Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Наш Стиль
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157
ElenaV
31 августа 2017, 20:18

Freddie написала: Удалять не обязательно, но эти конкретные посты можно "вытащить" и создать отдельный тред.

Я как раз это и имела в виду, но было понятно, что распинаться не стоит. smile.gif
Enola
31 августа 2017, 21:03
МОДЕРАТОРИАЛ:

Другая Стрекоза написала: Тебя спросить забыли

Предупреждение за хамство.

Свиристель написала: Я спрашивала мнение коллектива о том, стоит ли мне убраться со своими фото из треда "Наш стиль". С комментариями, вроде бы, меня не выгоняли. Хотя не знаю.

Поскольку эта тема очевидно вызывает флейм, давайте вот что сделаем.

Свиристель, тебе предлагается пересмотреть постинг своих картинок из количественного в качественный. Не нужно бомбардировать тред залпами похожих изображений, это не твой личный тред, где подобное смотрелось бы нормально, здесь это избыточно. Устраивать кокетство из серии "ах, тогда я уйду, все удалите, нет останусь, не знаю, бегите за мной, обсуждайте меня" на несколько страниц подряд тоже не нужно. Это общий тред про стиль и подбор одежды, а не про обсуждение тебя лично. Либо заводи личный тред и там ни в чем себе не отказывай в рамках правил подфорума, либо бери себя в руки.

В остальном предлагаю закончить с обсуждением этой темы. За продолжение флейма начну применять модераторскую дубинку.
Пенелопа Икариевна
31 августа 2017, 21:26

Lynx082 написала: Вот этот стиль я называю "тетка лет под 40" и мне кажется, это ужасно

А ты не пробовала однотонные платья? У тебя очень красивые ноги. И, лично мне так кажется, что в однотонном платье сочного оттенка они будут смотреться наиболее выигрышно. Ну или пастельного оттенка.
axinella
31 августа 2017, 21:38

Lynx082 написала: Мне нравятся платья вот такого стиля, особенно правое.

И мне больше всех нравится правое, хорошо открыто декольте, четкая форма, цвет можно любой, который тебе идет. Что касается второго, темно-синего, которое понравилось всем, мне в нем не нравится закрытый верх и струящийся шифон сверху, слишком большой обьем, мне кажется, должно полнить.
Olha
31 августа 2017, 21:47
Никому не попадался такой свитер? Мне очень нравится инстаграм девушки mikutas и недавно она выложила это фото. Его перепостила Zara, но в Заре я такой свитер не нашла, купила похожий, но хлопковый, и он больший даже оверсайз. Здесь же нравится именно цвет, он не синий, а ближе к голубому или бирюзовому.
Крепкий Орешек
31 августа 2017, 22:05

Olha написала: Никому не попадался такой свитер? Мне очень нравится инстаграм девушки mikutas и недавно она выложила это фото. Его перепостила Zara, но в Заре я такой свитер не нашла, купила похожий, но хлопковый, и он больший даже оверсайз. Здесь же нравится именно цвет, он не синий, а ближе к голубому или бирюзовому.

А этот из чего сделан?
В детском Бенеттоне были похожие, только полоски неровные. Там такой оверсайз, что я утонула в размере на 10 лет.
Leenake
31 августа 2017, 22:11

Вдова Клико написала: Ничего себе, не представляла, что существуют такие шелковые штаны, мне нравится. Хочется поближе рассмотреть сумку.

Спасибо%smile.gif Сумка очень интересная. Она крупная что мне непривычно, но из-за сочетания цветов не могла пройти мимо. Попробую фотоаппаратом номральным сфотографировать.
В целом я понимаю, почему никто ничегоsmile.gif Конечно, кривые фото не передают удовольствия от ощущения этой одежды и того, как это все смотрится в движенииsmile.gif Собрала тучу комплиментов от весьма стильных дам в аудитории, а значит, не зря потратилась.
Брюки плотные, прекрасно смотрятся и отлично "лежат", не вытягиваясь и не морщась.
Талита
31 августа 2017, 22:27

Leenake написала: В целом я понимаю, почему никто ничего

Я хотела написать, но отвлеклась и забыла. blush.gif
Классный look! И, ИМХО, хорошо бы спорт разбавить ноткой гламура: или вместо кроссовок - лодочки, или вместо штанов - романишшшную юбку.
Olha
31 августа 2017, 22:29

Крепкий Орешек написала: А этот из чего сделан?

