Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Житейские истории
Частный клуб Алекса Экслера > Я просто плакал весь!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
M!ханя
11 июня 2006, 23:07
МОДЕРАТОРИАЛ:

Данный тред предназначен исключительно для забавных случаев, произошедших лично с вами, для занятных наблюдений, сделанных лично вами и рассказанных здесь в первый раз.
Метод копирования чужого категорически неприемлем и будет влечь столько дней бана, сколько серверов с исходниками найдет
Яндекс.
evpatoria
1 января 2016, 17:21

Айша написала:

И ещё очень жаль хомяков, когда их в трёхлитровой банке держат.
Нормальная клетка 500-700 рублей стоит, нафига заводить животное. если даже клетку ему купить нет возможности/желания/мозгов?...
Айша
1 января 2016, 19:41

Tuvaij написала:
Игровая программа 30 минут. В коробке были дырки. Положили ее сверху. Мешок не завязывали. Всяко лучше, чем совать его в мешок просто так, как родители изначально хотели.

Совать в мешок -это вообще трындец. Но то, что сделали - трындец растянутый.
M!ханя
3 января 2016, 01:58
МОДЕРАТОРИАЛ:

Несанкционированный митинг по хомячку объявляю закрытым. Несогласные будут зафиксированы.
Tuvaij
4 января 2016, 20:31
Летальтельное.
Вчера носилась по новогодним распродажам. Костюмы для театрального кружка, украшения, среди прочего крыльев капроновых разного цвета и фасона несколько десятков прикупила. Я чего не прикупить за 10% стоимости. В пакеты они не влезли, стянула сквозь вешательные дырочки резинкой и несу в руках. Они весело трепещут на ветру - упорхнуть пытаются.
В очереди на маршрутку впереди меня пара с детьми. Мальчику лет 6, девочке 3.
- хватит...
- не хватит
- Хватит!
- Не Хватит!
- ХВАТИТ!
- НЕ ХВАТИТ!
- Тетя, тебе этих крыльев хватит, чтоб улететь?
- Нет, милая, тетя слишком тяжелая.
- Говорил же тебе, зачем ей тогда автобус ждать?
...
Сели...
Поддатый мужик долго смотрел на меня, потом поинтересовался
-Что, погода не летная?
- Угу, - ответила я , = и продемонстрировала милую швабру с радужной щетиной. Чего ж не купить, за треть цены...
Alex1
13 января 2016, 12:07
Уродилась у меня на даче черноплодка. Дай, думаю, вино сделаю. Нашел рецепт в интернете. Там, кроме всего прочего, нужно ведро с крышкой. Лучше - эмалированное. У нас недалеко большой хозяйственный магазин. Эмалированного ведра не нашел, нашел отличное пластиковое. Однако, есть сомнение, пищевая ли это пластмасса. Спросил у продавца, у товароведа - никто не знает.
Повертел ведро в руках, смотрю, на донышке выбито мелкими буквами: г.Пятигорск, адрес..., телефон... Набираю с мобильника, подходит мужчина.
- "Вот", -говорю, -" я в магазине держу в руках ваше ведро".
- Какое ведро?
- Ну, вы ведра выпускаете?
- Откуда вы знаете?
- Неважно. Деньги капают. Скажите только, это пищевая пластмасса? Могу артикул продиктовать.
- У меня вся посуда из пищевой пластмассы.
- Спасибо. До свидания.
- Постойте! А где вы взяли этот телефон?
- Так на ведре написан!
- А из какого вы города звоните?
- Из Москвы.
- Офигеть! Мои ведра в Москве продаются!
Аркадий Апломбов
14 января 2016, 17:50
Зашел вчера в зоомагазин купить нагреватель для аквариума.
Продавщица рассказывает про различные модели - "это для 50-60 литров, это тоже для 50-60 литров, вот сами посмотрите на нагревателе".
Посмотрел. На нем написано: 220V, 50-60Hz.
tongue.gif
Вячко
14 января 2016, 17:59

Alex1 написал:
- Из Москвы.
- Офигеть! Мои ведра в Москве продаются!

В самом деле офигеть. И то, что в такую даль возят, будто ближе их никто не делает. И то, что в Пятигорске есть такое производство. Он мне как-то представлялся нехимическим совсем, а наоборот.
Игги
14 января 2016, 23:54

Вячко написал:
И то, что в Пятигорске есть такое производство. Он мне как-то представлялся нехимическим совсем, а наоборот.

