Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Наш Стиль
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157
Анетта
27 июня 2017, 23:47

Свиристель написала:  И ещё проблема в том, что я не знаю, что спрашивать.

А так и спрашивать: хочу платье. Или хочу брюки. Или просто хочу поменять гардероб. tongue.gif Во многих магазинах продавцы не только продают, но и знают что именно у них есть, как и с чем это сочетать, кому что идёт и могут посоветовать. А могут и не, если сказать, что не нужно.
Свиристель
27 июня 2017, 23:48

molly написала:
Прическа, извините, прямо таки бросается в глаза. Но видимо, только мне одной.

Не только, не переживай, все заметили, даже я.
Анетта
27 июня 2017, 23:50

Свиристель написала:  Завтра рвану в Леруа

biggrin.gif
Завтра день Леруа, я туда еду за жалюзи для папы.
кометаС
27 июня 2017, 23:50

Свиристель написала: Если куртка 12 тыщ, то она кожаная, да?

Не обязательно. У нас и за сто евро может быть кожанная, а за 500 нет.
кометаС
27 июня 2017, 23:53

Свиристель написала: Я не очень люблю хлопок и очень не люблю лён, я люблю синтетику.

Интересно, почему?
Тогда извини, что я тебе посоветовала выкинуть синтетическую футболку. Белую. smile.gif
Свиристель
27 июня 2017, 23:53

Анетта написала:
А так и спрашивать: хочу платье. Или хочу брюки. Или просто хочу поменять гардероб.  tongue.gif Во многих магазинах продавцы не только продают, но и знают что именно у них есть, как и с чем это сочетать, кому что идёт и могут посоветовать. А могут и не, если сказать, что не нужно.

Я пока такое только в двух магазинах видела - в Адидасе и Экко. Но в этих магазинах я как раз могу задать конкретный вопрос. А "хочу сменить гардероб" обязательно вызовет встречный вопрос. Оффтоп.    Спойлер!
Это как в клубе:
- Что вы хотите получить от тренировок?
- Хочу работать на силу.
- Вы же женщина в возрасте, зачем вам это??
- redface.gif
Свиристель
27 июня 2017, 23:54

Анетта написала:
biggrin.gif
Завтра день Леруа, я туда еду за жалюзи для папы.

В какой? spy.gif
Свиристель
27 июня 2017, 23:55

кометаС написала:
Не обязательно. У нас и за сто евро может быть кожанная, а за 500 нет.

И как их различить? По бирке только? У меня была одна кожаная куртка 20 лет назад, потом я решила, что кожа и мех это жестоко по отношению к животным.
Анетта
27 июня 2017, 23:57

Свиристель написала:
Я пока такое только в двух магазинах видела - в Адидасе и Экко. Но в этих магазинах я как раз могу задать конкретный вопрос. А "хочу сменить гардероб" обязательно вызовет встречный вопрос.

Вот за это люблю Glance и Fashion House - за вменяемость продавцов. Была бы ты рядом, эх!..

Свиристель написала: В какой?

В наш, на Каширку. biggrin.gif
Свиристель
27 июня 2017, 23:59

кометаС написала:
Интересно, почему?
Тогда извини, что я тебе посоветовала выкинуть синтетическую футболку. Белую.  smile.gif

Наверное, потому, что последние лет 7-8 я внимательно выбираю и задорого покупаю только спортивную одежду, а там все функциональные и дизайнерские достижения именно в области синтетики. Никто не будет играть в жёстком и тяжёлом хлопке или льне, которые очень специфически пропускают воздух и влагу и на которых ярко высвечиваются пятна пота. Ну ещё я гладить не люблю. biggrin.gif Моя последняя льняная вещь датируется 2003-м годом.

Ой, мне уже столько посоветовали выкинуть и сжечь, что проще не заморачиваться и сжечь разом всю квартиру. biggrin.gif Большая часть вещей, раз такое дело, со страху заныкалась на полках и старается не дышать.
Свиристель
28 июня 2017, 00:05

Анетта написала:
Вот за это люблю Glance и Fashion House - за вменяемость продавцов. Была бы ты рядом, эх!..

В наш, на Каширку.  biggrin.gif

Fashion House и House ведь разные магазины? spy.gif?

