Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Наш Стиль
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Другая Стрекоза
27 мая 2018, 15:25

Крепкий Орешек написала:
+ много
Ремни сразу делают весь образ старомодным.

А (с) ну ладно.
ElenaV
27 мая 2018, 15:26

Мышук написала: Для таких юбок, хоть солнц, хоть многоярусных, хоть присборенных под пояс как-то креативно нужен экстремально легкий верх. Изящная грудь, тонкая талия.

Так это для любого наряда нужно. Кроме мешка из-под картошки. А остальным что носить? Тем более, что производители на кого-то шьют и другие размеры, кроме "экстремально легких".

Спойлер!
Я считаю, что, начиная с определенного размера, уже можно носить все, что доставляет физический и психологический комфорт. Париться по поводу того, что данный предмет одежды, в теории (ОК, во всех теориях tongue.gif ), не подходит, считаю непозволительной роскошью в условиях прочих непрерывных стрессов различного происхождения.
Мышук
27 мая 2018, 15:30

ElenaV написала: А остальным что носить?

Не знаю, у меня самой та же проблема с тяжелым верхом. И ничего ее не решает. В мешке ты все равно массивный, по размеру мешка.
Другая Стрекоза
27 мая 2018, 15:40
Жалуюсь оне mad.gif а кому-то для гармонизации образа ваткупуш-апы приходиться юзать biggrin.gif
Флёр
27 мая 2018, 15:50
Неудачный look и отсутствие ремня не спасёт, а удачный присутствие оного не испортит. kos.gif
Свиристель
27 мая 2018, 15:52

Пейзанка написала:
А у меня сложилось впечатление, что нынче ремень не так чтобы в тренде. Полистала модные картинки, без ремня встречаются чаще, чем с ремнем.

Я раньше была убеждена в необходимости ремня, а теперь считаю, что ит депендз. Ремень в большинстве моих "нарядов" режет меня на какие-то неправильные части. Хорошо, когда он на джинсах с низкой посадкой. А на талии как-то не очень.

А на фото в твоём посте если надевать ремень, эта рубашка уже не подойдёт.

Сегодняшнее фото можно рассматривать как модный антидот: индивидуальность против тенденций. biggrin.gif
ElenaV
27 мая 2018, 15:53

Другая Стрекоза написала: Жалуюсь оне  а кому-то для гармонизации образа ваткупуш-апы приходиться юзать

В мире все-таки есть кой-какая гармония. В отдельно взятых людЯх - нет. tongue.gif
Форель
27 мая 2018, 15:55

ElenaV написала:
   Спойлер!
Я считаю, что, начиная с определенного размера, уже можно носить все, что доставляет физический и психологический комфорт. Париться по поводу того, что данный предмет одежды, в теории (ОК, во всех теориях tongue.gif ), не подходит, считаю непозволительной роскошью в условиях прочих  непрерывных стрессов различного происхождения.

+1
Тем более, что вокруг не то чтобы много идеалов и ходячих картинок. Не парятся люди.
Флёр
27 мая 2018, 15:57

axinella написала:
Юбки такого фасона, как ты предлагаешь, наряду с ростом, предполагают еще и тонкую талию и узкие бедра, иначе беда. Будет баба на чайник.  biggrin.gif Это ньюлук Диора, 1947 год. Не для нашей современной жизни, натянул и побежал.  biggrin.gif

Я вчера мерила такую в Юникло, ну прям вот такая в клеточку. biggrin.gif
На меня не села совершенно, а на подруге отлично.
user posted image
Свиристель
27 мая 2018, 16:00

Флёр написала:
Я вчера мерила такую в Юникло, ну прям вот такая в клеточку.  biggrin.gif

Причёски блеск!
Форель
27 мая 2018, 16:06
Хорошо. Что носить тем, у кого не тонкая талия и не изящный верх? Не балеринам. Логически остаются платья свободного силуэта, без сильной приталенности (?)
Мышук
27 мая 2018, 16:31

Форель написала: Хорошо. Что носить тем, у кого не тонкая талия и не изящный верх? Не балеринам. Логически остаются платья свободного силуэта, без сильной приталенности (?)

