Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Наш Стиль
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182
Лютти
17 июня 2017, 20:47

Талита написала:
Всё, бохсним, я передумала. smile4.gif

Уф, я облегченно выдохнула. smile.gif Стремная какая-то была задумка, кмк.
Кошка Мици
17 июня 2017, 21:32

Талита написала:

Всё, бохсним, я передумала. smile4.gif

И это хорошо. smile.gif
Талита
18 июня 2017, 01:16
Девушки, спасибо, что не дали мне наделать глупостей. smile4.gif
Свиристель
18 июня 2017, 14:45
У меня есть штаны и плащ. Они только вместе facepalm.gif или по-отдельности тоже?
Бэтта
18 июня 2017, 14:49

Свиристель написала:

Справа совсем нет. Слева, если поменять обувь на более легкую - носибельно.
Свиристель
18 июня 2017, 14:53
Да справа понятно. Ищу, чего бы сверху налеть (холодно). Ы?
Лютти
18 июня 2017, 15:19

Свиристель написала: У меня есть штаны...  facepalm.gif или по-отдельности тоже?

Гыыы! У меня точно такие же. biggrin.gif Плаща нет, однако.
Свиристель
18 июня 2017, 15:22

Лютти написала:
Гыыы! У меня точно такие же. biggrin.gif Плаща нет, однако.

biggrin.gif

Надела полосатую кофту и пошла, как есть. В конце концов по 30 минут выбирать наряд это пипец
Freddie
18 июня 2017, 15:35

Свиристель написала: У меня есть штаны и плащ. Они только вместе  facepalm.gif или по-отдельности тоже?

А это не домашние штаны?
Извини, если не то сказала. wink.gif
Талита
18 июня 2017, 15:46

Freddie написала: А это не домашние штаны?

Вот я бы тоже их дома носила. Sorry, есличё.
axinella
18 июня 2017, 15:49

Freddie написала: А это не домашние штаны?

Вот я сейчас тоже скажу, но ты, Свиристель, не принимай на свой счет, это общие рассуждения. Иногда я вижу в этом треде фотографии, которые у меня вызывают только одну мысль : ''Какой кошмар, ну неужели человек сам себя в зеркале не видит, о чем тут можно спрашивать, конечно же в топку''. А потом я понимаю, что наверняка и у меня есть вещи, которые мне нравятся, но которые могут совершенно не нравиться другим и они могут думать тоже самое. Поэтому, мораль сей басни такова, надо носить то, что нравится лично тебе, на всех все равно не угодишь. К чему и призываю. smile4.gif
И еще, очень важен контекст. Кто, куда и когда. Я за толерантность! beer.gif
Талита
18 июня 2017, 15:56
ИМХО, если человеку всё нравится, то он вопросов не задаёт. А если всё-таки задаёт, то лучше отвечать то, что думаешь, без политеса.
Ну я, во всяком случае, хотела бы именно таких ответов на свои вопросы.
MaryJ
18 июня 2017, 16:05

Свиристель написала: Ищу, чего бы сверху налеть (холодно).

Не стоит заправлять футболки в штаны.
axinella
18 июня 2017, 16:07

Талита написала: ИМХО, если человеку всё нравится, то он вопросов не задаёт. А если всё-таки задаёт, то лучше отвечать то, что думаешь, без политеса.
Ну я, во всяком случае, хотела бы именно таких ответов на свои вопросы.

Я не могу написать, что мне не нравится, в таких случаях я не пишу ничего. Когда действительно нравится, пишу и хвалю.
axinella
18 июня 2017, 16:11

Талита написала: Ну я, во всяком случае, хотела бы именно таких ответов на свои вопросы.

ОК, персонально для тебя. Мне совсем не нравятся твои расклешенные укороченные джинсы, ни на картинке на модели, ни сами по себе, как джинсы. На мой вкус, вульгарно. Надеюсь, я тебя не обидела и не отбила охоту их носить.
Талита
18 июня 2017, 16:24

axinella написала: Надеюсь, я тебя не обидела и не отбила охоту их носить.

Не-а. smile4.gif
Я знаю, что это рискованный вариант, но мне он нравится. Я сомневалась только, стоит ли отпарывать подшивку.
ElenaV
18 июня 2017, 16:38

axinella написала: Я не могу написать, что мне не нравится, в таких случаях я не пишу ничего.

Я в НС вообще никогда не комментирую наряды. tongue.gif И себя не выкладываю. И никогда не спросила бы, сколько мне дадут лет. Я очень неуверенный в себе человек. smile.gif
axinella
18 июня 2017, 16:55

Талита написала: Я знаю, что это рискованный вариант, но мне он нравится. Я сомневалась только, стоит ли отпарывать подшивку.