Зря ты выдала своё место жительства, вот как приеду. 3d.gif Помнишь пальто, которое ты у меня забирала? Вот я теперь такое совсем не ношу, не моё.
Анетта
28 июня 2017, 00:15

Свиристель написала: Fashion House и House ведь разные магазины?

Разные, угу. biggrin.gif

Свиристель написала: Зря ты выдала своё место жительства, вот как приеду.

Ха, у меня ещё неделя бестолкового отпуска. tongue.gif   Спойлер!
И меня невозможность уехать угнетает гораздо больше, чем народ в соседнем треде, который не любит возвращаться. mad.gif

Свиристель написала: Помнишь пальто, которое ты у меня забирала? Вот я теперь такое совсем не ношу, не моё.

Так я его дочке забирала. tongue.gif Она его сезон или два честно относила, потом оно куда-то дальше пошло.
А тебя в том пальто я вообще представить не могу. tongue.gif Оно же девачковое-девачковое, а ты вполне себе взрослая интересная женщина.
Свиристель
28 июня 2017, 00:18

Анетта написала:
Разные, угу.  biggrin.gif

Ха, у меня ещё неделя бестолкового отпуска.  tongue.gif   Спойлер!
И меня невозможность уехать угнетает гораздо больше, чем народ в соседнем треде, который не любит возвращаться.  mad.gif

Эххх... frown.gif
кометаС
28 июня 2017, 00:20

Свиристель написала: Наверное, потому, что последние лет 7-8 я внимательно выбираю и задорого покупаю только спортивную одежду, а там все функциональные и дизайнерские достижения именно в области синтетики.

Ясно. Вопрос снимается. Согласна с тобой по поводу спортивной одежды. Но только ее. smile.gif

Свиристель написала: Ой, мне уже столько посоветовали выкинуть и сжечь, что проще не заморачиваться и сжечь разом всю квартиру. biggrin.gif Большая часть вещей, раз такое дело, со страху заныкалась на полках и старается не дышать.

biggrin.gif Сама же спрашиваешь то про печку, то про дачу.
_Ametist
28 июня 2017, 00:30

Свиристель написала: Вавилон на пр. Мира.

Загляни там в fashion house, там консультанты таскают в примерочную то, что пожелаешь - на размер больше-меньше, и еще собирают к юбке блузку, к брюкам пиджак и т.д. + хорошо воспитанные и внимательные.
_Ametist
28 июня 2017, 00:33

Анетта написала: Вот за это люблю Glance и Fashion House - за вменяемость продавцов.

В Glance мне, наверное, не повезло.
aqua marina
28 июня 2017, 00:34

Свиристель написала:

Да ну, клевая прическа. Напоминает Тильду Суинтон. Очень её люблю, не сравниваю, но образ прическа и у тебя, и у неё задает очень смелый. Про брови не знаю.
Купи косуху,а? Столько людей не могут ошибаться - тебе в ней отлично и носиться будет точно. Пахнуть может, но только кожей, не затхлый запах. Серьёзно, среди мидл класса кожа в Массимо очень хороша (это та же группа, что и Зара, чуть дороже, но кожа ощутимо лучше).
Платье полосатое классное, но 8000 дороговато, может когда в распродажу попадёт? Вложения в верхнюю одежду и обувь это одно, а в маечки, платьица - лучше подешевле.
Насчёт синтетики - к сожалению, синтетика в спортивных вещах и в городских это две большие разницы. Спорт про результат и удобство, городские вещи - про моду и красоту. Никто не вкладывается в супер-дышащий полиэстер романтичного платьица или лёгких брюк. Красиво, недорого - раскупится. Не мнётся, но и не дышит. Лён экстремально, конечно, но хоть вискоза, модал, лиосел, хлопковый и шёлковый трикотаж всяко лучше "городской" синтетики.
Крепкий Орешек
28 июня 2017, 00:55

Свиристель написала:
Я не очень люблю хлопок и очень не люблю лён, я люблю синтетику. Лён 1% мне более, чем достаточно.

Это не важно. biggrin.gif Платья такого плана обязаны быть из льна и хлопка. Смирись!
Синтетика хороша для современной зимней верхней одежды и зимней обуви. Для летних вещей она не годится. Лен и хлопок теперь обрабатывают, они не мнутся как раньше.
Без Бретельки
28 июня 2017, 00:55

Свиристель написала: Не только, не переживай, все заметили, даже я.

