом, я люблю все штаны, у которых не слишком широкие штанины ниже колена. Вот буткаты носить не могу совершенно.
Эту модель ношу уже 3 года, они стали намного светлее, что их только украшает. Gap, best girlfriend.
ссылка
Кошка Мици
6 мая 2018, 09:52

Кысь написала:
Ты на себя наговариваешь. Вот эта модель очень удачна. Она, где надо, облегает, а внизу штанина чуть свободная, нет эффекта леггинсов.
ссылка

Меня ссылка перекидывает на первую страницу со списком стран.
Кысь
6 мая 2018, 09:57

Кошка Мици написала:

А так?
Если не дает прямую, видимо, их сайт не поддерживает прямые ссылки. В поиске впиши Mid Rise Best Girlfriend Jeans.
У меня рост 161. В GAP я всегда беру Petite. Это очень удобно, нет проблем с длиной вещей.
Fiona
6 мая 2018, 10:23

Кысь написала:
А так?
Если не дает прямую, видимо, их сайт не поддерживает прямые ссылки. В поиске впиши Mid Rise Best Girlfriend Jeans.

Кысь, не Gap на главную перебрасывает, а H&M, предыдущая ссылка
Кошка Мици
6 мая 2018, 10:26

Кысь написала:
А так?
У меня рост 161. В GAP я всегда беру Petite. Это очень удобно, нет проблем с длиной вещей.

Не, эта ссылка нормально открывается, та, что в другом твоём посте, нет.

А так согласна, что, если на щиколотке нет полного облегания, как у толстеньких леггинсов, то сильного подчёркивания "треугольника" не будет. Плюс само подвёртывание немного уравновешивает верх и низ штанин.
Кошка Мици
6 мая 2018, 10:32
А про тонкий трикотаж полностью согласна со Свиристель. При первом же потеплении я на улицах это вижу, особенно вид со спины страдает. frown.gif Если спереди платье-футболка выглядят ещё хоть как-то прилично, то со спины это обычно парад валиков всех форм и размеров. Тут либо не париться и плевать на окружающих, либо прикрывать свободным верхом- рубашкой, блузкой и пр. Торчащие швы от белья по сравнению с этими "гусеничкам" вообще мелочи, не заслуживающие внимания. frown.gif
Triolet
6 мая 2018, 12:53

Пейзанка написала:
Интересно, у меня, оказывается почти так же, плюс 1-1,5 см к каждому числу. Наконец-то все стало ясно со скинни.

Пожалуй, не соглашусь, что дело именно в этом параметре.
Потому что скинни носят и девушки плюс сайз, и тоже, наверное, не от безысходности. А разница объем бедра/объем лодыжки наверняка с твоей несравнима.
Я вот не вижу абсолютно никакой катастрофы на фото под спойлером.

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

При этом я тебя отлично понимаю, потому что скинни на себе категорически не выношу.
Мне кажется, что это от каких-то других еще пропорций зависит.
кометаС
6 мая 2018, 13:12

Кысь написала: Вот буткаты носить не могу совершенно.

И я.
Пейзанка
6 мая 2018, 14:10

Triolet написала:Мне кажется, что это от каких-то других еще пропорций зависит.

Да, пожалуй, ты права. Опять проклятая неопределенность! biggrin.gif
Я думала, Свиристель открыла формулу успеха/неуспеха скинни. На самом деле, у меня интерес исключительно исследовательский. Мне скинни чисто физически некомфортны, даже если бы и украшали, я бы вряд ли с ними подружилась.

Кысь написала: Эту модель ношу уже 3 года, они стали намного светлее, что их только украшает. Gap, best girlfriend.

Классные. Я бы тоже с удовольствием носила.
Лютти
6 мая 2018, 15:09

Свиристель написала:    Спойлер!
а я женщина-подросток, и все попытки "окультуриться" вгоняют меня в страшную тоску именно бесплодностью этих усилий. Так что я решила, что нужно гармонизировать то, что есть, не пытаясь влезть в "чужую шкуру".

Спойлер!
ИМХО, стиль "женщина-подросток" - один из самых сложных, потому что в неподростковом возрасте требует очень большой общей ухоженности (неухоженность гармонично смотрится только на тинэйджерах) , а иначе, даже идеально подобранный (и комфортный по ощущениям) гардероб будет выглядеть именно "чужой шкурой" и это грустное зрелище.
кометаС
6 мая 2018, 15:12

Пейзанка написала: Классные. Я бы тоже с удовольствием носила.