Рубашки с брюками/джинсами как-то лучше сидят. Но может это чисто у меня. Платья любые портят, наверное наименно портят те, которые слегка свободны, но не мешок. Туникообразные такие.
Лютти
27 мая 2018, 16:37

Свиристель написала:
Сегодняшнее фото можно рассматривать как модный антидот: индивидуальность против тенденций. biggrin.gif

Эээ... Но с лицом опять все хорошо! smile.gif
Золотая Рыбка
27 мая 2018, 16:47

Флёр написала: Я вчера мерила такую в Юникло, ну прям вот такая в клеточку.  

Вот у меня есть похожая в черно-белую клетку, фасон типа "солнце", до середины икры. Посоветуйте верх к ней. Два года висит, ни разу не надеванная. Белые блузки с этой юбкой сразу делают из меня Мэри Поппинс. Майки не смотрятся, свитера тоже. Какой фасон и цвет искать? Если нужно фото, сделаю.
Iya
27 мая 2018, 16:55

Золотая Рыбка написала:
Вот у меня есть похожая в черно-белую клетку, фасон типа "солнце", до середины икры. Посоветуйте верх к ней. Два года висит, ни разу не надеванная. Белые блузки с этой юбкой сразу делают из меня Мэри Поппинс. Майки не смотрятся, свитера тоже. Какой фасон и цвет искать? Если нужно фото, сделаю.

Белая "алкоголичка"? wink.gif
axinella
27 мая 2018, 17:05

Золотая Рыбка написала: Какой фасон и цвет искать?

Как один из вариантов.
axinella
27 мая 2018, 17:08

Флёр написала: Я вчера мерила такую в Юникло, ну прям вот такая в клеточку. biggrin.gif
На меня не села совершенно

mad.gif Кому, как ни тебе такие носить, фигура позволяет. Может, длина не та была?
Свиристель
27 мая 2018, 17:13

Золотая Рыбка написала:

Черную футболку с треугольным вырезом
Флёр
27 мая 2018, 17:14

Золотая Рыбка написала:

Я бы что-то такое попробовала.
user posted image
user posted image
Алена
27 мая 2018, 17:14

Золотая Рыбка написала:

Белая рубашка в мужском стиле, рукава закатать, пуговицы сверху расстегнуть.
   Спойлер!
user posted image
Флёр
27 мая 2018, 17:19

axinella написала:
mad.gif  Кому, как ни тебе такие носить, фигура позволяет. Может, длина не та была?

Да, она была слишком длинная и какая-то громоздкая.
Я уже давно такую юбку ищу. Брала как-то у Weill, шикарная юбка пришла, но в талии мала. mad.gif Ищу теперь ее в бОльшем размере.
   Спойлер!
user posted image

Кукабара
27 мая 2018, 18:05

Золотая Рыбка написала:

Покажи?
Свиристель
27 мая 2018, 18:20

Лютти написала:
Эээ... Но с лицом опять все хорошо! smile.gif

Я очень люблю множество деталей, без них мне пусто. С какие-то дни могу убедить себя надеть однотонное без принтов, а сегодня как-то повода для этого нет.
axinella
27 мая 2018, 18:36

Флёр написала: Да, она была слишком длинная и какая-то громоздкая.

В который раз убеждаюсь, что все дело в пропорциях, а не в собственно в фигуре.

Флёр написала: Брала как-то у Weill, шикарная юбка пришла, но в талии мала.

Юбка шикарная, правда.
Бэтта
27 мая 2018, 18:53

Свиристель написала:

очень хорошо по мне. Но обуви - однозначно отказать, тяжелая слишком. И убрать бы что-то одно (рубашка, сумка, штаны), пестрит.
*подумала про штаны* В смысле - заменить однотонными. biggrin.gif
Мышук
27 мая 2018, 18:55

Бэтта написала: *подумала про штаны*

Никто не любит эти штаны, только мама Свиристель. biggrin.gif
Я шучу, мне они тоже кажутся сложно вписываемыми хоть куда-то, но любовь такая штука... что поделать, десу. Нравятся — надо носить.
Кукабара
27 мая 2018, 19:56

Свиристель написала:

Имхо, сумку надо взять однотонную. Без жакета принта слишком много, но жакет нивелирует пестроту и неожиданно хорошо смотрится. Но надо подумать над обувью и сумкой.
Свиристель
27 мая 2018, 20:22

Мышук написала:
.