Тебе фигура позволяет носить все, а вот лицо нет. По фотографии в профиле, ты умная взрослая женщина, а эти штаны для подростка, у них вид самопальный. Это как кофта ''...в этих жутких розочках''. Опять-таки, ИМХО.
Талита
18 июня 2017, 17:07

axinella написала:

Да я уже поняла, что тебе такие штаны не нравится. У меня о них другое мнение. ОК?
axinella
18 июня 2017, 17:09

Талита написала: Да я уже поняла, что тебе такие штаны не нравится. У меня о них другое мнение. ОК?

ОК. smile4.gif
Солвейг
18 июня 2017, 17:11

Свиристель написала: У меня есть штаны и плащ. Они только вместе  facepalm.gif или по-отдельности тоже?

Мне штаны нравятся.
Я б такие носила, но с кедами или шлепками. И с футболкой этой хорошо, только ее заправлять не надо.
ElenaV
18 июня 2017, 17:17

axinella написала: Тебе фигура позволяет носить все, а вот лицо нет. По фотографии в профиле, ты умная взрослая женщина, а эти штаны для подростка, у них вид самопальный. Это как кофта ''...в этих жутких розочках''. Опять-таки, ИМХО.

Последнюю неделю треды как на качелях раскачивает. То "в любом возрасте можно носить, что самой нравится", то "помни, что ты уже не подросток" со всеми вытекающими.

Не вижу принципиального отличия между джинсами в дырочку и укороченными джинсами. Одни можно носить умным женщинам, а другие уже нет? Запутали меня окончательно. eyes.gif

п.с. А Свиристель, по-моему, все просто боятся, поэтому ей можно носить все. Нет не так, ВСЕ. biggrin.gif Свиристель, ты зачем тут советов спрашиваешь, ты же явно носишь так, как сама видишь? wink.gif К Фаззи Брейн это тоже относилось, но она советов вроде и не спрашивала. Вот у меня фигура не оставляет маневров при выборе гардероба - ношу, что налезло нравится, но советов тут никогда не спрошу. Чего зря расстраиваться. smile.gif
Талита
18 июня 2017, 17:19

ElenaV написала: Не вижу принципиального отличия между джинсами в дырочку и укороченными джинсами. Одни можно носить умным женщинам, а другие уже нет?

Просто к первым уже привыкли, а вторые в новинку. smile4.gif
Лютти
18 июня 2017, 17:24

Свиристель написала:Они только вместе  facepalm.gif или по-отдельности тоже?

Вместе им не судьба, имхо. А слева с майкой - нормальный прикид туриста. Но майку/футболку я бы не заправляла, не люблю просто.
маленькое ЧУДОвище
18 июня 2017, 17:40

axinella написала:
Я не могу написать, что мне не нравится, в таких случаях я не пишу ничего. Когда действительно нравится, пишу и хвалю.

Да.

И ещё, мне кажется, большинство показывающих фото всё равно ждут не критики, а одобрения.
КОкушка
18 июня 2017, 17:45

маленькое ЧУДОвище написала: И ещё, мне кажется, большинство показывающих фото всё равно ждут не критики, а одобрения.

Я и некоторого кокетства не исключаю в отдельных случаях. smile.gif
маленькое ЧУДОвище
18 июня 2017, 17:48

КОкушка написала:
Я и некоторого кокетства не исключаю в отдельных случаях. smile.gif

Да сколько угодно. smile.gif
soZ
18 июня 2017, 17:51

маленькое ЧУДОвище написала: И ещё, мне кажется, большинство показывающих фото всё равно ждут не критики, а одобрения.

Поддержу. Или совета (как фаззи на примерке платьев). И еще хорошо бы при ответе руководствоваться поставленным вопросом, не расширять самовольно тему. То есть слышать, сфокусироваться на поставленном вопросе: "они только вместе или по-отдельности тоже? " Все остальное для обсуждения не предлагается.
Присоединяюсь к тем, кто предлагает облегчить обувь (вариант слева). Те же плоские босоножки на ремешках, восточного типа.
Монашка
18 июня 2017, 18:16

ElenaV написала: Вот у меня фигура не оставляет маневров при выборе гардероба - ношу, что налезло нравится, но советов тут никогда не спрошу.

Знаешь, зря. Я, как почётный представитель моделей чехлов для танков, позырила бы, что есть нового-интересного и тд.
Мошт, и сама бы что-нибудь решилась показать. Потому что решила, что жизнь одна, быстро я не похудею, а лето проходит и вообще жизнь проходит, поэтому буду носить то, что нравится, даже несмотря на то, что кое-что из того, что я ношу не стоило бы носить взрослой женщине с моими весомыми достоинствами. Наверное. Ну, те же джинсы в обтяжку и тд. И правда было бы интересно реакцию увидеть smile.gif.
ElenaV
18 июня 2017, 18:19

Монашка написала: Знаешь, зря. Я, как почётный представитель моделей чехлов для танков, позырила бы, что есть нового-интересного и тд.