Чтобы делать пластиковые вёдра, никаких химических столиц не нужно. Поставил термопластавтомат (в собственном сарае), засыпал мешок полипропиленовых гранул, и вуаля!
ИГ0РЬ
15 января 2016, 13:25

Вячко написал: И то, что в Пятигорске есть такое производство.

Совсем недалеко, в Буденновске есть такой завод, Ставролен, на нем производят полиэтилен высокой плотности, полипропиленовые гранулы, бензол, винилацетат, бутилен-бутадиеновая фракция и пр., крупнейший в Европе. Так что не удивительно.
Новая Луна
21 января 2016, 18:36
Малая:
- Мам, у меня к тебе важный разговор. Ты очень занята?
- Не очень.
- Так вот. Представь, что ты апельсин...
Вячко
26 января 2016, 13:14
На специфический тянет, но таки история из жизни.
Один наш сотрудник бросает курить. Первые три дня. Очень страдает.
Ну так вот. Разговорились женщины об эпидемии гриппа. Я не слушаю, но брывки фраз долетают следующие: "четыре дня в реанимации... свиной грипп... легкие чернеют". И тут бросающий курильщик выдает:

- Так вот не курит человек всю жизнь, а потом подхватил вирус и легкие почернели... И зачем было столько терпеть?...
Kandaharian
26 января 2016, 16:16
Женщина которая прожила 122 года курила всю взрослую жизнь. Скажи ему об этом.
бенци
26 января 2016, 17:06
Комплимент недавно огреб. Расплачиваюсь на кассе, а по магазинному радио Де Бург поет Moonlight and Vodka. Ну я и говорю кассирше, что под эту песню на дискотеке плясал тридцать лет назад. Она меня обсмотрела и спрашивает, пускали ли меня на дискотеки тридцать лет назад. Я в голове циферки сложил и говорю, что нет, уже не пускали, уже дочке год был.
Кончилось тем, что я забыл на кассе шоколадку и она бежала за мной по парковке с криком: Молодой человек!
Было приятно wink.gif
Вячко
29 января 2016, 11:31

бенци написал: ку и она бежала за мной по парковке с криком: Молодой человек!
Было приятно wink.gif

А я как-то сбрил бороду и в тот же день зашел в привычный магазинчик купить сигарет. Женщина, до того видевшая меня тысячу раз (это сколько же я скурил...), попросила предъявить паспорт сначала.
Mx
29 января 2016, 19:25

Kandaharian написал: Женщина которая прожила 122 года курила всю взрослую жизнь. Скажи ему об этом.

- Дедушка, а сколько тебе лет?
- Сто пятьдесят восемь.
- Обалдеть! А ведь ты и пьешь и куришь?!
- Конечно!!! А иначе я так никогда и не сдохну.
tata-tata-ya
12 февраля 2016, 20:48
Сегодня обнаружила, что на трамвайной остановке убрали сугроб. А я ведь по нему ориентировалась, где будет средняя дверь второго вагона! Вот что теперь делать, а? wall.gif
И это не анекдот - как говорилось в какой-то книжке, "это не факт, это на самом деле было".
Может, зарубку на трамвае сделать?
мангуст
12 февраля 2016, 21:56

tata-tata-ya написала: Сегодня обнаружила, что на трамвайной остановке убрали сугроб. А я ведь по нему ориентировалась, где будет средняя дверь второго вагона! Вот что теперь делать, а?

А в другие двери тебя не пускают? smile.gif
tata-tata-ya
13 февраля 2016, 11:09

мангуст написал: )

А эта самая удобная! Ну и я не знаю, где будут другие двери, это ж опять какой-то ориентир надо искать - например, красную машину, которая на светофоре стоит...
Игги
13 февраля 2016, 11:58

tata-tata-ya написала:
А эта самая удобная!

По дороге с работы обычно сажусь в четвёртый вагон поезда метро, так как из него самый удобный выход при пересадке на другую линию. Если сесть в другие вагоны, впереди набирается толпа, начинается нудная "пингвинчиковая" ходьба. Поэтому, если я к приходу поезда не успеваю дойти до "своего" вагона, пропускаю поезд и жду следующего. Как-то раз я сильно опаздывал к электричке (с перспективой стоять целый час на ногах), поэтому, увидев приближающийся метропоезд, решил не ждать следующего, а пробежаться до "своего" вагона. Бежать пришлось быстро, с огибанием препятствий. Когда я, с трудом дыша, залетел в "свой" вагон, оглянулся и обнаружил, что в этом поезде ... один общий проход от головы до хвоста.
nadi
13 февраля 2016, 18:15

tata-tata-ya написала: Может, зарубку на трамвае сделать?