И эти кроссовки тоже. biggrin.gif
Другая Стрекоза
27 мая 2018, 21:14

Свиристель написала:
И эти кроссовки тоже. biggrin.gif

Фик с ними, но с этими штанами больше никакие принты не вяжутся от слова совсем. Если уж они тебе так дороги (любовь зла, я в курсе), то все остальное должно быть все-таки однотонным, не пестрым, как минимум. Т.е. и майка, и сумка - однозначно.
Свиристель
27 мая 2018, 21:50

Другая Стрекоза написала:
Фик с ними, но с этими штанами больше никакие принты не вяжутся от слова совсем. Если уж они тебе так дороги (любовь зла, я в курсе), то все остальное должно быть все-таки однотонным, не пестрым, как минимум. Т.е. и майка, и сумка - однозначно.

Да поняла уже, всё сидит ужасно (с). Пыталась пошутить, не вышло, сорян.
   Спойлер!
зато пока 5 раз переписывала пост, пробежала 2 км
Золотая Рыбка
27 мая 2018, 23:24

Iya написала: Белая "алкоголичка"?

axinella написала: Как один из вариантов.

Юбка с примесью шерсти, с майкой на тонких лямках не будет смотреться точно, тогда сверху жакет какой-то надо будет. И опять же: какой?!

Свиристель написала: Черную футболку с треугольным вырезом

У меня есть темной-синяя, завтра сфотаю покажу.

Флёр написала: Я бы что-то такое попробовала.

Такое есть, завтра примерю.

Алена написала: Белая рубашка в мужском стиле, рукава закатать, пуговицы сверху расстегнуть.
   Спойлер!

Возможно, примерить не с чем, отсутствует в гардеробе мужская рубашка моего размера wink.gif

Кукабара написала: Покажи?

Завтра утром сделаю фото.
Мышук
27 мая 2018, 23:39

Свиристель написала: Да поняла уже, всё сидит ужасно (с).

Сидит, кстати, совершенно окей. Просто у тебя лаконичная внешность, даже слегка кэжуально-спортивная, поэтому сложно вписывать принты, особенно множество принтов.
Если бы сейчас так не испошлили милитари-принт, то было бы любопытно на тебе увидеть, но йолки, его все носят, уже поздно запрыгивать в этот поезд. frown.gif
Бэтта
27 мая 2018, 23:42

Свиристель написала: всё сидит ужасно

Сидит отлично! Подлецу все к лицу С твоей-то фигурой, хоть мешок надень. smile4.gif

Мышук написала: Сидит, кстати, совершенно окей

Вот-вот-вот! wink.gif
Кошка Мици
28 мая 2018, 00:02

Свиристель написала:
Да поняла уже, всё сидит ужасно (с).

К этим многострадальным штанцам только алкоголичка и подойдёт- они уж больно самодостаточные.
Кошка Мици
28 мая 2018, 00:09

Мышук написала: ...поэтому сложно вписывать принты, особенно множество принтов.

Множество принтов только для виртуозов сочетаний. frown.gif
Я уже зареклась покупать принтованные "низы"- замучаешься искать подходящий однотонный верх. Или тогда уж сразу покупать не одиночную вещь, а что-то к ней из той же коллекции.
Iya
28 мая 2018, 00:09

Золотая Рыбка написала:

Юбка с примесью шерсти, с майкой на тонких лямках не будет смотреться точно, тогда сверху жакет какой-то надо будет. И опять же: какой?!

У меня есть темной-синяя, завтра сфотаю покажу.

Такое есть, завтра примерю.

Возможно, примерить не с чем, отсутствует  в гардеробе мужская рубашка моего размера  wink.gif

Завтра утром сделаю фото.

Если юбка теплая, то да, алкоголичка будет выглядеть как нижнее белье.

Юбку в платье превратить? Совсем простой обтягивающий однотонный верх, чтобы скомпенсировать объем внизу. Водолазки или вырез лодочкой.
Возьми юбку и обувь, с которой думаешь юбку носить собой в магазин и меряй.
Jawbreaker
28 мая 2018, 00:51

ElenaV написала:

Спойлер!
Я считаю, что, начиная с определенного размера, уже можно носить все, что доставляет физический и психологический комфорт. Париться по поводу того, что данный предмет одежды, в теории (ОК, во всех теориях tongue.gif ), не подходит, считаю непозволительной роскошью в условиях прочих  непрерывных стрессов различного происхождения.