Прическа мне как раз нравится. Такая домашняя на старой фотке с волосами до плеч и такая характерная с короткой стрижкой. Даже сравнивать нельзя, голова уже в образе. tongue.gif

апд. Чиносы.
Jawbreaker
28 июня 2017, 03:09

aqua marina написала: Напоминает Тильду Суинтон.

Да. smile.gif И так же как Свиристель, она любит шарфики wink.gif
   Спойлер!
user posted image
user posted image
Грустинка
28 июня 2017, 11:51

molly написала:
Прическа, извините, прямо таки бросается в глаза. Но видимо, только мне одной.

Видимо, да.
Elly Elephant
28 июня 2017, 12:07
Платье и косуха прямо очень удачные и сильно идут! Хорошую косуху можно купить не за 12 тыщ точно, но не намного дешевле, а вот подходящие всеми деталями платья просто реже попадаются, к сожалению. Но очень надеюсь, что тебе, Свиристель, ещё попадутся.
Elly Elephant
28 июня 2017, 12:18

Свиристель написала: А я ещё начала, к несчастью, видеть разницу между дорогими и дешёвыми вещами.

Я ещё всех встречных начинаю мысленно разбирать "о, вот очень красивая девушка, но в вещах не очень, а вот стильно одетая-подстриженная-накрашенная" или не девушка, а кто угодно, — интересный, но не исключительно приятный побочный эффект чтения модных блогов smile.gif
Elly Elephant
28 июня 2017, 12:25
А посоветуйте мне какой-нибудь умеренно дорогой бровастый салон или мастера. Моя привычная косметолог выключила телефон и непонятно, в отпуске она или что случилось. Или лучше в Косметический тред с этим?

Случайные салоны по пути я раньше пробовала, только один раз из трёх был удачным. Телефон мастера я тогда не взяла, жаль. Можно, конечно, пока заняться отращиванием бровей, но я пока, пожалуй, морально не готова.
О-Юми
28 июня 2017, 12:35

Severina написала:
Наверняка и волоски толстые и растут быстро, опять же, по твоим словам. Оно и понятно, что тебе отрастить их труда не составило. smile.gif
А бывает и правда, что волоски тонкие

Эх, все бы отдала, чтобы в тех местах, где я пытаюсь их отрастить (и где в свое время выщипывала нещадно mad.gif ) отрастали тонкие волоски. У меня растут толстые, жесткие, непослушные заразы. Никак не хотят расти вдоль кожи, все норовят оттопорщиться чуть-ли не перпендикулярно и ничем их не усмирить, ни маслом, ни регулярным расчесыванием. Опять выдираю, потому как ужас.
Женяпротив
28 июня 2017, 12:40

О-Юми написала: Никак не хотят расти вдоль кожи, все норовят оттопорщиться чуть-ли не перпендикулярно и ничем их не усмирить, ни маслом, ни регулярным расчесыванием. Опять выдираю, потому как ужас.

Когда я отращивала, меня предупредили, чтобы не выдирала такие. Первый волосок на месте выдранного может быть таким, когда он сам выпадеь и вырастет второй, то он будет нормальный. У меня сработало, хотя в зеркало смотреть было мучительно, но я не отращивала сразу все, а потихоньку увеличивала толщину.
О-Юми
28 июня 2017, 12:59

Женяпротив написала: Первый волосок на месте выдранного может быть таким, когда он сам выпадет и вырастет второй, то он будет нормальный.

Да, он сам должен выпасть? Спасибо за информацию, попробую опять. smile.gif А сколько времени надо ждать его выпадения?
Женяпротив
28 июня 2017, 13:02

О-Юми написала: А сколько времени надо ждать его выпадения?

Не знаю, я потом переставала их замечать. Можно я думаю почитать про средний срок жизни волосков.
Свиристель
28 июня 2017, 13:03
Есть такая рубашка. Как смотрится? (На голове платок, я в нём так не пойду)
ElenaV
28 июня 2017, 13:03
Слава богу, хоть выщипывание бровей обошло меня стороной. redface.gif
ElenaV
28 июня 2017, 13:04

Свиристель написала: Есть такая рубашка. Как смотрится? (На голове платок, я в нём так не пойду)

Ее наверно надо нараспашку, а унутрь какой-то цветной топ. Но я тот еще спец в силе. tongue.gif Из этих вариантов носки - справа лучше.
кометаС
28 июня 2017, 13:06

Свиристель написала: Есть такая рубашка. Как смотрится?