Ну посмотреть (с) и я могу. tongue.gif Но не факт, что красота с картинок передастся мне, даже если я куплю абсолютно идентичный комплект. Доказано Бонприксом. Понятно, что там полную девушку-модель фотошопят в стратегических местах и у нее нет валиков и складок, но все равно обидно: обещали красоту неземную, а в жизни тут обтянуло, там отвисло. mad.gif smile.gif
Свиристель
18 июня 2017, 18:19
Ну у меня-то по ходу треда процесс в башке идет потихоньку, хотя я почти не отвечаю на комментарии. Дело в том, что у меня нет своего мнения на тему "лука", есть мнение только на тему удобства. Причём мнение относительно прохожих у меня есть, а собственная персона "в слепой зоне" - ну так получилось. И вот захотелось своё мнение о своём внешнем виде всё же сформировать. Так что мне все комментарии помогают и спасибо за них. Хвалебные комментарии меня не расхолаживают, я в им не верю biggrin.gif - тоже так получилось, извините - но и тут хочется изменить ситуацию. Так что в определённом смысле я и тут излишне заморачиваюсь.

Подвижки есть: я все-таки купила беговые кроссовки, о которвх мечтала чуть ли не год, и сегодня опять мерила всё, что понравилось, без обязательства купить. Взяла с собой сына, он в шмотках смыслит больше меня. Перемерила сегодня почти весь футболочно-рубашечный ассортимент колинза, все футболки на мне, как пижама, но рубашки, вроде, ничего. С размерами у них вообще все странно.

На жилетку сын жестко сказал "отказать", жуткая птичка из бисера (на спине) меня убедила.
ElenaV
18 июня 2017, 18:20

Монашка написала: Ну, те же джинсы в обтяжку и тд. И правда было бы интересно реакцию увидеть .

И сразу снимешь? Я предпочитаю думать, что если окружающие в обморок не падают, то одета я где-то более-менее сносно. На идеальность претендовать не приходится.
Свиристель
18 июня 2017, 18:28
Сыну купила кроссовки (те самые, что рекомендовала мне аква марина), сама померила, мне в них не удобно. Но сейчас вот смотрю и уже подумываю пожертвовать удобством, т.к. смотрятся они (и на прохожих тоже) отлично. Но только себе, неверное, не "змеиную кожу".
Свиристель
18 июня 2017, 18:30

Freddie написала:
А это не домашние штаны?

Да кто их знает, может, и домашние. Я просто с радостью вижу на градуснике +25 - ведь можно их надеть. Вот такое цветасто-размахаистое и развивевающееся на ветру просто обожаю.
Свиристель
18 июня 2017, 18:31

MaryJ написала:
Не стоит заправлять футболки в штаны.

Ёлки, я даже не обратила на это внимание, как-то наделось и ладно. facepalm.gif
Свиристель
18 июня 2017, 18:31

axinella написала:

Да я знаю, что я чучело, чего уж. biggrin.gif
Свиристель
18 июня 2017, 18:33

axinella написала:
Тебе фигура позволяет носить все, а вот лицо нет. По фотографии в профиле, ты умная взрослая женщина, а эти штаны для подростка, у них вид самопальный. Это как кофта ''...в этих жутких розочках''. Опять-таки, ИМХО.

Воо, проблемс. К моему лицу, как однажды верно заметила Без, нужна фуражка и хлыст. biggrin.gif Но не пойдёшь же с этим взаправду.
Монашка
18 июня 2017, 18:38

ElenaV написала: Понятно, что там полную девушку-модель фотошопят в стратегических местах и у нее нет валиков и складок, но все равно обидно: обещали красоту неземную, а в жизни тут обтянуло, там отвисло.

Так в том-то и дело, что мне нравится смотреть на живых людей, а не моделей. smile.gif Я про тутошний тред и говорила smile.gif.

ElenaV написала: И сразу снимешь?