Заметила, что асфальт на краю остановки протерт неравномерно. Там, где двери автобуса, вытирается глубже (бывает валяются окурки ). Проверяла. Точь-в-точь в дверь. smile4.gif
Irenka
13 февраля 2016, 20:03
Искала дочке книгу по клинической фармакологии, в электронном виде. На обычных ресурсах нет вообще, попадаются только мутные сайты, требующие телефон, потом будет вам СМС, а потом файл. Понятное дело, развод. Но какие там отзывы!!! facepalm.gif Напомню, что книга по фармакологии. 3d.gif

Книга для всех поколений. Прочитал её впервые в 14 лет, и с тех пор, вот уже 40 лет не один раз перечитывал.
-----------------
Очень интересная книга. Я в восторге
-----------------
Гарантия запойного чтения до самого конца.
-----------------
отличная, очень позитивная книга, давно читала . сейчас же с удовольствием перечитаю
-----------------
Книга хорошая.Читалось быстро и с удовольствием. Но не хватило "драйва" что ли?! И герой мне показался чересчур правильным.

О как! Оч позитивная, но маловато драйва... Зато герой положительный. 3d.gif
Вячко
14 февраля 2016, 00:11

tata-tata-ya написала: Сегодня обнаружила

Не первый раз читаю здесь как ты передвигаешься в пространстве. Хорошо, что пишешь. Значит все хорошо. Снова повезло. Но зарубки надо. Факт.

К слову об ориентирах. У нас тут в Питере две-три недели назад снег валил. Народ удивлялся: ета как же так возможно, чтобы аж по колено в снегу. А я слушаю и вспоминаю далекую Ухту. Несколько месяцев так ходишь кратчайшим путем. А по весне и по привычке шуруешь им же, но вдруг натыкаешься на автоподснежник. Оказывается, что до этого ходил над этими жигулями. Тропинка как тропинка вроде. А там шестерка твоего соседа...
Так что ориентироваться вернее по Солнцу днем и по самой яркой звезде ночью. smile.gif
Nataly
17 февраля 2016, 17:47
Прочитала в анекдотах про самую коротку влюбленность, вспомнила случай из собственной юности.
Встречалась с молодым человеком. Он мне очень нравился в 14, ему тогда было 15-16, но он не обращал на меня внимания. Когда у меня к нему чувства давно остыли, через 3 года, он ко мне "подкатил" на школьной дискотеке.
Надеясь на возвращение старых чуйств, я решила с ним гулять.
В один зимний вечер он меня встречает возле подъезда. Я в новом полушубке из искуственного меха (1991 г., полушубок серенький в темные пятнышки, мобильников еще не было):
- А где ты была? Я тебе весь день звонил.
- С мамой по магазинам ездили, полушубок мне искали.
- Купили?
- Ну вот он, на мне.
- Красивый, а из кого?
- Из Чебурашки. - подмигиваю я.
- Так Чебурашка ведь коричневый. - озадаченного говорит он.
- Так это обычный Чебурашка, лесной - он коричневый. А мы купили из горного - видишь он пятнистый и мех погуще. - еще надеясь на лучшее, продолжаю шутить я.
Он проводит рукой по рукаву: - Красивый Чебурашка, мягкий..
- Леша, Чебурашек не существует, это выдуманный герой!
- А что я, ботанику учил, что ли?...
И тут я поняла, что чувства не вернуться никогда. 3d.gif
Уйбуй Комар
19 февраля 2016, 17:34
"Рисуешь? Ну рисуй рисуй....Поэт." Слова сержанта молдаванина к "духу", когда я был в учебке.
Барсисуалий Блоханкин
21 февраля 2016, 11:26
Уходил как-то от знакомых. Провожали в коридоре. На стене висит репродукция, похоже Клеопатра.

- Кто это? - спрашиваю без задней мысли. - Клеопатра? Она вроде посимпатичнее была.