Этот тоже из хлопка, наверное. Но он как вязаный, а я купила такой. Но навыпуск планирую носить в отпуске у моря smile.gif Т.е. он и не похож почти, но раз того не было. biggrin.gif

Крепкий Орешек написала: В детском Бенеттоне были похожие, только полоски неровные. Там такой оверсайз, что я утонула в размере на 10 лет.

biggrin.gif Сейчас какие-то дичайшие оверсайзы. Вот уж что не выходит из моды долгое время почему-то. smile.gif Но в той же Заре сейчас коллекция поинтереснее, закончились всякие рюши и воланы, к счастью. tongue.gif
Крепкий Орешек
31 августа 2017, 22:34

Olha написала:

biggrin.gif Сейчас какие-то дичайшие оверсайзы. Вот уж что не выходит из моды долгое время почему-то. smile.gif Но в той же Заре сейчас коллекция поинтереснее, закончились всякие рюши и воланы, к счастью. tongue.gif

Вот да, мне в этом году только одно платье у них глянулось, полосатое. Но мне его не надо было. Зато в Бенеттоне много всего накупила.
Флёр
31 августа 2017, 22:38

Leenake написала:
В целом я понимаю, почему никто ничегоsmile.gif Конечно, кривые фото не передают удовольствия от ощущения этой одежды и того, как это все смотрится в движенииsmile.gif

И потому что чёрное всегда сложно показать. А мне все понравилось, мой любимый чёрный цвет и шёлк к тому же, я сама шёлк очень люблю носить.
Сумку надо отдельно сфотографировать. smile.gif
Olha
31 августа 2017, 22:40

Крепкий Орешек написала: Вот да, мне в этом году только одно платье у них глянулось, полосатое.

Мне клетчатое, но не купила, а потом в нем столько народу попадалось на фото в том же инстаграме smile.gif
Раньше Бенеттон хоть в Европейском был, а сейчас, по-моему, мало где остался. Но мне не очень их лекала подходят, руки полнят biggrin.gif И много колючей одежды у них, а мне, если что-то где-то колет, то это всё. biggrin.gif
Не нашла я у них на сайте полоски, но возможно не все выложено.
Крепкий Орешек
31 августа 2017, 23:04

Olha написала:
Мне клетчатое, но не купила, а потом в нем столько народу попадалось на фото в том же инстаграме smile.gif
Раньше Бенеттон хоть в Европейском был, а сейчас, по-моему, мало где остался. Но мне не очень их лекала подходят, руки полнят biggrin.gif И много колючей одежды у них, а мне, если что-то где-то колет, то это всё. biggrin.gif
Не нашла я у них на сайте полоски, но возможно не все выложено.

Это была летняя или даже весенняя коллекция, возможно все уже разобрали.
Мне раньше тоже не подходили их вещи, но в этом году большинство брюк сидят как влитые. Я что-то никогда не задумывалась по поводу полноты рук.
Huma Rojo
31 августа 2017, 23:04

Olha написала:
Сейчас какие-то дичайшие оверсайзы. Вот уж что не выходит из моды долгое время почему-то

Оверсайз - это прекрасно, если он правильный, поэтому "почему-то" - вполне понятно. И от жары хорошо спасает. Но бывают совсем адские варианты, которые откровенно уродуют фигуру.
Olha
31 августа 2017, 23:28

Крепкий Орешек написала: Я что-то никогда не задумывалась по поводу полноты рук.

Наверное, потому что они у тебя худые smile.gif

Huma Rojo написала: Оверсайз - это прекрасно, если он правильный, поэтому "почему-то" - вполне понятно.

Я думала это временное будет явление. smile.gif Но иногда мне тоже нравится. У тебя хороший. smile.gif

Huma Rojo написала:  И от жары хорошо спасает.

У нас это не так актуально smile.gif
Золотая Рыбка
31 августа 2017, 23:52
Предлагаю устроить осенний флеш-моб. От каждой участницы треда-по 1 луку в течение первой недели сентября smile.gif Конечно, можно и больше tongue.gif
Талита
31 августа 2017, 23:58

Золотая Рыбка написала: Предлагаю устроить осенний флеш-моб.

Рыбка, замечательная идея! user posted image
Lorienta
1 сентября 2017, 00:09
Я пока влезу с практическим вопросом. biggrin.gif

Можно ли что-то сделать чтобы льняные штаны не мялись?
Удобные - просто супер, но только где-то посидел недолго и все - мятые. Вроде как уже не актуально, начало холодать, но сливала фотки с телефона и опять дернуло посмотреть на эти заломы...

user posted image
Chloe
1 сентября 2017, 00:15

Lorienta написала: Можно ли что-то сделать чтобы льняные штаны не мялись?