Мне тоже понравились.
Я GAP никогда не носила. Верна Levi's уже много лет.
Мышук
6 мая 2018, 15:14

Лютти написала:
   Спойлер!
ИМХО, стиль "женщина-подросток" - один из самых сложных, потому что в неподростковом возрасте требует очень большой общей ухоженности (неухоженность гармонично смотрится только на тинэйджерах) , а иначе, даже идеально подобранный (и комфортный по ощущениям) гардероб будет выглядеть именно "чужой шкурой" и это грустное зрелище.

А мне кажется, что стиль женщина-женщина как раз требует хотя бы не меньшей ухоженности. Ибо если ты на каблуках, в платье, но неухоженный, толстый, с усталой кожей и отросшими корнями волос — это еще сильнее контрастирует с одеждой.

Это не имеет ни малейшего отношения к Свиристели, у нее аккуратная стрижка, подходящая к ее спортивному стилю, подтянутая фигура, ей как раз идет подростковый стиль, кмк. Чуть порасслабленнее бы, но и как сейчас хорошо.
Женяпротив
6 мая 2018, 15:17

Triolet написала: Мне кажется, что это от каких-то других еще пропорций зависит.

У меня, забавно, пропорции как у Свиристель, но везде -1 см, и скинни на себе тоже очень не нравятся. Что подумала, может дело еще в колене, у меня колено получается уже, чем икра, и отсюда вид как-то не очень, когда это все обтянута. Как раз на фотографии под спойлером у девушек ноги более ровные, без драматических перепадов.
Форель
6 мая 2018, 15:55

Triolet написала:
Мне кажется, что это от каких-то других еще пропорций зависит.

А мне кажется, что зависит только от субьективных ощущений.

Скинни оставлю малолеткам, а слим уважаю и буду носить до старости. У меня ноги тем самым треугольным куриным окорочком. Только слимы и ношу. Хорошо в них себя чувствую, что поделать. Оно кому-то кажется фу. Бойфренды превращают меня в крановщицу сугубо внутренне.
Форель
6 мая 2018, 16:04
А что за герлфренд? Впервые слышу. Если судить по параметрам, то подружка и ниже тебя, и толще biggrin.gif - совсем чутоку. А приятно модно.
Мышук
6 мая 2018, 16:08

Форель написала: А что за герлфренд? Впервые слышу.

Вот здесь на картинках видна разница. Более плотно сидящие бойфренды.
cloud
6 мая 2018, 16:13

Triolet написала: Пожалуй, не соглашусь, что дело именно в этом параметре. Потому что скинни носят и девушки плюс сайз, и тоже, наверное, не от безысходности. А разница объем бедра/объем лодыжки наверняка с твоей несравнима.
Я вот не вижу абсолютно никакой катастрофы на фото под спойлером.

Ну тут вопрос личного восприятия. По-моему тоже вопрос в пропорциях упомянутых размеров. Мне визуально чем "прямоугольнее" нога, тем лучше. Вот так.
user posted image
А для дам под спойлером вероятно вытягивать ноги в прямоугольник - еще больше все утяжелять.
Форель
6 мая 2018, 16:16
Боюсь, пока на этикетке не прочитаю, не сразу определю. Джинсы надо мерить и еще раз мерить. Правильной дорогой идет Свиристель. Мне "мамины" понравились, которые из 90-х.
Triolet
6 мая 2018, 16:43

Форель написала: А мне кажется, что зависит только от субьективных ощущений.

cloud написала: Ну тут вопрос личного восприятия.

Ну так и я о том, что от разных моментов, отнюдь не прямая зависимость от соотношения объема бедра и лодыжки.

cloud написала:  Мне визуально чем "прямоугольнее" нога, тем лучше.

Мне как раз тоже, я на днях выкладывала свое фото, там джинсы внизу не то что не в обтяжку, но даже и не прилегают (хотя и не буткат).
Кысь
6 мая 2018, 17:04

Fiona написала: Кысь, не Gap на главную перебрасывает, а H&M, предыдущая ссылка 

Модель Skinny High Waist Jeans. Есть три цвета
Свиристель
6 мая 2018, 18:03

Пейзанка написала:
Да, пожалуй, ты права. Опять проклятая неопределенность!  biggrin.gif
Я думала, Свиристель открыла формулу успеха/неуспеха скинни. На самом деле, у меня интерес исключительно исследовательский.