Есть картинка по теме (шутоШная smile4.gif ):

Спойлер!
user posted image
Jawbreaker
28 мая 2018, 01:02

Iya написала: Если юбка теплая, то да, алкоголичка будет выглядеть как нижнее белье.

Если теплая, то водолазку попробовать. Ой, простите, какую водолазку, бадлон! biggrin.gif
ElenaV
28 мая 2018, 01:28

Jawbreaker написала: Есть картинка по теме (шутоШная  ):

Примерно так.
Кысь
28 мая 2018, 08:18

Jawbreaker написала: бадлон

adore.gif haha.gif
Кысь
28 мая 2018, 08:35

Золотая Рыбка написала: Юбка с примесью шерсти

В 99% случаях юбке с подчеркнутой талией подойдет объемный свитер, сужающийся книзу, который надо заткнуть за пояс юбки.
Типа так
user posted image
user posted image
Красивому запихиванию надо учиться. Сразу может не получиться красиво. Это как небрежно завязывать шарф - искусство.

Еще необычный вариант, но я уже привыкла, очень длинный свитер, который доходит до середины бедра. Лучше, если он совсем мужской и сваливается с плеча.
user posted image
user posted image
ссылка
Еще есть короткие свитеры. Они тоже замечательно смотятся с любой юбкой с высокой талией.
user posted image
маленькое ЧУДОвище
28 мая 2018, 08:37

Алена написала:
Белая рубашка в мужском стиле, рукава закатать, пуговицы сверху расстегнуть.

А ещё лучше - такая же рубашка (блузка рубашечного покроя) любого другого яркого цвета.
маленькое ЧУДОвище
28 мая 2018, 08:40

Мышук написала:
Я шучу, мне они тоже кажутся сложно вписываемыми хоть куда-то, но любовь такая штука... что поделать, десу. Нравятся — надо носить.

По-моему, они откровенно дачные. А кроссовки откровенно зимние.
Но если нравится, то конечно.

Мне ещё кажется, что эти штаны с этой обувью мог бы спасти тёмный безразмерный свитер-оверсайз. И сумка вписалась бы.
Свиристель
28 мая 2018, 09:10

маленькое ЧУДОвище написала:

После 10 минут ношения свитера с этими штанами спасать придется меня. biggrin.gif Мода это круто, но здоровье дороже - не представляю, чтобы я пошла в тряпочных кроссовках по снегу только потому, что они выглядят зимними.D
Свиристель
28 мая 2018, 09:17

Мышук написала:
Сидит, кстати, совершенно окей. Просто у тебя лаконичная внешность, даже слегка кэжуально-спортивная, поэтому сложно вписывать принты, особенно множество принтов.
Если бы сейчас так не испошлили милитари-принт, то было бы любопытно на тебе увидеть, но йолки, его все носят, уже поздно запрыгивать в этот поезд. frown.gif

Со всем согласна. Просто я на минуту расслабилась и подумала, что человек, одетый в муравнйник, будет смешно.

На штаны маскировочного цвета поглядываю давно, но в привычных мне магазинах не видела.
маленькое ЧУДОвище
28 мая 2018, 09:39

Свиристель написала:
Мода это круто, но здоровье дороже

Да носи на здоровье всё что нравится.
Но тред-то не про здоровье, а про моду и стиль.
Kay_po
28 мая 2018, 10:04
А у меня этим летом замена джинсам - штаны. Купила две пары - одни серые в белую полоску, и вторые темно-синие. И накупила легкомысленных укороченных футболок. В штанах просто офигенно удобно.
N.Outa
28 мая 2018, 10:08

Свиристель написала:
После 10 минут ношения свитера с этими штанами спасать придется меня.  biggrin.gif  Мода это круто, но здоровье дороже - не представляю, чтобы я пошла в тряпочных кроссовках по снегу только потому, что они выглядят зимними.D

Минуточку, сбили меня, в Москве разве снег сейчас? Зачем зимние кроссовки надевать?
Kay_po
28 мая 2018, 10:13

N.Outa написала:
Минуточку, сбили меня, в Москве разве снег сейчас? Зачем зимние кроссовки надевать?

Свиристель имела в виду, что они вполне летние, хоть и выглядят зимними.
N.Outa
28 мая 2018, 10:22

Kay_po написала:
Свиристель имела в виду, что они вполне летние, хоть и выглядят зимними.

facepalm.gif biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»