Хозяин начинает сползать по стеночке. Я пригляделся... У Клеопатры лицо его жены. Фотомонтаж... Она, понятно, здесь же стоит.
Офигел я не на шутку и разозлился еще почему-то.

- Не надо бы тебе, Андрюша, фотографией заниматься. Руки у тебя кривые. Во что ты Ирочку превратил?!
Эстер
22 февраля 2016, 01:08

Игги написал:
По дороге с работы обычно сажусь в четвёртый вагон поезда метро, так как  из него самый удобный выход при пересадке на другую линию. Если сесть в другие вагоны, впереди набирается толпа, начинается нудная "пингвинчиковая" ходьба. Поэтому, если я к приходу поезда не успеваю дойти до "своего" вагона, пропускаю поезд и жду следующего. Как-то раз я сильно опаздывал к электричке (с перспективой стоять целый час на ногах), поэтому, увидев приближающийся метропоезд, решил не ждать следующего, а пробежаться до "своего" вагона. Бежать пришлось быстро, с огибанием препятствий. Когда я, с трудом дыша, залетел в "свой" вагон, оглянулся и обнаружил, что в этом поезде ... один общий проход от головы до хвоста.

Знакомый рассказал: любит он ездить в последнем вагоне поезда метро - привычка такая (типа ближе к выходу, в который потом идти). И вот в Лондоне он сел в один из передних вагонов, и по традиции на каждой станции стал выходить и перебегать в следующий вагон. Когда он наконец добрался до вожделенного последнего вагона, по громкой связи сообщили: "уважаемые пассажиры, если вам НЕ ХВАТАЕТ МЕСТА в нашем поезде, выйдите из него и подождите - сзади следует еще один".
Дзынь-Фуй
24 февраля 2016, 23:27
Вчера зашел в магазин.
Есть такая сеть - Эйнот (Яйнот) Бейтан (я его зову Енот)
В общем нужна мне была "Нутелла" - шоколадная паста....ляля любит - что тут поделаешь, она любит, я покупаю.
Если бы она любила стиральный порошок, я бы покупал стиральный порошок.
Но она любит "Нутеллу" - бога ради! Что мне жалко?
И вот, захожу я в это Енот и совершенно теряюсь.
Не то чтобы он очень большой, но какой-то.....мягко говоря....слабо оформленный в смысле дизайна и логистики.
В общем, отбрасывая всякие грубые слова, скажу просто - эклектичный.
Где что лежит - хрен поймёшь, а контингент там в основном североафроеврейский, так что спросить почти не у кого.
И тут вижу тётю средних лет с относительно светлой кожей.
Думаю, - О! Сейчас она мне ткнёт пальцем в "Нутеллу" (фигурально, конечно, выражаясь....еще мне всякие посторонние тёти в лялину еду пальцы не совали).
В общем, подкатываю я к тёте и на чистом иврите спрашиваю, - "Нутелла"?
А тетя поднимает на меня миндалевидные глаза и говорит:
- Лё иврит.
О, думаю, наша!
И уже по-русски:
- "Нутелла", - грю, - где?
И вдруг слышу:
- Лё русит.
Вот те на, - говорю, - а какой язык понимаешь?
И тут она выдаёт:
- Турецкий.
Твою мать! Я от неожиданности аж турецкий забыл.
Вспомнил только хор Турецкого, рахат-лукум и Энвер-паша.
Но напоследок напрягся и выдал:
- Якши...
Не знаю - поняла или нет, а только повернулась и пошла.
А "Нутеллу" я сам нашел - в хлебном отделе....между молоком и репеллентами.
Вячко
25 февраля 2016, 14:06

Дзынь-Фуй написал:
Твою мать! Я от неожиданности аж турецкий забыл.
Вспомнил только хор Турецкого, рахат-лукум и Энвер-паша.

biggrin.gif
Я бы из всего перечисленного, от такой неожиданности, вспомнил бы только хор.
regentem
25 февраля 2016, 19:43
В мебельном магазине смотрим кровати. Консультант:
- Эта кровать выдержит человека весом больше ста кг!
Я прикинул - жена 63, я 80, говорю:
- Нас не выдержит, мы 143 кг!
- Ну, вы же не всё время друг на друге спите!
Конфуз!
Голос летучей мыши
27 февраля 2016, 09:13

regentem написал: Конфуз!