Можно их крахмалить. Мяться будут, но крупными заломами, а не мелкими.
Талита
1 сентября 2017, 00:16

Lorienta написала: Можно ли что-то сделать чтобы льняные штаны не мялись?

Мне в начале лета на этот вопрос ответили - забить.
Lorienta
1 сентября 2017, 00:19

Chloe написала: Можно их крахмалить. Мяться будут, но крупными заломами, а не мелкими.

У меня это слово ассоциируется с детством в СССР biggrin.gif Пойду погуглю хоть как оно делается.

Талита написала: Мне в начале лета на этот вопрос ответили - забить.

Ну, именно так я лето и прожила, а теперь на фотки смотрю и не нравится 3d.gif
Талита
1 сентября 2017, 00:20

Lorienta написала:  а теперь на фотки смотрю и не нравится

Так, может, фотки отредактировать? lol.gif
Lorienta
1 сентября 2017, 00:23

Талита написала: Так, может, фотки отредактировать?

Фотошоп точно проще чем крахмалить uhaha.gif

Chloe
1 сентября 2017, 01:24

Lorienta написала: У меня это слово ассоциируется с детством в СССР  Пойду погуглю хоть как оно делается.

Сейчас крахмал в спрее продаётся. Я иногда крахмалю и лён, и воротнички с манжетами у блузок, которые без клеевой основы.
Мне крупные заломы нравятся, эстетичнее выглядят.
Другая Стрекоза
1 сентября 2017, 08:20

Талита написала:
Так, может, фотки отредактировать? lol.gif

3d.gif
Полина Игоревна
1 сентября 2017, 09:54

Chloe написала: Сейчас крахмал в спрее продаётся.

А в каких магазинах?
Кошка Мици
1 сентября 2017, 10:08

Полина Игоревна написала:
А в каких магазинах?

В Россманне и прочих дрогериях.
Kay_po
1 сентября 2017, 11:05

Золотая Рыбка написала: Предлагаю устроить осенний флеш-моб. От каждой участницы треда-по 1 луку в течение первой недели сентября  smile.gif Конечно, можно и больше  tongue.gif

Ну тогда я начну!
Праздничный, первосентябрьский!
_Ametist
1 сентября 2017, 11:12

Обувку не видно!
Kay_po
1 сентября 2017, 11:15

_Ametist написала: Обувку не видно!

Там кеды обычные!
Дюна
1 сентября 2017, 11:23
Линкс, у тебя очень красивые ноги. Вот просто очень! А костюм не надо покупать. В Ярославле не оценят. Хоть знающие люди и говорят, что будет в струе.
MaryJ
1 сентября 2017, 11:25

Kay_po написала: Праздничный, первосентябрьский!

Вот эти джинсы отлично сидят, как надо!
Орхидея
1 сентября 2017, 11:27
Кайпошечка, какой ты зайчик симпатичный, миленький, красотка, а улыбка!! inlove.gif

Ржу - у меня тоже майка с бахромкой, только синяя, и дыра на джинсах одна и аккурат на левом колене smile4.gif
Kay_po
1 сентября 2017, 11:30

Орхидея написала: Кайпошечка, какой ты зайчик симпатичный, миленький, красотка, а улыбка!!

glad2.gif glad2.gif

Орхидея написала: Ржу - у меня тоже майка с бахромкой, только синяя, и дыра на джинсах одна и аккурат на левом колене

Так чего же ты ждешь???!! Фоткайся! smile4.gif
Форель
1 сентября 2017, 11:47

Золотая Рыбка написала: Предлагаю устроить осенний флеш-моб

Хорошая идея! Я как раз летний пуховик сменила на осенний biggrin.gif

Kay_po написала: Ну тогда я начну!

2jump.gif

Орхидея написала: у меня тоже... дыра на джинсах одна и аккурат на левом колене

А не устроить ли показ "мои любимые джинсы" или "обожаемая льняная вещь". Целый лук я не потяну, недоcаточно стильная еще. Кстати, на моих дырка тоже слева, это общая тенденция.
Орхидея
1 сентября 2017, 11:52

Kay_po написала:
Так чего же ты ждешь???!! Фоткайся! smile4.gif

Попробую smile4.gif

Форель написала: Кстати, на моих дырка тоже слева, это общая тенденция.