в формуле еще переменные в виде длины бедра и голени. biggrin.gif И не забываем о соотношении длины стопы и диаметра бедра.
Свиристель
6 мая 2018, 18:15

Кысь написала:
Модель Skinny High Waist Jeans. Есть три цвета

На фото удачный пример подходящих ног. Мысленно добавим два сантиметра к бедру и убавим 2 см от длины стопы, даже не трогая длину бедра и голени. Личное восприятие, конечно, имеет большое значение, но "математически" гармоничные пропорции не стоит отрицать.
Золотая Рыбка
6 мая 2018, 23:37

Huma Rojo написала: Я ношу слегка расклешенные. Не в стиле 60-х (их и не найдешь сейчас), совсем немного, но они смотрятся лучше, чем просто прямые.

С этим согласна, чуть расклешенные от бедра я тоже люблю.
Atlanta
6 мая 2018, 23:58

Золотая Рыбка написала: С этим согласна, чуть расклешенные от бедра я тоже люблю.

А мне кажется, они несколько утяжеляют фигуру. Хотя помню, когда они вошли в моду в начале 90-ых, носила и считала, что отлично!
Ну и в 55 кг мне подходят почему-то все модели и фасоны. А в 65 - очень редко какие. Почему, интересно? biggrin.gif
Кысь
7 мая 2018, 07:02

Свиристель написала: Личное восприятие, конечно, имеет большое значение, но "математически" гармоничные пропорции не стоит отрицать. 

С моделями в джинсах никто не сравнится, конечно. Но и простые женщины в таких джинсах выглядят хорошо. На мой вкус, лишняя ткань на самой тонкой части ноги не делает тебя стройнее. Говоря твоими терминами, треугольник уж точно компактнее, чем прямоугольник. Тогда зачем свою ногу превращать в прямоугольник?

Atlanta написала: А мне кажется, они несколько утяжеляют фигуру

Вот эти расклешенные от бедра уж точно надо носить только тем, у кого ноги 150 см.
Grelka
7 мая 2018, 07:37

Atlanta написала: Ну и в 55 кг мне подходят почему-то все модели и фасоны. А в 65 - очень редко какие. Почему, интересно?

Я вот тоже задаюсь этим вопросом. И всё никак не нахожу ответа. 3d.gif
Atlanta
7 мая 2018, 08:06

Кысь написала: Говоря твоими терминами, треугольник уж точно компактнее, чем прямоугольник. Тогда зачем свою ногу превращать в прямоугольник?

Теоретически - да. И при большом весе - да, получается еще объем.
Но при весе среднем, когда до стройности не хватает минус пару кг, прямой силуэт может визуально спрямить некоторые не очень украшающие выпуклости. Но не совсем брюки-трубы, где вся нога будет объемом как бедро. А слегка, просто не облипая, а спрямляя.
cloud
7 мая 2018, 11:13

Кысь написала: На мой вкус, лишняя ткань на самой тонкой части ноги не делает тебя стройнее. Говоря твоими терминами, треугольник уж точно компактнее, чем прямоугольник. Тогда зачем свою ногу превращать в прямоугольник?

А по-моему делает. Она уравновешивает бедра с лодыжкой.
user posted image
user posted image
И это обе стройные модели ещё.

Кысь написала: треугольник уж точно компактнее, чем прямоугольник

Треугольник компактнее, но прямоугольник стройнее. smile.gif
Atlanta
7 мая 2018, 12:30

Это на стройных. А на нестройных? Всйа нога шириной бедра, которое значительно шире икры при лишнем весе на нем. wink.gif
Кысь
7 мая 2018, 12:32

cloud написала: Она уравновешивает бедра с лодыжкой.

Зачем? Лодыжки должны быть стройнее, чем бедра. Так устроена человеческая нога.

cloud написала: И это обе стройные модели ещё

И вот добавить второй модели веса и уменьшить рос, получится, что у нее бревноподобные ноги. Всюду одинаковая окружность.