Я бы оконфузила продавца и всю его семью - разве он в такой ситуации спит? А если нет, то и нагрузка на кровать уже будет отнюдь не как у спящего спокойно 100 килограммового человека.
tata-tata-ya
27 февраля 2016, 19:01
В метро висит реклама какого-то фитнес-центра с идеей, что "в жизни всегда есть место спорту", и заданием - сделать 20 приседаний, "пока ждете поезда метро".
Рядом со мной стоит симпатичная молодая пара, и я слышу, как парень спрашивает девушку, согласилась бы она поприседать прям тут и щас за тыщу рублей. Она отказывается. Парень начинает грамотно брать ее в вилку: "А за шубу?" - перелёт, "А за 5 тысяч?" - недолёт...
Где-то около 10 тысяч парень радостно говорит, что сам-то он бы и за тысячу легко поприседал.
Но и тысячу ему никто не дал... frown.gif
бенци
24 марта 2016, 17:27
В Израиле праздник Пурим, день, когда все переодеваются в маскарадные костюмы и всячески веселятся. У моей внучки первый такой праздник. Далее разговор в семейном чате.
Дочка - Папа, сможешь пофотографировать Михаль на Пурим?
Я - С радостью, но твоя мама жалеет мне денег на хороший аппарат.
Дочка - Мама, ты была права, он так и ответил!
Игги
25 марта 2016, 23:47

бенци написал:

Остаётся выяснить, кто такой/такая Михаль.
Гнус
26 марта 2016, 00:02

Игги написал: Остаётся выяснить, кто такой/такая Михаль.

Внучка бенци. КО. wink.gif
бенци
26 марта 2016, 09:59
Чтоб вы даже не сомневались.
Piol
26 марта 2016, 17:55
Taки купили хoрoший фoтoaппaрaт? smile.gif
бенци
26 марта 2016, 19:49

Piol написала: Taки купили хoрoший фoтoaппaрaт? smile.gif

Жалеют пока. Для любимой внучки жалеют biggrin.gif
бенци
29 марта 2016, 21:32
Как это делается в Израиле.
На работе у каждого из нас есть пенсионная программа, в которую каждый месяц удерживается какой то процент с зарплаты и такой же процент платит работодатель. Получаю письмо из страховой кампании, что он не платил несколько месяцев. Мне босс сказал, что он уже все заплатил. Решил я позвонить в страховую компанию, чтобы проверить. Надо добавить, что при этом звонке надо набирать номер удостоверения личности, так что там в принципе должны знать, кто им позвонил.
Здравствуйте, говорю, хочу узнать заплатил ли босс денюжку?
- Для того, чтобы мы были уверенны, что это ты, пошли нам фотографию удостоверения личности.
- У меня его нет с собой, в телефоне есть фотография загранпаспорта, послать?
- Нет, не подходит.
- Могу прямо сейчас сфотографировать права, хотите?
- Нет, не подходит.
-Девушка, скажите только, перевели деньги или нет, не надо мне сумму называть , если это секрет.
- Нет, не могу
Пришлось на другой день взять с собой на работу этот документ и фотографировать.
-Теперь мы зададим три вопроса, на которые ты должен будешь ответить при следующем обращении.
С номером школы, где я учился справились быстро. Как звали дедушку жены я не знаю, я его в живых не застал, так и записали, что не знаю. Третим вопросом был город рождения. Когда меня попросили произнести по буквам Новосибирск я сломался, попросил чтобы там записали Москва и пообещал это запомнить.
Коллега Муххамед тоже звонил по этому номеру, минут десять кричал, что он бедуин, живет в пустыне и у него в пустыне нет факса. Потом я научил его, как фотографировать удостоверение личности.
Сегодня мне пришло СМС со страховой компании, просят оценить их сервис. Даже и не знаю, что им сказать.
Вячко
31 марта 2016, 15:00

бенци написал:

Так что босс? Зажал пенсионные или нет?
M!ханя
2 апреля 2016, 19:39

Вячко написал:
Так что босс? Зажал пенсионные или нет?