Подумаю. smile4.gif
Я просто впервые за последние пять лет купила себе аж две пары джинсов, причём, одни просто с высоким поясом, а вторых аж типа с корсетным. Обе в обтяг, обе подворачиваю. А до того носила только юбки и платья smile.gif.
Свиристель
18 июня 2017, 18:40

ElenaV написала:

п.с. А Свиристель, по-моему, все просто боятся, поэтому ей можно носить все. Нет не так, ВСЕ. biggrin.gif Свиристель, ты зачем тут советов спрашиваешь, ты же явно носишь так, как сама видишь? wink.gif)

Эээ, я добрая! biggrin.gif Я открываю шкаф и выбираю не джинсы на работу и джинсы - в остальных случаях, дальше смотрю на градусник и одеваюсь, чтобы не замерзнуть. Ну и всё. А в последнее время стала интересоваться тем, что люди надевают для красоты. Общий фокус сместился.
Свиристель
18 июня 2017, 18:41

Монашка написала:

У джинс бывает корсетный пояс? Я просто не знаю.
ElenaV
18 июня 2017, 18:44

Монашка написала: Я просто впервые за последние пять лет купила себе аж две пары джинсов, причём, одни просто с высоким поясом, а вторых аж типа с корсетным. Обе в обтяг, обе подворачиваю. А до того носила только юбки и платья .

А у меня все наоборот. До декрета исключительно штаны и джинсы, а потом платья-юбки.

А в каком месте ты их подворачиваешь?

Монашка написала: Так в том-то и дело, что мне нравится смотреть на живых людей, а не моделей.  Я про тутошний тред и говорила .

Последний оплот толстых модниц треда недавно удалили с форума. Больше никто не покажется. Смирись. smile.gif п.с. А если и покажутся, то это будут люди 48го размера, ощущающие себя на 60й. biggrin.gif
ElenaV
18 июня 2017, 18:44

Свиристель написала: У джинс бывает корсетный пояс? Я просто не знаю.

Почему-то Одноклассники любят пихать рекламу этого чуда в ленту. Может, они как-то по фото вычисляют целевую аудиторию? tongue.gif
маленькое ЧУДОвище
18 июня 2017, 18:51

Свиристель написала:
А в последнее время стала интересоваться тем, что люди надевают для красоты. Общий фокус сместился.

Я повторюсь: если ты это всерьёз пишешь, тебе надо покупать готовыми комплектами с манекенов в магазине. Включая обувь.
Монашка
18 июня 2017, 18:53

ElenaV написала: А в каком месте ты их подворачиваешь?

Внизу, как у хипстеров. Просто размер мой, а ростовка - китайская, поэтому 3d.gif приходится выходить из положения. Уж очень нравится.

ElenaV написала: Смирись.

Смириться мы успеем всегда. Я, мошт, на пенсию вышла, новую жизнь начинаю (с) tongue.gif

ElenaV написала: . А если и покажутся, то это будут люди 48го размера, ощущающие себя на 60й.

Я трижды писала ответ на эту реплику и трижды стирала, потому что получалось нетолерантно. Ну и пусть их с их ощущениями, а?

Свиристель написала: У джинс бывает корсетный пояс?

Да и это очень удобно. Меня раздражает, когда пояс врезается в моё нежное барское тело, а так - норм. И пузо подхватывает и не пережимает ничего, если долго приходится носить. smile4.gif И нет отвратного маффин-эффекта.
Jawbreaker
18 июня 2017, 18:54

ElenaV написала: Последний оплот толстых модниц треда недавно удалили с форума.

mad.gif
Jawbreaker
18 июня 2017, 18:57

Свиристель написала: У джинс бывает корсетный пояс? Я просто не знаю.

Всякие бывают.
user posted image
ElenaV
18 июня 2017, 18:57

Монашка написала: Внизу, как у хипстеров. Просто размер мой, а ростовка - китайская, поэтому  приходится выходить из положения. Уж очень нравится.

Я думала, джинсы, которые в обтяг, не подворачивают. А подрезать не пробовала? Или у тебя "в обтяг" означает что-то отличное от скинни?

Монашка написала: Я трижды писала ответ на эту реплику и трижды стирала, потому что получалось нетолерантно. Ну и пусть их с их ощущениями, а?

Ну так-то пусть, конечно. Просто неохота в ответ на призыв показаться всем толстым увидеть очередной парад кокеток. tongue.gif
ElenaV
18 июня 2017, 18:58

Jawbreaker написала: Всякие бывают.

Монашка, у тебя такие? wink.gif
Jawbreaker
18 июня 2017, 19:00

Свиристель написала:
Эээ, я добрая!  biggrin.gif Я открываю шкаф и выбираю не джинсы на работу и джинсы - в остальных случаях, дальше смотрю на градусник и одеваюсь, чтобы не замерзнуть. Ну и всё. А в последнее время стала интересоваться тем, что люди надевают для красоты. Общий фокус сместился.

Все-таки, львиная для людей стараются совместить красоту и удобство smile.gif Да еще умудряются при этом учитывать метеоусловия smile.gif
ElenaV
18 июня 2017, 19:00
Бонприкс вот такие корсетные предлагает.
user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»