Для высокого каблука такая модель вполне оправдывается, потому что можно носить джинсы на 10 см длиннее, и за счет этого ноги будут выглядеть стройнее. Но с плоским ходом получается совсем не то.

Atlanta написала: Это на стройных. А на нестройных? Всйа нога шириной бедра, которое значительно шире икры при лишнем весе на нем.

beer.gif
cloud
7 мая 2018, 12:53

Atlanta написала: А на нестройных?

Тут зависит от длины ног и прочих пропорций. Вот как на фото Triolet наверное лучше так, попытка уравновесить низ с верхом еще больше утяжелит всё.

Кысь написала: Зачем?

Затем, что так красивее. Мне. tongue.gif
_littleballof_
7 мая 2018, 12:55
На фотографиях полных девушек ноги превратятся в нечто широкое biggrin.gif , если от бедра вниз будет прямо.
Как обладатель коротких и толстых ног, самыми беспроблемными в посадке считаю "скинни" джинсы. И на попу налезут и на ноги. "Бойфренды" и прочие вариации свободных джинс очень-очень трудно подобрать по длине, по посадке. Какие и где пропорции, что надо уравновешивать, не знаю, что натянула, то и купила. biggrin.gif biggrin.gif

А Свиристели с ее фигурой - "проблемно", да, потому что можно носить что угодно! smile.gif А этого чего угодно - огромное количество.
Золотая Рыбка
7 мая 2018, 12:57

Золотая Рыбка написала: С этим согласна, чуть расклешенные от бедра я тоже люблю.

Atlanta написала: А мне кажется, они несколько утяжеляют фигуру.

Кысь написала: Вот эти расклешенные от бедра уж точно надо носить только тем, у кого ноги 150 см.

Как-то я неправильно выразилась. Клеш не от бедра, а ниже колена, конечно biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif То есть бедра обтягивает, а чуть ниже колена расклешается ненамного. И очень важно, чтобы колено было узкое. Тогда широкие бедра как-то уравновешиваются. Мне такой силуэт нравится.
cloud
7 мая 2018, 12:58

Кысь написала: Но с плоским ходом получается совсем не то.

user posted image
Тоже нормально.
Кысь
7 мая 2018, 13:06

cloud написала: Тоже нормально

На модели.

cloud написала: Затем, что так красивее. Мне

В это я верю.
Но в то, что это выглядит стройнее (без каблука), в сравнении с слим штанами - нет.
Золотая Рыбка
7 мая 2018, 13:07
Вот еще пример какой мне нравится клеш на мои "треугольные" ноги. tongue.gif
Кысь
7 мая 2018, 13:08

_littleballof_ написала: "Бойфренды" и прочие вариации свободных джинс очень-очень трудно подобрать по длине, по поса

Да. Тут нельзя просто тупо купить штаны и их снизу обрезать. Нужно, что бы колено было там, где запланировано дизайнером модели.
Кысь
7 мая 2018, 13:10

Золотая Рыбка написала: Вот еще пример какой мне нравится клеш на мои "треугольные" ноги

Без каблука?
Золотая Рыбка
7 мая 2018, 13:13

Кысь написала:

У меня обычно зимой и осенью-весной ботинки с устойчивым каблуком 5-6 см. Вполне нормально смотрится. Летом тоже у удобных сандалий (с которыми носятся джинсы) есть подъем под пяткой, тоже, наверное, сантиметра 4. Совсем без каблука типа балеток я не ношу, мне неудобно.
cloudlen
А разве это не буткат называется? Как у Рыбки и cloud на картинках?
Я тоже скинни терпеть не могу, они меня совершенно уродуют, слим иногда ношу, если без каблука, но больше люблю прямые или буткат. П.С. ноги короткие, и бедра присутствуют, лишнего веса нет.
cloud

Золотая Рыбка написала: Вот еще пример какой мне нравится клеш

Это буткат и есть.
Золотая Рыбка
7 мая 2018, 13:16

cloudlen написала: буткат

cloud написала: буткат

Вот его значит я и рекомендую обладательницам широких поп, но стройных ног smile.gif Хорошо, что определились с терминологией tongue.gif
Форель
7 мая 2018, 13:17
Cloud, ты же худенькая вдоль и поперек. Прямые штанины тебя не утяжелят. Тебе метания треугольных ног не понять biggrin.gif .
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»