Уже не суть smile.gif
Франческа
25 апреля 2016, 18:00
Шведский перевозчик прислал новые расценки. Среди прочих - две разные цены на один из тот же адрес в Московской области). Спрашиваю, какая из них верная. Получаю ответ:"Обе.Россия очень специфична".
3d.gif 3d.gif
tata-tata-ya
28 апреля 2016, 13:46
Первый день в Праге. Спрашиваем официанта - "Вот vepreva zebra - это что?". Официант, недолго думая, зверски хватает себя за бок повыше талии. А-а-а, ну ясно - ребрышки.
Угу.
Вышла из отпуска, сижу в бухгалтерии, настраиваю им какую-то программу, руки заняты, язык свободен - на вопрос, как общались в Чехии, рассказываю им этот эпизод, показывая, естественно, на своем боку.
Тётки радостно догадываются: "Сало?"
Занавес.
facepalm.gif

Tuvaij
1 мая 2016, 11:09
Коллега СМС прислала: "Христос воскрес- МИРТРУДМАЙ!".
Перебрав все возможные варианты решила ответить: "Воистину Миртрудмай воскрес". Теперь вот думаю, выделять этого миртрудмая запятыми или нет...
Саверио
10 мая 2016, 14:08
Впереди меня шли женщина и парень, очевидно, мама с сыном. Повстречав компанию подростков и услышав как те общаются не без мата, женщина сетовала сыну, что вот, мол, молодежь, ругаются. Парень, ей в ответ, мол, мама, а если бы ты, например, случайно попала себе молотком по пальцу, чтобы ты сказала?
Мама(задумавшись на несколько секунд): "Я бы сказала, ой, какая досада!"
Tuvaij
10 мая 2016, 15:54

Саверио написал: "Я бы сказала, ой, какая досада!"

Десять лет назад сидели мы за семейным обедом. Сестра уронила ложку
- Блин!!!!
- Люб, некрасиво так говорить...
- А как говорить, если она на полу?
- Ой, ложка упала.
- Мам. если я так выражаться буду, меня одноклассники понимать перестанут.
Шуркутан
14 мая 2016, 14:16

Саверио написал:

Напомнило: http://www.anekdot.ru/id/181821/
Франческа
14 мая 2016, 14:29
Мама пишет (из Риги): "Вчера на доске объявлений у подъезда было объявление, что такого-то числа будет проводиться акция. Раздача вкусных подарков. Указано время и то, что будут ходить по квартирам".
Сегодня пишет, что приходили девочки в форме Макдональдса, вручили пакет. В пакете бутылочка Колы, пачка пельменей, соус, сырок плавленный и купон макдональдса. Соседка, мол, сказала, что все вкусное было.
Я, как самый подозрительный человек в мире, строго-настрого наказала маме не трогать каку. dont.gif Запостила вопрос в рижскую группу на фб. Оказалось-таки, что уже пару лет Макдональдс проводит такие дегустации-акции по всем рижским районам и все в порядке.

По-моему, я читала слишком много детективов 3d.gif Ну правда, у меня воображение бурное, я сразу представила двух пенсионерок, которым девочки (пусть даже и в униформе) вручают еду под видом акции, а потом под пытками заставляют отдать все деньги или переписать квартиру 3d.gif 3d.gif
Игги
14 мая 2016, 22:35

Tuvaij написала:
Десять лет назад сидели мы за семейным обедом. Сестра уронила ложку
- Блин!!!!
- Люб, некрасиво так говорить...
- А как говорить, если она на полу?
- Ой, ложка упала.
- Мам. если я так выражаться буду, меня одноклассники понимать перестанут.

А когда она вырастет, чтобы её понимали подруги и муж, нужно будет освоить "блин, всё!".
бенци
17 мая 2016, 16:40
Внучка моя ходить самостоятельно еще не научилась, передвигается, толкая перед собой стульчик на колесах. Поворачивать тоже еще не научилась, поэтому когда упирается в стену требует помочь. А я вспомнил, что ее бабушка, когда только получила права разворачиваться не умела или не хотела и я каждый вечер перепарковывал машину носом на выезд.
Что происходило на другом конце ее маршрута и кто поворачивал машину носом к дому я не знаю до сих пор.
Loom
18 мая 2016, 23:55
Занесло тут меня случайно по работе из пригорода в СПб на станцию метро "Рыбацкое", (сфоткать не подумал) висит постер - "Интим-салон "Розовый кролик" - Light (Возрастной ценз +0). Жаль было 7 утра, а так бы зашёл. Пока мучают сомнения, чем там торгуют? Плюшевые мишки и зайки в эротическом белье для мальчиков и буратинами с мягким носом для девочек?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»