У нормальных людей тенденция, а я вообще дырявить штаны не собиралась. Упала весной в ледяную лужу на Обводном канале и дырка образовалась естественным путем biggrin.gif
Форель
1 сентября 2017, 11:55

Орхидея написала:
У нормальных людей тенденция, а я вообще дырявить штаны не собиралась. Упала весной в ледяную лужу на Обводном канале и дырка образовалась естественным путем biggrin.gif

Ну вот, а я деньги платила biggrin.gif . Надо было тоже естественным попробовать.
Hope
1 сентября 2017, 12:38

Орхидея написала: У нормальных людей тенденция, а я вообще дырявить штаны не собиралась. Упала весной в ледяную лужу на Обводном канале и дырка образовалась естественным путем

Надо же, я не первооткрыватель таких дыр, оказывается!
Я тоже упала на колено, и получилась замечательная дырка. А потом, хоть я не падала на попу, на ней тоже дырка образовалась. Но я уже постеснялась в люди такую роскошь выгуливать. tongue.gif
Свиристель
1 сентября 2017, 13:10

Орхидея написала:

Ну вы даёте. biggrin.gif
Наталек_new
1 сентября 2017, 13:29

Hope написала:
Надо же, я не первооткрыватель таких дыр, оказывается!
Я тоже упала на колено, и получилась замечательная дырка.

А я за что-то зацепилась, теперь выгуливаю собаку в стильных джинсах. Что характерно, дыра тоже на левом колене. 3d.gif
Leenake
1 сентября 2017, 13:38

Huma Rojo написала: Оверсайз - это прекрасно, если он правильный, поэтому "почему-то" - вполне понятно.

Когда рассматривала твое фото, завидовалаsmile.gif Я тоже мелкая, но то ли овал лица, то ли овал бедер такие, что в оверсайзе смотрюсь.. э.. в общем, как в мамином балахоне на пухленькое тельце tongue.gif
Мне кажется, это такое вод врожденное - тот или иной стильsmile.gif Вот и в бохо я смотрю убоХо 3d.gif
Leenake
1 сентября 2017, 13:41

Талита написала: хорошо бы спорт разбавить ноткой гламура:

С лодочками тоже здорово, мне нравится.
А боты эти кроссовками назвать трудноsmile.gif в жизни они не просто, а прямо визг гламураsmile.gif

Флёр написала: Сумку надо отдельно сфотографировать. 

Это да.
Leenake
1 сентября 2017, 13:41

Kay_po написала: Праздничный, первосентябрьский!

drink.gif
КОкушка
1 сентября 2017, 14:03

Kay_po написала: Ну тогда я начну!

Все твои фото - это воплощение позитива. smile.gif Хорошо выглядишь, и прическа лучше, чем на предыдущих фото.
Орхидея
1 сентября 2017, 14:11

Hope написала:  Но я уже постеснялась в люди такую роскошь выгуливать. tongue.gif

biggrin.gif

А я таки сделала фото. Не чтобы показывать лук!! Только потому что майка с бахромой smile4.gif
Это очень нелегко, делать селфи, очень. Из огромной кучи фоток выбрать и нечего. И как люди с таким приятным выражением лица ухитряются сфотаться??
За всем сразу не уследишь. То майка задралась, то попа отклячилась. Короче, я под впечатлением от процесса!
И еще отъелась за отпуск. А, ладно)

user posted image

Орхидея
1 сентября 2017, 14:12
Через полчаса же могу сама удалить фото?
Kay_po
1 сентября 2017, 14:15

Орхидея написала: А я таки сделала фото

Отлично!!

Майка вообще супер!
Leenake
1 сентября 2017, 14:15

Орхидея написала: Через полчаса же могу сама удалить фото?

Не надо удалятьsmile.gif
Селфи, согласна, уморительная весчь. Я тоже не умею вообще.
Но про это фото сказать плохо - придратья. Конечно, если бы ракус чуть другой, ножку игривей, фотографа с фильтрами, можно было бы как модель сеебя почувствовать. Но и тут прекрасно видно, что дама красавица smile4.gif
Бахрома веселенькаяsmile.gif
Лютти
1 сентября 2017, 14:17

Орхидея написала: Через полчаса же могу сама удалить фото?

Зачем?! И фото и прикид и ты - все отлично! drink.gif    Спойлер!
Я совсем не умею делать селфи. Такая лажа получается! facepalm.gif
ToyoharaTwi
1 сентября 2017, 14:19
1сентября. Было 2часа солнца. По этому поводу льняные штаны.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»