Куда-то она назад уходит, судя по вороту. Нет?
Свиристель
28 июня 2017, 13:11
И еще такая, поменьше
Свиристель
28 июня 2017, 13:12

кометаС написала:
Куда-то она назад уходит, судя по вороту. Нет?

Не обратила сразу внимание. Она большая и какая-то тяжёлая, видимо, и правда ползёт назад. С этим ясно. tongue.gif
О-Юми
28 июня 2017, 13:19
Свиристель, ты день ото дня все хорошеешь и хорошеешь!
ВиЛана
28 июня 2017, 13:20

Свиристель написала:
Не обратила сразу внимание. Она большая и какая-то тяжёлая, видимо, и правда ползёт назад. С этим ясно. tongue.gif

У марки Parole на некоторых блузках специально такой крой сделан. Мне сначала непривычно было, а потом нормально. smile4.gif Твои варианты нравятся в вариантах частичной заправленности.
Свиристель
28 июня 2017, 13:31
Еще синяя. Пойду армеряю с топом, как Елена предложила
О-Юми
28 июня 2017, 13:31
Как-бы мне хотелось вернуть свои брови в 18 лет. После 35 я их стала выщипывать, выщипывать и ... довыщипывалась. mad.gif

Спойлер!
user posted imageuser posted image
кометаС
28 июня 2017, 13:32

Свиристель написала: И еще такая, поменьше

Мне она на тебе нравится. smile.gif
кометаС
28 июня 2017, 13:33

Свиристель написала: Еще синяя. Пойду армеряю с топом, как Елена предложила

Эта тоже хорошо. Попробуй расстегнуть еще одну пуговицу. И с топами - да, тоже попробуй.
О-Юми
28 июня 2017, 13:34
Очень хорошо смотрится и белая и синяя рубашки.
кометаС
28 июня 2017, 13:35

Свиристель написала: Она большая и какая-то тяжёлая, видимо, и правда ползёт назад. С этим ясно.  tongue.gif

tongue.gif Отдашь?
Triolet
28 июня 2017, 13:36

Свиристель написала: И еще такая, поменьше

С этой лучше, чем с первой белой.
На брюках узкий бежевый ремень? Не оч. хорошо видно. Если да, то бог с ним с цветом застегни не так туго, чтобы он лежал ниже, а не норовил съехать с брюк на тело.
Синяя тоже хорошо. Штаны удачные, с рубашками тебе идет.
Свиристель
28 июня 2017, 13:37
Еще такой вариант. Дофотаюсь, начну отвечать. tongue.gif
кометаС
28 июня 2017, 13:38

Свиристель написала: Еще такой вариант. Дофотаюсь, начну отвечать.

Рукава длинные. Может, завернуть немного? Синяя мне больше на тебе нравится. Черная - мрачновато, имхо.
ElenaV
28 июня 2017, 13:40

О-Юми написала: Как-бы мне хотелось вернуть свои брови в 18 лет. После 35 я их стала выщипывать, выщипывать и ... довыщипывалась. 

Я помню мне старенькая прабабушка еще с моих лет пяти и, считай, до 16ти постоянно твердила, какие у меня красивые брови. Может, и правда, а может, просто больше похвалить не за что было. tongue.gif Но у меня этот момент настолько в мозгу отпечатался, что даже когда все в классе начали выщипывать, у меня и мысли такой не возникло. Спасибо, баба Лиза! smile.gif
Свиристель
28 июня 2017, 13:42
Ремень
Свиристель
28 июня 2017, 13:48
Что-то не то
ElenaV
28 июня 2017, 13:51

Свиристель написала: Что-то не то

С белым однозначно не то, т.к. бросаются в глаза разные оттенки. С розовым без рубашки хорошо будет. smile.gif
кометаС
28 июня 2017, 13:52

Свиристель написала: Что-то не то

Потому что, сунув руки в карманы, ты спускаешь ниже штаны. Эти горизонтальные складки на штанах не должны быть. Топы лезут наверх.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»